Перейти к публикации

IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4 / Новые скриншоты и список автомобилей Forza Motorsport 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Считаю что с приходом некстгена сравнивать на йотубе уже нет смысла. Качество видео на йотубе не позволяет определить реальную графику

Пекари игры проходят на ютьюбе, чтто ты такое говоришь. И вообще посмотрел видео в 360p графа гавно, мыло, лесенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо чувак говорит что  в форзе нет AI все машины это реальные персонажи, это что если без инета кататься буш сам по пустым дорогам ездтить  ?

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ты и твоя аватарка, божественное сочетание 

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто пишут что разницы нет, я вас умоляю, выньте бревно из глаз. Фм5 явный скачёк вперёд! Посмотрите на качество освещение, на фотореалистичность неба, на чёткость текстур!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо чувак говорит что в форзе нет AI все машины это реальные персонажи, это что если без инета кататься буш сам по пустым дорогам ездтить ?

Нет, имеется в виду то, что ИИ будет перенимать стиль вождения реальных игроков, например как в Real Racing 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так Гран туризмо уделывает форзы вместе взятые. Как графически так и по играбельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...