Перейти к публикации

В Microsoft выдали видео "Watch Dogs" на PlayStation 4 за геймплей Xbox One


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еникен теперь не в почете, как Qwedc, dakslime и JustOneHero, скоро у меня список неугодных будет за пределами экрана

 

ну эти люди просто не здоровы, как христиане, муслимы и прочие верующие

надо их прогнать и форум переименовать  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо их прогнать и форум переименовать  :butthurt:

что у них будет, когда окажется что титанфолл тоже с пс4 транслировали, а показывали будто на иксбавксе  :troll:

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еникен теперь не в почете, как Qwedc, dakslime и JustOneHero, скоро у меня список неугодных будет за пределами экрана

 

ну эти люди просто не здоровы, как христиане, муслимы и прочие верующие

Один ты тут Д"Артаньян, с большой пиписькой, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еникен теперь не в почете, как Qwedc, dakslime и JustOneHero, скоро у меня список неугодных будет за пределами экрана

 

ну эти люди просто не здоровы, как христиане, муслимы и прочие верующие

Как это у тебя Роланд с Павликом из списка выпали? Это ж самые короли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это у тебя Роланд с Павликом из списка выпали? Это ж самые короли.

Павлика редко вижу, но я уже понял, что там портяня номер 2 сидит, а роланд вроде адекватен

 

Один ты тут Д"Артаньян, с большой пиписькой, ага

нравится?  :fuckyou:

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Подрядчики нанимаются сделать что-то, наниматель принимает работу и проверяет качество выполнения, вносит пожелания и коррективы. После выполнения работы, подрядчики отпускаются и нет смысла их более содеражть. Это тебе простейшая схема. У МС немного по-другому

 

У МС немного по дурному.

Отпустить основные студии,которые делали франчайзы-это просто маразм.

Тут гораздо важнее иметь свои старые,проверенные студии-знаешь,что они сделают,да и аудитория тоже.

На простом примере-делали бы райс не крайтек,а допустим ноги догс(к примеру),я бы реально закрыл глаза на 720р и купил бы хуан,вместо плойки,потому что понимал,что ребята говна явно не сделают.

А к крайтеку никакого доверия в этом плане нет,хоть уважаю их,ребята серьезные.

Да и например-даже на реакцию если посмотреть-анонс игры от серьезных компаний воспринимается отлично,даже если новый франчайз.

На остальное-тот же ордер 1886-да всем на него посрать пока.

 

 

 

Уверен, что шуточки о 720р уйдут в небытие как доведут SDK до ума.

 

Откуда инфа,что у МС проблема именно в этом?

Думаешь у соснейшена такого нет?

Ах,ведь слухи,да,точно.

 

Очень модный тренд,все проблемы ливать на "ууух,вот забабахают нам СДК,вот все увидите!!" или "Ну вот,скоро пацанчики в есрам въедут и будет у нас тут супер пупер графит!!".

 

Какой у Сони черный пиар? Вот именно от них, а не от левых людей. Геймпад твой ненаглядный обосрали все, кто на игромире был, кроме франкенштейна. Про СДК вообще улет. Кто-то тут писал что доверяет компании, кучу лет делающей ПО, Пенелло заливает про самых умных программистов и вся эта шайка не может сделать нормальный СДК?

А политика майков вообще супер. Сделали одно, их обосрали, они заявили, что не будут ничего менять, их обосрали еще больше, майки сделали все, как у конкурента. Такое тебе нравится?

 

Согласен,при этом "у нас лучшие программисты,проблем ни с чем вообще нету,мы совсем не спешим,у нас будущее и вообще,я верю что мы просто лучше".

 

 

 

я тебе как дурналист по профессии скажу - манипулировать стадом весьма просто. Без унижения. Просто человек свой по натуре, животное стадное, в этом его сила и слабость. Кстати именно эта мерзкая черта профессии и заставила бросить это дело (ну и платили мало )))

Прогрессивность же была в полном отказе от физических носителей и переходе на цифру. Включая обмен и продажу. Можно еще много чего добавить, но для меня - это основное. Тот же Кинект - также крут и весьма. Особенно, если развивать идею

 

значит слеп. И кто сказал, что они уже ушли?

 

Ох,сколько уже можно обмусоливать эту тему.

Это не стадный смысл из за вбросов как ты говорил "продажных или просто скудоумных журналистов",тут дело в том,что каждый человек имеет свое мнение и когда эти мнения соединяются-получается огромный кусок,который ты назвал "стадом".

Никто не пошел за манипуляторскими темами,просто всем это было не выгодно,кроме разрабов(которые то МС и поддержали) и самих МС.

Можно манипулировать и промывать мозги рекламой и прочим,но только не вещами,которые не выгодны.

Сделали нормальные условия,например скидку на цифру-все побугуртили бы,но потом это действительно бы стало хорошей темой,мы это можем сейчас наблюдать в steam.

 

Какбы,по твоему примеру,можно сюда зайти и сказать,вот,на хвохланде всем мозги промыли,все за иксбокс,стадо!!!

