Перейти к публикации

Некоторые возможности Ryse не будут доступны на старте


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Некоторые возможности Ryse не будут доступны на старте

http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/6_127_0.jpg

В геймплейных видео Ryse: Son of Rome главный герой лихо рубит конечности врагов Римской Империи — по иронии судьбы, сама игра выйдет в несколько обрезанном виде. Один из главных эксклюзивов для Xbox One на старте не будет поддерживать некоторые мультиплеерные возможности и режимы — список недоступного контента в данный момент уточняется.

 

Crytek подтвердили это в интервью DigitalSpy. Пока точно известно, что Son of Rome запустится без режима Challenge Editor в мультиплеере игры. В нем пользователи могли составлять собственные «плейлисты» из карт, арен и внутриигровых событий, чтобы потом преодолевать всю эту красоту вместе с друзьями. Эта и некоторые другие возможности не будут доступны в первые дни продаж Ryse: Son of Rome — какие еще потери понесла игра, разработчики пока сказать не готовы.

Crytek обещают вернуть все потери позже, в первые недели и месяцы после релиза Ryse: Son of Rome. Напомним, что игра выйдет вместе с Xbox One 22 ноября.

 

Источник:
http://gmbox.ru
Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потенциал не раскрыт,пасаны :butthurt:

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ как и говорил уже 10раз всех гонят в шею лижбы к релизу !

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость коротко: Challenge Editor не будет дотупен на старте.

Нужно дать пищи хейтрерам, для кайфа не более. 

А по теме вообще ничего страшного не вижу, судя по всему они просто не успевают, ведь это лаунч тайтл как никак, сроки не резиновые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол , добавят патчем редактор для мульта , всего то. Ну хейтерам лишний повод покукарекать дали Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол , добавят патчем редактор для мульта , всего то. Ну хейтерам лишний повод покукарекать дали

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет поддерживать некоторые мультиплеерные возможности и режимы

О боже, как жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameInformer: Играть в Ryse Son of Rome также весело, как набирать номер телефона

GameInformer поделились впечатлениями от демо Ryse Son of Rome на Xbox One. Вот пару цитат из статьи:

Я провел 2 часа за игрой в это демо, но у меня осталось впечатление, что я вводил какой-то набор цифр на компьютере, а не играл в видео игру.

Далее был описан геймплей:

Игра представляется, как углубленный экшен с необходимостью вовремя поставить блок или наличием шкалы фокусировки, но на самом деле игровой опыт можно назвать каким угодно, но только не глубоким.

 

Практически каждый бой начинался с того, что я несколько раз нажимал на кнопку "удар", затем толкал противника, чтобы остановить его попытку атаки, затем я продолжал его избивать до момента, когда он ослабеет до времени включения последовательности моих ударов. При этом игра затормаживается и противник подсвечивается разными цветами. Вы нажимаете на кнопку правильного цвета на контроллере и ГГ драматично убивает соперника.

BORIIIIIIIING!!!

Мне было настолько скучно, что я попытался пройти пару драк только одной рукой. Я полностью убрал левую руку от контроллера и все равно был способен без проблем рубить налево и направо тонны противников просто раз за разом нажимая на одну и ту же последовательность кнопок...

 

Но было еще более скучное занятие, чем махать мечом. Иногда нужно было давать указания защищаться щитами от атак противников или защищать позицию...

Ну и под конец слова разочарования:

Я знал, что игра была разработана талантливой командой Crytek и знал, что по видео игра выглядела обалденно, так что я ждал, что буду впечатлен. Но чего я не ожидал - так это того, что уже через 10 минут игры мне захотелось встать и уйти...

Кто там говорил, что не смотря на немощность Хуана, на его дороговизну и огромные размеры, у него есть хорошие стартовые игры? Эти люди несли чуш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои борзые стали! Акки регают новые и даже не шифруются . Ужс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры свою говно съедят, а на чужое еще и срать будут  :laugh1:

Ну это пять просто  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт в вопросах поедания гавна в треде!

[spoiler=]http://i1.ytimg.com/vi/WV2DsgX-yM4/hqdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты,наверно, 3 или даже 4 кто это сбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...