Перейти к публикации

Отличие европейки от рст


Zafd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил уйти на тёмную сторону. Но вот незадача... продавец предлагает два варианта с разницей в 40 $. Так собственно в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил уйти на тёмную сторону. Но вот незадача... продавец предлагает два варианта с разницей в 40 $. Так собственно в чем подвох?

Уважаемый , а в чем вы подвох ищите? Обе приставки одинаковые, просто у некоторых людей есть такой стереотипов, что "серая" техника (не РСТ) будет хуже работать, чем предназначенная для Европы или Америки. Это как истории с iPhone. Трубки, привезенные из-за границы челноками, стоят на 20% меньше трубок РСТ, а работают одинаково и имеют одинаковый интерфейс и т.д. Максимально, что может грозить, это отказ в гарантийном ремонте у официалов, хотя тоже вряд ли! Вам должно быть все равно, ведь, если вы собираетесь прошивать бокс, то он и так не попадает под гарантию в случае поломки. Я имею в виду официальные сервисные центры. Где будете шить, там обычно дают свою гарантию, ее будет вполне достаточно.

А 40 долларов, которые сэкономите, я думаю, вы найдете, куда пристроить.

Это касается, полагаю и бокса и плейстейшн любого поколения.

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение...Только вот чем вопрос... тема то про пс3...а в предложении имеется слово бокс;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение...Только вот чем вопрос... тема то про пс3...а в предложении имеется слово бокс;)

Читай последнее предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...