Перейти к публикации

Тизер-трейлер Uncharted для PS4


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Тизер-трейлер Uncharted для PS4

http://gamemag.ru/media/arts/new/39d0416f99364110ffc6e15ad0de254c.jpg

Во время мероприятия PS4 All Access состоялся анонс новой части Uncharted для PlayStation 4. Подробности игры пока отсутствуют.

http://www.youtube.com/watch?v=QD2NeHkA0tA&feature=player_embedded


Источник:
http://gamemag.ru/news/anonsirovana-novaya-chast-uncharted-dlya-playstation-4-92197
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода и Роланд были правы все же, а я ошибся. Ну и фиг с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, игорь то завозят на индистанцию 4 помаленьку. Что собственно все адекватные люди и говорили до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед? :ayfkm:

P.S. от звука в конце трейлера, когда появляется надпись ps4, можно хорошо сходть в туалет

Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в этом поколении не будет того что в прошлом, я конечно рад анчику, но и майкам нужно то же придумывать и загребать студии, а не ссаных ноющих с графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрейк фейс в 1080р :loool:

Учитывая то что я писал ранее, то что это не мульти, то что это доги, то что разработка на пс4 стала гораздо легче, то что цпу пкшный и то что выходит позже лаунч игр, графон будет ауенен

пресс икс ту вин русь тихо курит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 пресс икс ту вин русь тихо курит в сторонке

Для этого нужно увидеть хоть что то из игры, пока игра от ноющих фаворит в некст ген старте, а что дальше- не ты не я не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё круто! Был до третей части прям почти фанатом серии. Надеялся на этом и закончат. Но нет, они продолжают их клепать. Ну рано, что то говорить, но обычно это до добра и качества не доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё круто! Был до третей части прям почти фанатом серии. Надеялся на этом и закончат. Но нет, они продолжают их клепать. Ну рано, что то говорить, но обычно это до добра и качества не доводит.

Если не "клепать",а делать качественную игру-ничего плохого в этом нет.

Тем более,глупо было не ожидать такой тайтл успешный на некст гене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Соскучился по Дрейку и Ко.

Интересно чем сейчас занята вторая команда Догов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллектуальная импотенция. После провальной 3 части надо было бы остановиться, но нет. Это истерика и ничем не прикрытое отчаяние Sекты на фоне тотального ногамез и полного провала игр и консоли в прессе. Никаких новых IP. Будете жрать педиковатого приключенца ближайшие 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно можно плойку через год брать, как раз к выходу анча

Для справки вторая и третья части вышли через год после анонсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто невероятное дежа вю. Назад в будущее, 2006г. Старт приставки без игр, зато с фейковыми роликами и посулами что все будет хорошо. Итого: до 2008г сидели без экзов на мультиплатформе дерьмового качества (*помню ГТА в 480п = утонченный троллинг адептов от рокстар).



@mad8vad, в конце 14-начале 15, медведь. Бери, конечно. Дурачкам не привыкать покупать бесполезные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки анча....... 

может ГГ будет не Дрейк?  :think:

Ну кстати было бы неплохо, можно даже какого негативного героя ввести в роли ГГ, эдакий пират-археолог 21ого века

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

One location featured in the trailer is the Cape of Good Hope, a location on the Atlantic cost of the Cape Peninsula, South Africa. The significance of this location could perhaps refer to the legend of The Flying Dutchman, a legendary ghost ship of tormented and ghostly sailors.

The trailer showcases various ships crashed in the ocean, alongside more locations around the Cape of Good Hope. Could this perhaps be one of the mysteries of this new Uncharted title?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет графониум всем графониумам

еще бы про рим на соньку игру запилили и ваще круто

бокс не хочу брать, так как 2 консоли это лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто невероятное дежа вю. Назад в будущее, 2006г. Старт приставки без игр, зато с фейковыми роликами и посулами что все будет хорошо. Итого: до 2008г сидели без экзов на мультиплатформе дерьмового качества (*помню ГТА в 480п = утонченный троллинг адептов от рокстар).

@mad8vad, в конце 14-начале 15, медведь. Бери, конечно. Дурачкам не привыкать покупать бесполезные вещи.

лол уже 480п, ты все унылее и унылее)

 

будет графониум всем графониумам

еще бы про рим на соньку игру запилили и ваще круто

бокс не хочу брать, так как 2 консоли это лишнее

дык самое то кок раз две , я думаю для многих даже чтобы одна еще была лицензионной второя для пираток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё круто! Был до третей части прям почти фанатом серии. Надеялся на этом и закончат. Но нет, они продолжают их клепать. Ну рано, что то говорить, но обычно это до добра и качества не доводит.

кляпают это калофдути и оссоссины раз в полгода - а анчик раз в 2-3 года это как раз есть хорошо, тк чтобы не загубить любую серию она должна выходить не чаще чем раз в 2-3 года, а ещё лучше раз в 4-5 лет, как это делает рокстар с гта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы после выхода игры не родился новый мем...



 

 

кляпают это калофдути и оссоссины раз в полгода - а анчик раз в 2-3 года это как раз есть хорошо, тк чтобы не загубить любую серию она должна выходить не чаще чем раз в 2-3 года, а ещё лучше раз в 4-5 лет, как это делает рокстар с гта

 

Все равно фейл случился с гта 4.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...