Перейти к публикации

Два новых скриншота Deep Down


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamemag.ru/media/arts/new/6b5165ee9fe2c9185c8af7f5a5e2d4fa.jpg

 

Компания Capcom представила два новых скриншота ролевого проекта Deep Down, создающегося силами подразделения Capcom Online Games для консоли нового поколенияPlayStation 4. Игра появится в следующем году и будет распространяться по модели f2p.

 

http://i.imgur.com/TLDf9Cm.jpg

 

http://i.imgur.com/vGZvded.jpg

 

Источник:
http://www.gamemag.ru/news/dva-novih-skrinshota-deep-down-92148

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто пушка, даже близко к тому, что обещали на конференции Сони нету. Откровенный паст ген, который можно выпустить на пс 3/ 360. Да и еще фрии ту плей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто пушка, даже близко к тому, что обещали на конференции Сони нету. Откровенный паст ген, который можно выпустить на пс 3/ 360. Да и еще фрии ту плей.

именно что для фри ту плей очень хороший графон, до выхода еще далеко, пилить и пилить графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Dragon's Dogma не вдохновила, а уровень Souls серии они не потянут. Пока сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за моду взяло Сони? Повадились скринчики из игр выкладывать (в большинстве случаев балшоты), где показ реального геймплея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за моду взяло Сони? Повадились скринчики из игр выкладывать (в большинстве случаев балшоты), где показ реального геймплея?

99% скринов от любой студии разработчиков - буллшоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за моду взяло Сони? Повадились скринчики из игр выкладывать (в большинстве случаев балшоты), где показ реального геймплея?

Все так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ф2плей пусть будет ф2плеем - но донат обеспечен, имхо за всякие там палочки выручалочки в виде бонусного контента дабы наказать анално всех другов,подруг. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хавайте, раз заказывали  :men:  А вообще когда игра выйдет, то все намного лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так надеялся что это будет Dragons dogma 2, но оказалось ф2п, какой тут еще может быть графон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм графон, где были все ценители графона в недавней теме по дед райзингу?Или где про Вано лучше промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с ДедРайзингом, куда Павлик тактично не зашел что-бы не поседеть,это фотореализм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с ДедРайзингом, куда Павлик тактично не зашел что-бы не поседеть,это фотореализм:)

По сравнению с ДедРайзингом3, работающим как синглплеерный проект, это фейл и позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Open world Дед райзинг с косарями зомби против этой ссаной фришки, где нужно как таракан постоянно по туннелям лазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obiektivniy@iSpoke, Ну вы нашли какие игры сравнивать???  :facepalm: ААА потенциальный хит и ф2п дерьмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост как раз направлен на то, что сравнение не уместно. Но кому какое дело, после вчерашних скринов киллзоны, кому-то прям охото продристаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост как раз направлен на то, что сравнение не уместно. Но кому какое дело, после вчерашних скринов киллзоны, кому-то прям охото продристаться.

Откуда в тебе столько фанбойщины?? я смотрел видео прохождение и она выглядит просто прекрасно. А то что там скрины повыдирали неудачные из неё, любой дебил знает что в любой игре так можно сделать, вон с того же Ryse тебе кидали не раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в тебе столько фанбойщины?? я смотрел видео прохождение и она выглядит просто прекрасно. А то что там скрины повыдирали неудачные из неё, любой дебил знает что в любой игре так можно сделать, вон с того же Ryse тебе кидали не раз.

Перечитывай мой пост до тех пор, пока не поймешь суть того, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитывай мой пост до тех пор, пока не поймешь суть того, что я хотел сказать.

Перечитал..первую часть предложения я понял.. а вот вторая это фанбойский высер обычный, повторюсь, но любому дебилу ясно что скрины можно в любой игре найти неудачные и те на кого ты там гонишь (на сонибоев как я понимаю) это понимают, по крайней мере адекватные из них. 

Но кому какое дело, после вчерашних скринов киллзоны, кому-то прям охото продристаться., 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...