Перейти к публикации

Слух: Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015

http://gamemag.ru/media/arts/new/03e5980ae56481a78656607c4370acdc.jpg

Согласно недавно удаленной информации со страницы профиля главы студии Avalanche Studios Кристофера Сандберга на LinkedIn, Mad Max выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC в апреле 2014 года.

 

В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.

 

В данный момент эта информация уже удалена. Однако на странице главы Avalanche Studios по-прежнему можно найти намек на Just Cause 3 – Санберг работает над “неанонсированной экшен игрой с открытым миром от Square Enix, запланированной к выходу на июнь 2015 года для консолей следующего поколения”.

 

Напомним, что Avalanche Studios ранее говорили, что студия работает над “новой частью хорошо известной игровой серии”. Just Cause 3 отлично подходит под данное описание.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/sluh-mad-max-viydet-aprele-2014-just-cause-3-letom-2015-91915
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как некстген just cause,не играл,но 1-2 просто оплот говна среди игр с открытым миром.
Вроде он огромен,да и возможности есть,но от игры никакого кайфа не получаешь.
Прям крекдаун вспомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню скачал джаст кейс2, посмотрел вступительный ролик, поиграл секунд 40 и удалил нахрен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от Just Cause 2 втащился в своё время. Все эти полеты, трюки, парашюты... Обожаю свободное падение в играх еще со времен высадок во вступлениях к уровням MDK. 3-я часть для меня наверное даже более ожидаема, чем ГТА6. Только надеюсь озвучку адекватную сделают хотя бы на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...