Перейти к публикации

Ninja Gaiden vs Devil May Cry


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тру пацан.

275552[/snapback]

Заставь дурака богу молить весь лоб расшибет!

 

Считаю до выхода NG2 тема не актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставь дурака богу молить  весь  лоб расшибет!

 

Считаю до выхода  NG2    тема не  актуальна!

275557[/snapback]

 

Выучи Русский,а потом убейся !

По теме DMC ток из за Данте ну еще плюс то-что она уже вышла =))))))

А так сравнивать глупо. NG 2 выйдет там и посмотрим =) Может за**оты DMC вообще напрочь откажутся от DMC :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не ты тот рами который украл мастер диск ниндзя гайден и уже вовсю в него играет? если нет, то откуда ты знаешь?))

Хотя я с тобой согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и отыграл в НГ больше двух уровней...ребят да вы офигели сравнить две разные игры?!!!! поиграл я, и игры на столько разные что сравнение просто бессмыслено в игрых ничего похожего нет кроме того что гг носит с собой меч...вы либо не видите на сколько игры разные и судите поверхностно или просто в первый раз поиграли в НГ или в ДМЦ...ребят я понял что спор просто аморален в плане смысла...такой вот гумоз позорит сам процес спора))))короче увидьте разницу и познайте истину)))

 

это всё равно что сравнивать квейк и гост рекон АВ)))короче спор бред))) в играх всё постороено оп разному принципу и сравнению не поддаёца)))(пойду дальше проходить НГ,ибо скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

 

а я по твоим постам думал, что ты уже играл в НГ))

Игры одного жанра) посему сравниваем.

Если ты про геймплей, то да, в НГ он более продуманный,быстрый и интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть тему до выхода Ninja Gaiden II, а то одну воду льете, ниоткуда доводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да закройте ее вообще) надоели сравнения с другими играми)

НГ2 это самобытный шедевр и в сравнении не нуждается)

Лучше бы больше обсуждения будущей игры в теме было, а не холиваров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не закрывайте эту тему у Vip- Пользователей уже привычка закрывать темы  :angry:

280287[/snapback]

Вот этот пост вообще не понятно на чем обоснован.

На данный момент в данном разделе может закрыть только Модератор.

Но ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот пост вообще не понятно на чем обоснован.

На данный момент в данном разделе может закрыть только Модератор.

Но ничего.

280295[/snapback]

Обоснован на том что я не вижу смысла в закрытии этой темы..

 

P.S А вообще пох делайте что хотите Холи Вара здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

 

а я по твоим постам думал, что ты уже играл в НГ))

Игры одного жанра) посему сравниваем.

Если ты про геймплей, то да, в НГ он более продуманный,быстрый и интересный.

280249[/snapback]

насчёт продуманного я бы поспорил...ибо боёвка иногда настолько тупа что просто от злости руки дрожат))млин как еще сказать что сравнивать игры ооочень сложно...жанр один но тема и воплощение очень разные...как бы сказать...короче я уже сказал всё равно что сравнивать квейк 2 и гост рекон адвансд варфайтер)))с той же уверенностью могу сказать что в ДМЦ боёвка намного глубже и продуманней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тему не закрывать,толку вы мне скажите.Когда игра выйдет откроем!Вот как раз уже с самого начала начинался флуд!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм) я думаю тут не боевка кривая,а отсутствие опыта игры) проще говоря кривые руки (не пожизни,а то еще обидеться успеешь) Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не именно случаются затупы..например некоторы врагов нет смысла месить комбо тупо можно загасить бросая их А+X ибо если пытаться уклонятся или мутить что-нить этакое можно схлопотать удар мечом спрашивается тогда нафига стока комбо?! боссников легче замочить не красивым мега комбо а тупо прыжком от стены ибо удар очень сильный или же тупо зажав Y...в том же ДМц игра сама заставляет тебя юзать различные комбо и разучивать их ибо нужен стиль...а в НГ выучил атаки врагов и месишь их чем то одним например спецназ легче всего вынести нунчаками...нинзаков бросая туда сюда...да я вот только щас серьёзно засел на НГ..опыта маловато но руки отнюдь не кривые,очень бесит момент с нинзаками которые в городе а не в дворце...если тебя повалили всё ты труп автоматом...это и бесит..нет канешн круто когда тебя постоянно атакуют это усложняет задачу и заставляет думать но с такой боёвкой применять комбо когда вокруг тебя много врагов тупость неимоверная и вот он главный минус в ДМЦ когда рулишь комбо каждый удар меча можно направить а в НГ комбо всегда линейно...это главный затуп)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, что спорить друг-друга не переубедим)

Ждем вторую часть, благо, недолго осталось))

280363[/snapback]

амынь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я в Гайден играл только на NDS, он уже был в разы приятнее и веселее чем все DMC которые я видел, который сам по себе кстати входит в тройку ненавидимых мной игровых серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...