Перейти к публикации

Microsoft: Xbox One - консоль на десятилетие


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередная порция вкусной беливной лапши. Это они хорошо умеют, а главное -это съедают хомячки.

Биливят только узкоглазые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, как легко задеть чувства иксбоксанутых последователей - стоит только упомянуть их социальный статус, и им тут мерещиться ярость и желчь.

Зато как только появляется новость о конкуренте, то вся их сентиментальность исчезает и они начинают весело кидаться говном во все стороны.

Неизлечимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, тебя можно просто усыпить

Я переживаю лишь о том, что существуют в стране такие бесполезные биоотбросы, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, как легко задеть чувства иксбоксанутых последователей - стоит только упомянуть их социальный статус, и им тут мерещиться ярость и желчь.

Зато как только появляется новость о конкуренте, то вся их сентиментальность исчезает и они начинают весело кидаться говном во все стороны.

Не бери на себя больше, чем сможешь вытянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, что ты хочешь доказать то?

Я-то как раз - ничего. А тут ребята подозревают меня в сонибойстве или еще чем, по их мнению, преступном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то как раз - ничего. А тут ребята подозревают меня в сонибойстве или еще чем, по их мнению, преступном.

сонибои лучше  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового - это поколение тоже будут поддерживать 2-3 года. Итого 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему xbox one классный.. Очень похож на 1 xbox.. Который очень нравится по дизайну..ещё и кинект есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему xbox one классный.. Очень похож на 1 xbox.. Который очень похож по дизайну, мощности. ещё и кинект есть.

Изменено пользователем TERMITina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Может тебе профиль забанить? к чему он тебе если консоли у тебя все равно не будет?

Купил бы себе PS4 за 15 500 руб и не парился

http://www.amazon.de/Sony-0711719268475-PlayStation-4-Konsole/dp/B00BIYAO3K/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1383898137&sr=8-1&keywords=ps4

 

Для игр - консоли лучше. На лицензии мы тратим деньги на игры и платим за сетевой сервис.

К концу января 2015 я потрачу 550$ на игры и акксесуары, что уже равно стоимости консоли.

Изменено пользователем alexios86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Может тебе профиль забанить? к чему он тебе если консоли у тебя все равно не будет?

С чего ты взял, что у меня её не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему xbox one классный.. Очень похож на 1 xbox.. Который очень нравится по дизайну..ещё и кинект есть.

:men_scary:  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, а может ты просто вступил в какую-нибудь партию моралистов? и смотришь на нас как на говно :amm:

Для того чтоб иметь консоль и игры к ней - надо иметь работу, в нашей стране это так  :true_story:

Школьник не сможет себе позволить ее. И студент тоже  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, а может ты просто вступил в какую-нибудь партию моралистов? и смотришь на нас как на говно :amm:

Для того чтоб иметь консоль и игры к ней - надо иметь работу, в нашей стране это так  :true_story:

Школьник не сможет себе позволить ее. И студент тоже  :think:

Тебе надо в аналитики идти работать, у тебя талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Просто капитаню :men:

Вообще-то именно отстутствие денег и является ГЛАВНОЙ причиной срачей на форумах :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию твоего профиля, у тебя иксбокс головного мозга, или ты нищий студент, который не может себе позволить много, и поэтому тебе приходиться ограничивать себя чем-то одним, и еще покупать болванки на последние деньги, питаясь при этом дошираками.

Поэтому тебе нужно на каждом углу доказывать всем и самое главное самому себе, что ты сделал правильный выбор, тогда тебе становиться полегче.

большая часть боксленда так и живет...поэтому у них постоянно бомбит от успешных людей у которых есть хорошие пека и все игровые консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть боксленда так и живет...поэтому у них постоянно бомбит от успешных людей у которых есть хорошие пека и все игровые консоли.

Xbox 360: Нет

Oh, boy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...