Хотя на самом деле тематический форум,где большинство людей видит выгодной покупку хуана,вот и все.

 

А в чем позор то? Парень правду говорит. Почитал твои посты, похоже на диалоги что Кони круче Мяса и наоборот, никакой логики. Тут много стариков сидит, те кто делали выбор в 2006 приставки и те кто сейчас сделает выбор в пользу ПС4, просто потому что она лучше. Нам насрать на пиар, троллей и маркетинг, мы выбираем то что лучше сейчас, в свое время именно поэтому выбрали 360 а не сони. Сейчас не вижу ни одной игры на боксе на старте, смотря на Рис майков понимаю что тошнить будет уже через 20 минут красивого геймплея. Форза? Из-за одной игры приставку брать - бред. Люди купят Батлу и Килзону и будут гонять в нее до выхода игр. А с Сони по количеству хороших игр тяжко тягаться. В свое время бокс вытаскивали первые гири, сейчас их на старте не вытащит никто. Чем тебе Кнак не нравится? Тем что ты в него играть не хочешь - охеренная логика. Ты не думал что в игры играют не только здоровенные имбицилы но и дети? Ты им что из линейки от майкрософт посоветуешь? Иногда лучше молчать а не писать хрень-успокойся и не троль больше.

 

Лучший модер эвер.

Два чая этому господину в золотых одеяниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это у тебя Роланд с Павликом из списка выпали? Это ж самые короли.

Что ты забыл на этом форуме тогда? Могу дать ссылки, где сонихомячкам всегда рады будут, а тут ты обречён на постоянные унижения со стороны билликоролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые играют в игры, а не в разрешение. Но любителям цифр - это не совсем понятно

Играют и что? Можно и на Денди вполне играть, зачем тебе цифры и графика собственно?

Графика - это неотъемлемая часть игры. Чем лучше визуальная картинка, тем лучше и тем сильнее погружение в игру. Это раз.

Во вторых, есть стандарты !!! 1080р - это тот стандарт который ОБЯЗАН использовать некст-ген., ибо в 720р было нынешнее поколение.

Понятно что разрешение не есть главный источник качественной графики, ибо существует много критериев, но при всех прочих равных, лично я 

выберу одну и ту же игру на той платформе,где она будет выглядеть лучше. Не знаю как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты забыл на этом форуме тогда? Могу дать ссылки, где сонихомячкам всегда рады будут, а тут ты обречён на постоянные унижения со стороны билликоролей.

Он говорил, что зарегистрировался для того, чтобы исправить несправедливость :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты забыл на этом форуме тогда? Могу дать ссылки, где сонихомячкам всегда рады будут, а тут ты обречён на постоянные унижения со стороны билликоролей.

Не нужно, я и так там почитываю. Там кстати гораздо спокойнее, по сравнению с местным бредом.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играют и что? Можно и на Денди вполне играть, зачем тебе цифры и графика собственно?

Графика - это неотъемлемая часть игры. Чем лучше визуальная картинка, тем лучше и тем сильнее погружение в игру. Это раз.

Во вторых, есть стандарты !!! 1080р - это тот стандарт который ОБЯЗАН использовать некст-ген., ибо в 720р было нынешнее поколение.

Понятно что разрешение не есть главный источник качественной графики, ибо существует много критериев, но при всех прочих равных, лично я 

выберу одну и ту же игру на той платформе,где она будет выглядеть лучше. Не знаю как ты.

обязан , ничё се. А как ты вообще на пс3 тогда играл в субхд , она ведь была обязана тянуть 720п честные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорил, что зарегистрировался для того, чтобы исправить несправедливость :lie:

С неадекватами бороться бесполезно, я уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно, я и так там почитываю. Там кстати гораздо спокойнее, по сравнению с местным бредом.

Так уходи туда, откуда пришел, ты тут никому не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязан , ничё се. А как ты вообще на пс3 тогда играл в субхд , она ведь была обязана тянуть 720п честные

Я на Пс3 в основном играл в эксклюзивы, ну может за редким исключением. А так, начиная с 2010 года мой выбор для мультиплатформы - одназначно ПК !!!!

Опять же за исключением эксов Сони и игр которых на ПК нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уходи туда, откуда пришел, ты тут никому не нужен.

твое мнение я забыл спросить, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое мнение я забыл спросить, ага

2 клика и тебя тут больше нет, осторожнее с восстановлением справедливости, а то ты мне можешь и надоесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 клика и тебя тут больше нет, осторожнее с восстановлением справедливости, а то ты мне можешь и надоесть.

Да бомби, чувак. Один модер тут уже показал, как с неугодными ему расправляется, делай так же.  Я и не сомневаюсь, что боксофаны только на такое и способны, так что пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 клика и тебя тут больше нет, осторожнее с восстановлением справедливости, а то ты мне можешь и надоесть.

Roland 

Зачем же так запугивать бедного парнишку?! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б чем запугивать  :facepalm:

Да ладно не ругайтесь вы из за фигни какой то.  А я так ведь пошутил просто. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 клика и тебя тут больше нет, осторожнее

Мерзость какая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...