Перейти к публикации

Подключение XBOX 360 к монитору через VGA-кабель


XBOXer360
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня проблема с подключением х-бокса 360 к монитору компьютера через VGA HD AV кабель(монитор Samsung SyncMaster 730BF, колонок встроенных в мониторе нету!). Подключаю шнур к боксу, потом к компу! И у меня остаётся два тюльпана, красный и белый, но такиих разьёмов у меня нету ни на компе ни в колонках! Потом там есть переходник с тюльпанов на обыкновенный аудио-разьём. Вставляю тюльпаны в переходник потом у меня есть ещё регулятор громкости(от колонок) а в нём разьём для наушников! Вставляю я этот переходник с тюльпанами туда, но звук ОЧЕНЬ ТИХИЙ и НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ!Ещё, тот переходник до конца не втыкается в гнездо для наушников...там гнездо по-тупому сделано... Больше этот переходник просто некуда поключить :unsure: Может я что-то не правильно делаю, или этот кабель мне не подходит? :(

Помогите пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такую штучку купить слабо?

http://i027.radikal.ru/0805/c3/2b5fe4518077.jpg

Называется помойму миниджек и стоит 25руб.Продаётся в любом комп. магазине.В него можешь воткнуть или наушники или колонки, как я собственно и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korlex, спасибо огромное :clapping: :rolleyes: И ещё один вопросик : можно ли сделать так, чтобы не передёргивать шнуры постоянно с компа и бокса??? (Есть два разьёма в мониторе, один под бокс , второй под комп...) :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korlex, спасибо огромное :clapping:  :rolleyes: И ещё один вопросик : можно ли сделать так, чтобы не передёргивать шнуры постоянно с компа и бокса??? (Есть два разьёма в мониторе, один под бокс , второй под комп...)  :wacko:

273752[/snapback]

 

Можешь поконкретнее вопрос задать?А то что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korlex, спасибо огромное :clapping:  :rolleyes: И ещё один вопросик : можно ли сделать так, чтобы не передёргивать шнуры постоянно с компа и бокса??? (Есть два разьёма в мониторе, один под бокс , второй под комп...)  :wacko:

273752[/snapback]

 

Есть комбо-переключатели, например вот : http://www.wstore.ru/index.php?level=4&pid=42260641

 

но сразу скажу, я пробовал 2 разных переключателя, и видно что они портят(замыливают) изображение. Поэтому до сих пор вручную переключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на монике есть выходы D-sub (VGA) и DVI, то подключай по одному комп, а по другому бокс. Обычно при нескольких портах на монике, есть функция переключения между входами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята :) Купил переходник для звука всё отлично работает!!! И шнуры не надо переключать! Есть два выхода в монике, один для бокса второй для компа. Просто когда включаешь бокс, нужно вырубить комп, и всё :)

 

И ещё : сколько можно играть без остановки, и сколько делать перерыв, чтобы бокс не перегревался? (У меня Элит)

Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята :) Купил переходник для звука всё отлично работает!!! И шнуры не надо переключать! Есть два выхода в монике, один для бокса второй для компа. Просто когда включаешь бокс, нужно вырубить комп, и всё :)

 

И ещё : сколько можно играть без остановки, и сколько делать перерыв, чтобы бокс не перегревался? (У меня Элит)

273991[/snapback]

Рекомендуемое время 2 Часа игры,1 час перерыв,но я гоняю по выходным по часов 5 и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А как качество картинки будет на жк мониторе 17"?!

Я счас играю на обычном кинескопном телеке 22".

Велика ли разница?!Плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все не могу найти переходник на гнездо 3.5 mm .может кто знает где 100 % можно найти то что мне нужно в Санкт-Петербурге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я все не могу найти переходник на гнездо 3.5 mm .может кто знает где 100 % можно найти то что мне нужно в Санкт-Петербурге?

335002[/snapback]

 

ага...аналогично.....есть эти миниДжэки только с одной стороны вход для тюльпанов а с другой Саам Штэкер 3.5 а не гнездо для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,совет всем кто собирается подключать звук через миниджек и обычные колонки от компа(самые простенькие без усилителя).Лучше берите нормальные колонки или через центр музакальный подключите.Очень тихий звук.Я через звуковуху тож пробывал..очень тихо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...аналогично.....есть эти миниДжэки только с одной стороны вход для тюльпанов а с другой Саам Штэкер 3.5 а не гнездо для него.

345101[/snapback]

нда, а на рынок сходить, купить маму 3.5, шнур и 2 RCA мамы да и спаять уже не рулит? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня такой вопрос, только не смейтесь: У брата монитор Samtron 76DF, купил он VGA кабель для бокса такой как вы говорите, а подключить не может. На мониторе нет гнёзд, с него кабель идёт, а на нём Такой же VGA штекер как и на кабеле бокса, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...