Перейти к публикации

Тизер PlayStation 4 All Access


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Тизер PlayStation 4 All Access

http://gamemag.ru/media/arts/new/739ad889aa3b98ee50e69528f7678aeb.jpg



Вечером 14 ноября на американском телеканале Spike TV пройдет программа PlayStation 4 All Access: Greatness Awaits, посвященная запуску долгожданной PlayStation 4 и различным новым проектам для нее. Мы уже писали о том, что для шоу запланированы "громкие мировые премьеры" и сегодня в официальном блоге PlayStation появилось уточняющее сообщение - "речь пойдет об играх 2014 года и не только".

 

На официальном YouTube-канале PS появился девятисекундый тизер All Access:

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/tizer-playstation-4-all-access-91833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая информативная значимость сей новости?)) Я уж думал хоть намек какой-то на то, что покажут будет. А нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, вот тебе намек "сегодня в официальном блоге PlayStation появилось уточняющее сообщение - "речь пойдет об играх 2014 года и не только""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, вот тебе намек "сегодня в официальном блоге PlayStation появилось уточняющее сообщение - "речь пойдет об играх 2014 года и не только""

достойно новости) Но тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После новости про мп3, меня не удивить)

тот еще вброс был. 

[spoiler=]Впрочем, как я там уже писал, хотелось бы чтоб можно было Ipod подключить, как я это делал на Xbox 360. Врядли ps4 будет ALAC читать тоже... Но это другая тема

 

 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть что-то то должны заанонсить! А то если и через год ногеймз будет , то не куплю  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть что-то то должны заанонсить! А то если и через год ногеймз будет , то не куплю  :butthurt:

А с учетом того, что у сони от анонса до премьеры обычно проходят годы, а то и десятилетия, лучше бы они поскорее что-нибудь заанонсили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...