Перейти к публикации

В Microsoft выдали видео "Watch Dogs" на PlayStation 4 за геймплей Xbox One


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скайвокер666 тебе чем кнек то не угодил? консоли не токо для таких взрослых дядек как ты,но и для детей, мой сын полюбому будет восторге, да и продасца она в любом случае лучше чем др3! Изменено пользователем Baydroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720р - вот это фэйл для некстген консоли

"Мы нацелены на будущее, потому что мы в будущем, будущее, мы, будущее нацелено на мы"

облака

наркотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720р - вот это фэйл для некстген консоли

некоторые играют в игры, а не в разрешение. Но любителям цифр - это не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы нацелены на будущее, потому что мы в будущем, будущее, мы, будущее нацелено на мы"

облака

наркотики

почему ты выделил как цитату только первое предложение? Или потом пошла опись тоо что ты видишь и принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы уже сидел со своим Killzone и Knack как лаунч тайтлы. Вот это фейл. И, кстати, главный для ИГРОВОЙ консоли

а на хуане какие лаунч тайтлы махахаха? 720пиии?? ахахахха. DR3? который на два три дня хватит, потом в полку х)) KI ? С уродливыми персонажими и кучей платной кастомизацией х))) Форза 4.5? С дико скучным геймплеем, с ползущими тачками от которых на втором круге, бросает в сон х))) На один Райз и то смутные надежды х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эникен через пост пытается отбить репутацию майков. Платят ему за это что ли   :think:

тыкаю морды в факты) Это доставляет мне моральное удовольствие, а денег мне хватит на обе консоли с лихвой))

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты выделил как цитату только первое предложение? Или потом пошла опись тоо что ты видишь и принимаешь?

почему ты каждый раз пытаешь оправдать микрософт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken666

   Если целиться  батле (особенно мультик) допустим на большое расстояние то еще и как будет разница персонаж отрисовываеться в 20пикселей или 40 ..

Вот тут обидно что не там не там нет честных 1080.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыкаю морды в факты) Это доставляет мне моральное удовольствие, а денег мне зватит на обе консоли с лихвой))

Угу. Тыкаешь в одни факты, игнорируешь другие. Много вас тут таких тыкальщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на хуане какие лаунч тайтлы махахаха? 720пиии?? ахахахха. DR3? который на два три дня хватит, потом в полку х)) KI ? С уродливыми персонажими и кучей платной кастомизацией х))) Форза 4.5? С дико скучным геймплеем, с ползущими тачками от которых на втором круге, бросает в сон х))) На один Райз и то смутные надежды х)))

Ты так не переживай. Самоубеждение вещь хорошая, но в данный момент абсолютно бесполезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aaawww: ни дня без фэйла

Скорее ни дня без того, чтобы какой-то сонибой запостил хреновую новость про иксбокс. Дошло до того, что уже выдумывают дерьмовые новости (пример:Axim). Это уже какая-то нездоровая ситуация))

Изменено пользователем Jesse James
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты каждый раз пытаешь оправдать микрософт?

Потому что игры лучше цифр. А те, кто считает иначе - смешны. Поверь мне, даже Wii U лучше PS4 в данный момент. Учитывая сколько тайтлов выйдет в период осень\зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ни дня без того, чтобы какой-то сонибой запостил хреновую новость про иксбокс.

ШТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация происходит сейчас.Те кто еще год назад не пропускали случая,что бы  ткнуть сонибоев в низкое разрешение в рдр,на что получали ответ:"Зато игор есть!1!!!",сегодня уже вдруг стали играть в игры,а не в разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайвокер666 тебе чем кнек то не угодил? консоли не токо для таких взрослых дядек как ты,но и для детей, мой сын полюбому будет восторге, да и продасца она в любом случае лучше чем др3!

тем, что это аркада. А аркадам место лишь в PSN и цифровом распространении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что игры лучше цифр. А те, кто считает иначе - смешны.

В нынешнем поколении почему-то было наоборот, вы кричали что иксбокс мощнее, а вот игр было больше на пс3.

Теперь всё наоборот?

 

Поверь мне, даже Wii U лучше PS4 в данный момент.

Кто ты такой, чтобы я тебе верил? У тебя есть Wii U? Или может PS4?

 

Сдается мне, у тебя сонифобия

 

Забавная ситуация происходит сейчас.Те кто еще год назад не пропускали случая,что бы  ткнуть сонибоев в низкое разрешение в рдр,на что получали ответ:"Зато игор есть!1!!!",сегодня уже вдруг стали играть в игры,а не в разрешение.

Во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к старожилам форума. А при запуске 360 и PS3 здесь тоже были такие вбросы, интриги, расследования? Или только сейчас такая тенденция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken666

   Если целиться  батле (особенно мультик) допустим на большое расстояние то еще и как будет разница персонаж отрисовываеться в 20пикселей или 40 ..

Вот тут обидно что не там не там нет честных 1080.

до этого момента отрисовывалось, сейчас перестало? Не спорю - разрешение круто. Но в таком случае - ПК)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Отдувается за всех.  :nice: , стану пожалуй на его сторону сейчас, он прав фейлов по сути никаких то и не было от МС, особенно если сравнить с конфой сони на Е3 2005-2006 (знаю было давно и почти всех людей погнали оттуда за это, но все же такое не забыть) подумаешь показали ролик на пс4 вместо х1, может на х1 еще и футтеджа готового нету или просто не когда им это делать по крайней мере не CG показали выдавая за геймплей. а лануч тайтлы это на вкус про своё я уже говорил, но если убрать мой вкус то у х1 действительно   более разнообразная линейка игр. 



Обращаюсь к старожилам форума. А при запуске 360 и PS3 здесь тоже были такие вбросы, интриги, расследования? Или только сейчас такая тенденция?

Было на самом старте фейлы.. у бокса горели консоли, а пс3 оказалось что обдурили и показывали совсем не геймплей на выставках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к старожилам форума. А при запуске 360 и PS3 здесь тоже были такие вбросы, интриги, расследования? Или только сейчас такая тенденция?

форума то еще не было в таком виде)) раньше трава зеленей была и школьники были послушней))

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация происходит сейчас.Те кто еще год назад не пропускали случая,что бы  ткнуть сонибоев в низкое разрешение в рдр,на что получали ответ:"Зато игор есть!1!!!",сегодня уже вдруг стали играть в игры,а не в разрешение.

Обычные двойные стандарты фанбоев. Когда в РДР травы нет, то это плойка маломощная, а как в бф и код разрешение сливается, так это разрабы криворукие. Тут таких примеров много. Так и крайтек из "разработчиков бенчмарков" внезапно стали очень хорошей студией, делающей Райс.

@Eniken666, Отдувается за всех.  :nice: , стану пожалуй на его сторону сейчас, он прав фейлов по сути никаких то и не было от МС

Мы не будем менять свою политику © M$

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни фейлы у майков с момента анонса  :hmm:

Зато хотя бы пара путёвых игр на старте есть, в отличии от супермощной пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешнем поколении почему-то было наоборот, вы кричали что иксбокс мощнее, а вот игр было больше на пс3.

Теперь всё наоборот?

Намба ван - бокс не мощнее и были как раз оры, что мол пс3 с её 2тфолпсами и потенциалами мощней(см. чачартед какой нибудь)

Намба ту - в каком это промежутке времени, кроме заката поколения естественно, пс3 могла похвастать более большим кол-вом игор? В плане игр как раз ничья. У бокса хороший старт, тухлый конец. У пс3 тухлый старт, хороший конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...