Перейти к публикации

Аналитик: Microsoft прикрывает убытки Xbox доходами от патентов


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Т.е. этот аналитик понимает, что проект XBOX приносит большие убытки, а майкрософт - как любая другая компания, приоритетом которой является достижение максимальной прибыли - этого не понимает. Ну тогда Майкрософт - это компания меценат, которая несет людям добро и совершенно безвозмездно, ах нет даже себе в убыток :NB: Изменено пользователем Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть эта шутка у Вас осталась с прошлого поколения. А так да с сонибоями местами поменялись.

Еще долго будем так шутковать - года 2-3. Мб потом игор завезут вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не брать ведь консоль без игр, правильно?

А пост с сарказмом про графон был, а не стартовую линейку. Причём, в пример приведена мультиплатформа!, которой в свои годы кичились все обладатели крестящика - сони с мылом, потенциал не раскрыт, Драке-лицо и т.д.. А тут вдруг выясняется, что играть надо, а не графин разглядывать - неожиданный поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так да с сонибоями местами поменялись.

Ура, на этом поколении сонибои будут страдать от необоснованного хайптрейна середняковых игр, балабольства про душевность и потенциал. Возмездие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще долго будем так шутковать - года 2-3. Мб потом игор завезут вам

кому это нам?? для меня есть игоры на пс4, на х1 будут в следующем году. Выйдет Титанфолл который просто разнесет все сетевые шутеры нах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут вдруг выясняется, что играть надо, а не графин разглядывать - неожиданный поворот.

Судя по скриншотам Infamous и роликам мультиплеера KZ, на PS4 нельзя делать ни того, ни другого... Как минимум в первый год.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, на этом поколении сонибои будут страдать от необоснованного хайптрейна середняковых игр, балабольства про душевность и потенциал. Возмездие!

и ты туда же?? Видимо Вас и правда задрали сонибои на этом сайте, нервы уже не выдерживают. 

 

Судя по скриншотам Infamous и роликам мультиплеера KZ, на PS4 нельзя делать ни того, ни другого... Как минимум в первый год.

Эмм, ну ок. Для меня наоборот все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика не о чем.

Понятно что Microsoft сейчас вбила кучу денег в R&D на Xbox One.

Начнет отбиваться это дай бог года через 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да надоели они реал уже. Страшно представить какого сейчас православным иксбоксерами ( те кто по 5 лет тут сидит уже , например) видеть то , что щас твориться тут , пцц Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю избавиться от подразделения Windows Phone и с собой же забрать Windows RT.

Лучше от тебя избавиться, Винфон очень радует, а ты - нет.

Изменено пользователем RadioCheater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да надоели они реал уже. Страшно представить какого сейчас православным иксбоксерами ( те кто по 5 лет тут сидит уже , например) видеть то , что щас твориться тут , пцц

Я х.з. Я тут почти пять лет, в апереле 2014-го будет. Разницы что то не вижу, единственно ранее был запрет на новости не касающихся бокс 360, может ты это имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да надоели они реал уже. Страшно представить какого сейчас православным иксбоксерами ( те кто по 5 лет тут сидит уже , например) видеть то , что щас твориться тут , пцц

Ничего не изменилось - разве что по плойке новости официально холивар подогревают, а не из подполья.

 

Судя по скриншотам Infamous и роликам мультиплеера KZ, на PS4 нельзя делать ни того, ни другого... Как минимум в первый год.

KZ под вопросов, а инфеймос отлично выглядит, а играться будет, надесь, минимум на уровне предыдущих - а это вин. В любом случае, я всеми руками за ещё одно поколение "ноугеймз" у Сони, как сейчас на карентгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не тот ли сумашедший который вещал крах xbox-а и об его срочной продаже?  я так и не понял как микрософт может получать деньги от бесплатного гуглевского андройда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял как микрософт может получать деньги от бесплатного гуглевского андройда

Патенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, лет 5 назад примерно так же было

Совсем не так. Раньше персонажей с через чур активной позицией можно было спокойно закинуть в бан. Всякие лижинги улетали туда, как только становились скучными. Сейчас вроде как надо более толерантно относиться. Иначе бы некоторые персонажи уже давно сидели в вечной бане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, лет 5 назад примерно так же было

было не так. xbox был мощнее тогда,  :men:  а у ps3 - был потенциал. теперь, в точности до наоборот. не вру... век облака не видать.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше персонажей с через чур активной позицией можно было спокойно закинуть в бан. Сейчас вроде как надо более толерантно относиться. 

Умнее скорее. Раньше сразу банили всю подсеть, из-за чего я тоже периодически выпадал с ленда, хотя нарушений 0 за 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система нежизнеспособна, RT и того хуже. Ну и 8 в говне

это ты нежизненоспособен и в говне :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умнее скорее. Раньше сразу банили всю подсеть, из-за чего я тоже периодически выпадал с ленда, хотя нарушений 0 за 5 лет.

Уже и не помню когда последний раз кого-то по IP банили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...