Перейти к публикации

Gears of War 3.Как включить русский язык в игре?


spasedemon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я купил в русском сторе Gears of War 3,но она на английском,можно ли как нибудь включить там русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил в русском сторе Gears of War 3,но она на английском,можно ли как нибудь включить там русский?

Версия для раздела "Игры по запросу" поддерживает следующие языки: английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия для раздела "Игры по запросу" поддерживает следующие языки: английский.

Жаль что цифровая версия на английском,на дисках она русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше, когда ещё цена лошадиная была, совершенно точно там два языка было. Точнее были русские сабы. Видать другую версию теперь продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал в USA сторе с русскими сабами игра была Изменено пользователем DIMON60RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал в USA сторе с русскими сабами игра была

Как так то :)? 

Покупал кореш, в ру сторе, всё английское. 

Я покупал в UK сторе, так же всё на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно в аменикансом сторе игра на русском, точнее с русскими титрами. но она с впн. можешь попробовать мигрировать акк в USA но есть риск что перестанет скачиваться т.к. образы там разные с россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Вспомнил в чём "фишка" именно так и есть, как @BaldCat пишет. В русском сторе игра на английском, а в US игра в том числе русские сабы поддерживает, но с ВПН. Часть "спецов" в MS наверное всё же или из дурдома, или с Марса. Иначе это объяснить невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В US stor написано что игра поддерживает английский и французский,и мне придется её по новой качать,т.е ту удалять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В US stor написано что игра поддерживает английский и французский,и мне придется её по новой качать,т.е ту удалять? 

На скачай USA образ на пк?z его в свое время заливал на мейл. Потом закинешь его флешкой на консоль и перехешируешь с впн, чтобы весь траффик через впн не тащить. Вот ссылка на образ ГИРИ 3 из USA стора. Если не умеешь то поюзай гайд по забрасыванию игр для Freeboot - смысл тот же. в теже папки нужно закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На прошлой неделе получил посылку из Англии с третьей гирей, все на англ, никаких русских субтитров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iopucm, У тебя английская (не американская), да ещё и дисковая версия. Она может быть совсем другой и отличаться от того, что в других регионах на дисках продаётся и тем более от того, что продаётся в цифре через Лайв.

 

Дисковая версия, кот. продавалась в России, с полиграфией на русском и польском, сделана в Германии. Перевод - субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. Собственно вопрос тот же, реально ли есть русские сабы в USA-лайве в Gears of War 3 и что за мутки с впн? впервые слышу. Сам уже несколько игр скачал с US-лайва и всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Собственно вопрос тот же, реально ли есть русские сабы в USA-лайве в Gears of War 3 и что за мутки с впн? впервые слышу. Сам уже несколько игр скачал с US-лайва и всё в порядке.

Вроде есть отдельная тема про впн,я не стал все это делать. А на счет того что несколько игр качал из американского лайва,и все нормально скачалось,так это игры просто без впн были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...