Перейти к публикации

Microsoft заявила, что Xbox One будет опережать PS4


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это же известно что консольщиком графика не важна, только упоротым. Потому будут брать то, где игр больше эксклюзивных. Вон как пс3 за 2 года последних выехала за счет экзов. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаа не начнут, кстати и нэк тоже не будут, я х.з. откуда у него такая инфа. 

кнек не будут раздавать , мб с драйвклабом перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниндендо такие игры как Кнак пилит каждый год и они продаются миллионами. Почему бы Сони не попробывать занять нишу где сейчас Ниндендовские игры? Покемоны-то продаются получе чем шедевры от Йерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнек не будут раздавать , мб с драйвклабом перепутал

а как то пофик на этот клаб, я в гонки вообще не играю, все эти Ваши грантуризмы и форзы для меня не игры вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как то пофик на этот клаб, я в гонки вообще не играю, все эти Ваши грантуризмы и форзы для меня не игры вообще. 

Илитный мободро4ер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки уничтожат сони на е3. Майки не сменят политику свою.

Знаем, слышали...

 

Дальше пустых слов дело не дойдет как всегда. Так же как их слили на е3, так же и опередят в общем.

Та собака, что громче лает, редко кусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки уничтожат сони на е3. Майки не сменят политику свою.

Знаем, слышали...

 

Дальше пустых слов дело не дойдет как всегда. Так же как их слили на е3, так же и опередят в общем.

Та собака, что громче лает, редко кусает.

Никто никого не уничтожит. Каждая консоль живет своей жизнью и у каждой есть свои поклонники.

Говорят..... что кур доят. А что хотели услышатьт, чтобы Сони и Майки говорили о том что их консоль дерьмо?

Понятно, что кадый кулик хвалит свое болото.  Так и будут они ноздря в ноздрю идти, что в этом поколении, что в некст-ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы Сони не попробывать занять нишу где сейчас Ниндендовские игры? Покемоны-то продаются получе чем шедевры от Йерли

Потому что Сони с их бедной линейкой франчайзов далеко до душевности Нинтендо. Те умеют продать игру, в которую хочется вернуться, несмотря на сложность и примитивную графику.

За 2 года существования Виты они так и не предложили ничего, хотя бы близко похожего на хиты N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого не уничтожит. Каждая консоль живет своей жизнью и у каждой есть свои поклонники.

Говорят..... что кур доят. А что хотели услышатьт, чтобы Сони и Майки говорили о том что их консоль дерьмо?

Понятно, что кадый кулик хвалит свое болото.  Так и будут они ноздря в ноздрю идти, что в этом поколении, что в некст-ген.

Я к тому, что майки любят делать заявления в таком духе. Уничтожить, опередить, быть намбер ван, но уж слишком лажово это звучит на фоне их фейлов.

Просто от таких заявлений потешно становится, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Сони с их бедной линейкой франчайзов далеко до душевности Нинтендо. Те умеют продать игру, в которую хочется вернуться, несмотря на сложность и примитивную графику.

За 2 года существования Виты они так и не предложили ничего, хотя бы близко похожего на хиты N.

Мммм...бедной линейкой франчайзов? За всю историю у Плейстейшон достаточно франчайзов и точно больше чем на Боксе. И душевных тоже достаточно. Я считаю, пока у ВииУ проблемы с продажами есть хороший шанс захватить кусок казуальной аудитории себе такими играми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в марево можно умереть спустя 2 секунды после нажатия кнопки "старт".

В точку :men:

 

Ну это же известно что консольщиком графика не важна, только упоротым. Потому будут брать то, где игр больше эксклюзивных. Вон как пс3 за 2 года последних выехала за счет экзов.

Золотые слова, нытье про графон в печенке, ей богу.

 

Потому что Сони с их бедной линейкой франчайзов далеко до душевности Нинтендо. Те умеют продать игру, в которую хочется вернуться, несмотря на сложность и примитивную графику.

За 2 года существования Виты они так и не предложили ничего, хотя бы близко похожего на хиты N.

Предвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Coming Soon: Microsoft умоляет купить Xbox 720 со скидкой 50% (за 199$)

 

:fffuuuh:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони своим фанатам: игры вы не увидите, вот вам:

http://img3.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BE%D0%BA-542943.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://media.gamerevolution.com/images/misc/amazon-dildo-playstation-move-edit.jpg

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft заявила

Microsoft ожидает

 

А по факту опять вода и где написано, что опережает - не понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сониботов не нахлынуло  :hmm:

Изменено пользователем alexios86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сониботов не нахлынуло  :hmm:

они шифруются и косят под не предвзятых , но гнилой запашок то идёт   :butthurt:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэк, как ты думаешь, Майки смогут со своей серверной мощью соорудить аналог Гайкай для Х1?

Я откуда знаю. Мощности и возможности у них определенно есть, дальше дело за верхушкой МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только они из-за хуана уже несут убытки в 2 млрд а так - да, будут опережать...

Конвеер Xbox One работает 24/7 с ночными сменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только они из-за хуана уже несут убытки в 2 млрд а так - да, будут опережать...

консоль ещё не стартовала - а уже убытки  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт выиграет у Сони. Они сделали приставку. Она большая по размеру и туда можно много чего потом запихнуть.

у Сони маленькая фигня, которая не может выдавать картинку хорошую. Сони сделали как всегда все под Наути Дог и КвантикДримс.

Они хотят всех заставить играть только в эксклюзивы этих фирм, а майки молодцы они продвегают именно иксбокс и игры всех компаний мира плюс

еще они сделали облачное хранилище и скоро все разработчики откажутся от примитивной сони и будут пользоваться этим хранилищем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт выиграет у Сони. Они сделали приставку. Она большая по размеру и туда можно много чего потом запихнуть.

у Сони маленькая фигня, которая не может выдавать картинку хорошую. Сони сделали как всегда все под Наути Дог и КвантикДримс.

Они хотят всех заставить играть только в эксклюзивы этих фирм, а майки молодцы они продвегают именно иксбокс и игры всех компаний мира плюс

еще они сделали облачное хранилище и скоро все разработчики откажутся от примитивной сони и будут пользоваться этим хранилищем. 

Это что сейчас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...