Перейти к публикации

Слух: новый Gears of War выйдет на PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего???  :amm:

Что ты несешь?

Для меня гирсы это такой юношеский сериальчик про качков которые пафосно разговаривают и только и делаю что без отдачи стреляют по тупой саранче + пафосные диалоги бла бла бла уровня школьника. Как в свое время сериал Гром в раю, помните наверно. Тоже может скажите что он не детский ? Вторые гирсы я еще более менее, а вот третьи это пиии.ц какой-то. Так что пусть лучше это будет самаритянен на пс4, чем заезженная саранча для школьников. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Даже боюсь спросить, а что для тебя взрослые игры?? приведи пример пару хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня гирсы это такой юношеский сериальчик про качков которые пафосно разговаривают и только и делаю что без отдачи стреляют по тупой саранче + пафосные диалоги бла бла бла уровня школьника. Как в свое время сериал Гром в раю, помните наверно. Тоже может скажите что он не детский ? Вторые гирсы я еще более менее, а вот третьи это пиии.ц какой-то. Так что пусть лучше это будет самаритянен на пс4, чем заезженная саранча для школьников.

батлфилд взрослый зато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось форцу на плойку перенести и у мелкомягких останется одно недоХейло  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты думаешь,что они портанут на пс4 какую-то часть из трилогии? И это повод для гордости?

Обьедки в виде HD римейка

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/159/99159574_90153484_Tom_Cruise_crazy_laugh.gif

HD римейк - это не обьедки. Это первое.

Я 4-й Резидент с удовольствием на ПС3 прошел.

А во вторых, МС и такими обьедками похвастаться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD римейк - это не обьедки. Это первое.

Я 4-й Резидент с удовольствием на ПС3 прошел.

А во вторых, МС и такими обьедками похвастаться не может.

Зачем мс хвастать какими-то обьедками, если на 360 есть трилогия? Вот обьясни зачем её портировать на One?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мс хвастать какими-то обьедками, если на 360 есть трилогия? Вот обьясни зачем её портировать на One?

Он имел ввиду что экзов соневских таких не переходит, хотя как посмотреть!! MGS HD колешн вышел, финалка вышла, МГС5 тоже будет. Хотя это не совсем сони экзы ну все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мс хвастать какими-то обьедками, если на 360 есть трилогия? Вот обьясни зачем её портировать на One?

Ты слышишь звон, да не знаешь где он.

Если Гири выйдут на ПС4 в ХД, то по сути экс 360-го переберется на платформу конкурента. Об этом и речь.

При здесь Хуан?  На нем вроде Анчартед не планируется :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, узбагойся. Это не гири , там анонс будет игры про саморитянина от эпик на уе4

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Ну для начала это должны быть более правдоподобные и реалистичные игры с умными диалогами, закрученным сложным сюжетом. А не - хеей мужики, у нас сегодня свежая саранча на обед, гагага у нас всегда саранча. Мы должны остановить их, да я такой сякой один всех остановлю и спасу планету. пиу пиу пиу., проще простого, саранча повержена., в следующей части мы будем еще круче. Я тебе говорю вот ты смотрел гром в раю ?) Когда я учился в школе мне он нравился, типа вау круто, хоган рулит, такой сильный и крутой., Пафоса там выше крыши., а какие диалоги, чисто для тупых мозгов школьников, сюжетные линии тоже на коленки написаны как и сама постановка. Но мне нравилось, я даже на кассету записывал. Вот точно такое же с гирсами но в своем жанре. Я лично вижу в этой игре только тупые понты, дерьмовые пафосные диалоги которые могут понравится только школьнику лет 12, сам геймплей уже изжил себя, от укрытия к укрытию, абсолютно тухлая стрельба без отдачи, звуки дерьмо, нацелился тупо держим RT.

Например тот же новый том райдер, если сравнивать по похожему геймплею. Унчартед, тоже конечно не идеал но там юмор и пафос уровня Индиана Джонса, вполне ок. К тому же диалоги шикарные, персонажи, сюжетка, разнообразие локаций, + стреляешь не по каким то тварям пернатым. Ну вот два примера уже более лучших игр, которые не так вымораживают тебе голову тупостью диалогов и понтов, которые явно подаются серьезно, а не через юмор. Не каждый это поймет.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирз как по мне должен был закончится на 2-ой части, потому что это была великолепная игра, а вот 3-я и Джадж........это "EPIC FAIL"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирз как по мне должен был закончится на 2-ой части, потому что это была великолепная игра, а вот 3-я и Джадж........это "EPIC FAIL"

Согласен. Будем надеяться что гирсов на пс4 не будет, и они оставили эту серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Будем надеяться что гирсов на пс4 не будет, и они оставили эту серию.

Однозначно надо бросать

Или они хотят идти по следам CoD (Ctrl+C = Ctrl+V) :men:

Я в это дерьмецо 2 часа сыграл меня стошнило от убогости и я пришел к выводу что Батл не так уж и плох!

Изменено пользователем jEREMYc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лал,помню когда третьи гири вышли "это шедевар,епики малацы",тут же внезапно "говно ваши гири и эпики говнари!!!",ох лалы,"бесконечная франшиза нам ни нужна,хотя конвеерное говно в виде хейло мы с удовольствием жрем!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слышишь звон, да не знаешь где он.

Если Гири выйдут на ПС4 в ХД, то по сути экс 360-го переберется на платформу конкурента. Об этом и речь.

При здесь Хуан?  На нем вроде Анчартед не планируется :laugh1:

Ну так я и говорю,что Господа уже давно прошли трилогию на 360ом,а затем и холопам будет дозволено прикоснуться к прекрасному в HD версии. Понимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода вапще красаучик, всё по полочкам разложил: игры должны быть только реалистичными, фильмы только документальными, а музыка только классической, всё остальное для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лал,помню когда третьи гири вышли "это шедевар,епики малацы",тут же внезапно "говно ваши гири и эпики говнари!!!",ох лалы,"бесконечная франшиза нам ни нужна,хотя конвеерное говно в виде хейло мы с удовольствием жрем!".

Я вот если честно никогда не понимал серию Хало, хотя у нее такое колл-во адептов что аж страшно становится, но как говорится говнецо каждому на вкус и цвет )))

Изменено пользователем jEREMYc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лал,помню когда третьи гири вышли "это шедевар,епики малацы",тут же внезапно "говно ваши гири и эпики говнари!!!",ох лалы,"бесконечная франшиза нам ни нужна,хотя конвеерное говно в виде хейло мы с удовольствием жрем!".

а килзон чё не конвеер? стока же частей вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл было пердеть на 6 страниц если уже Марк давно написал в твиттере что это не Гирсы. Скорее всего мультиплатформа, анонс у Сони + эклюзивные длц и прочее на ПС4. Маркетинг за Сони. Кароче как с Дестини. Не будут же показывать геймплей в 720р на Хуане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а килзон чё не конвеер? стока же частей вышло

Я про килзон что то сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а килзон чё не конвеер? стока же частей вышло

нее, гири 4 части вышло, а кз всего 2 на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю,что Господа уже давно прошли трилогию на 360ом,а затем и холопам будет дозволено прикоснуться к прекрасному в HD версии. Понимаешь?

Не ужели Ты думаешь, что серия GeoW не стоила покупки Х360, все кто хотел ее пройти, уже давно это сделали, ну я по крайней мере по себе сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...