Перейти к публикации

Sony подтверждает дату старта продаж и стоимость консоли PS4 в России


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony подтверждает дату старта продаж и стоимость консоли PS4 в России

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/c06786797670ffc09257bc0baeb77145.jpg

Компания Sony Computer Entertainment Europe подтверждает дату начала продаж консоли PlayStation 4 на территории РФ — 29 ноября 2013 года.

 

Ожидаемая цена приставки на полках магазинов — 18 999 рублей, контроллера DualShock 4 — 2 599 рублей, камеры — 2 599 рублей, зарядной станции — 1 299 рублей, вертикальной подставки — 899 рублей. Ожидаемая цена игр от Sony Computer Entertainment для PlayStation 4 — 2 799 рублей.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/sony-podtvergdaet-datu-starta-prodag-stoimost-konsoli-ps4-rossii-91795
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 тыс рублей за ущербный ПК с железом дешевого ноутбука  :lie:



Кинцо за 2800 ;(

ну хоть в 1080p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 тыс рублей за ущербный ПК с железом дешевого ноутбука  :lie:

 

ну хоть в 1080p

В совке вообще не вариант будет покупать кинцо. Наценка в 1к рублёв лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка 430 евро, игры по 63 евро. 

Вряд ли много продадут в Рашке :laugh1:

Чисто европейские цены.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит прибавить, что скорее всего всё разлетится по предзаказам, да и цена на игры "особо радует".



Приставка 430 евро, игры по 63 евро. 

Вряд ли много продадут в Рашке :laugh1:

Чисто европейские цены.

ты думаешь, что те кто меняет айфон раз в квартал, не потянет такие цены раз в поколение? Врядли.



100$ за игру? А ю мэд, сони?

ну дык стоимость разработки растёт, соответственно растут и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит прибавить, что скорее всего всё разлетится по предзаказам, да и цена на игры "особо радует".

 

ты думаешь, что те кто меняет айфон раз в квартал, не потянет такие цены раз в поколение? Врядли.

 

ну дык стоимость разработки растёт, соответственно растут и цены.

дело в том , что идёт переплата за воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? а где душевность? мне же все поклонники сони говорили что "сони не будет продавать дороже 17! она любит игроков! она скорее обанкротится чем предаст геймеров всея руси!особые цены для российского региона" :laugh1:

 

 

так что консолька + теперь за онлайн платить надо чтобы поиграть по сети(хотя наверное большинство подпишутся на + все равно но тем не менее) :men:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит прибавить, что скорее всего всё разлетится по предзаказам, да и цена на игры "особо радует".

.

 

 

ты думаешь, что те кто меняет айфон раз в квартал, не потянет такие цены раз в поколение? Врядли.

 

 

ну дык стоимость разработки растёт, соответственно растут и цены.

Ну не на столько же. 50$ очень даже норм Изменено пользователем Vaas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том , что идёт переплата за воздух

всё новое всегда особо дорого именно на старте, это стратегия снятия сливок, и это логично. Другой вопрос, что в контексте этого форума, что сейчас, что на некстген цена на лицензию неподъёмная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь, что те кто меняет айфон раз в квартал, не потянет такие цены раз в поколение? Врядли.

я знаю человека который каждый раз меняет айфоны - и знаешь что? у нет ниодной консоли вообще :laugh1:

с чего ты решил что те кто меняют айфоны покупают приставки? необязательно :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё Финка мой дом родной, в России походу самое богатое население, после Бразилии конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C-: "После многочисленных слухов, это, наверное самый распространенный вопрос среди покупателей. Еще после Gamescom российские представители Sony назвали официальную цену своего детища - 17990 рублей. С тех самых пор как Sony, так и многочисленные игровые магазины начали массовую пропаганду консоли, не забыв, конечно же, и о ценнике. До начала ноября никто и представить не мог, что цена измениться по какой-либо причине, пока 1С не объявили о повышении стоимости до 18990, сославшись на решение Sony. После этих событий, один из наших читателей решил дозвонится до менеджеров 1С и узнать, в чем же все-таки дело.

После этого я решил, что стоять в стороне было бы глупо. Набрал номер 1С Интерес, спросил с чем связано повышение цены. Отвечали как по бумажке, надо сказать, к негодованию потребителей они были подготовлены. В очередной раз сказали, что всему виной Sony, якобы за сим действием стоят именно они. Признаться честно, я сильно удивился тому, что 1С решили навариться на покупателях, ведь после я дозвонился до Сони, и они ответили, что никоим образом не причастны к изменению цены. Но (тут я попрошу вас сесть, если вы стоите), истина оказалась иной... На самом деле, установленная Sony цена является лишь РРЦ (рекомендованной розничной ценой). Для тех, кто не в курсе, что это:

Это означает, что компания-производитель никак не может управлять ценообразованием на свои продукты (по крайней мере в России). Дело в том, что 1С был всего лишь первопроходцем. Это не значит, что остальные магазины не подтянутся и не поднимут цену на консоль. Дело лишь во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это цены только на игрища от соне,так что норм

http://www.gamepark.ru/search/?q=call+of+duty+ghosts

 

Cвятая наивность.

 

C-: "После многочисленных слухов, это, наверное самый распространенный вопрос среди покупателей. Еще после Gamescom российские представители Sony назвали официальную цену своего детища - 17990 рублей. С тех самых пор как Sony, так и многочисленные игровые магазины начали массовую пропаганду консоли, не забыв, конечно же, и о ценнике. До начала ноября никто и представить не мог, что цена измениться по какой-либо причине, пока 1С не объявили о повышении стоимости до 18990, сославшись на решение Sony. После этих событий, один из наших читателей решил дозвонится до менеджеров 1С и узнать, в чем же все-таки дело.

После этого я решил, что стоять в стороне было бы глупо. Набрал номер 1С Интерес, спросил с чем связано повышение цены. Отвечали как по бумажке, надо сказать, к негодованию потребителей они были подготовлены. В очередной раз сказали, что всему виной Sony, якобы за сим действием стоят именно они. Признаться честно, я сильно удивился тому, что 1С решили навариться на покупателях, ведь после я дозвонился до Сони, и они ответили, что никоим образом не причастны к изменению цены. Но (тут я попрошу вас сесть, если вы стоите), истина оказалась иной... На самом деле, установленная Sony цена является лишь РРЦ (рекомендованной розничной ценой). Для тех, кто не в курсе, что это:

Это означает, что компания-производитель никак не может управлять ценообразованием на свои продукты (по крайней мере в России). Дело в том, что 1С был всего лишь первопроходцем. Это не значит, что остальные магазины не подтянутся и не поднимут цену на консоль. Дело лишь во времени.

Геймпарк говорит, что на предзаказанные консоли цена останется прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу придётся регать американский акк в псн , буду там покупать игор , без переплат  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 3 000 за непосредственную игрушечку на вечерок - это жесть, где 95% игр шлак который по своей шикарности даже 500-та рублей не стоят. Не говоря про графон на этих сраных новых консолях. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamepark.ru/search/?q=call+of+duty+ghosts

 

Cвятая наивность.

 

Геймпарк говорит, что на предзаказанные консоли цена останется прежней.

Ожидаемая цена игр от Sony Computer Entertainment для PlayStation 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю человека который каждый раз меняет айфоны - и знаешь что? у нет ниодной консоли вообще :laugh1:

с чего ты решил что те кто меняют айфоны покупают приставки? необязательно :true_story:

т. е. ты так пророчишь крах старта продаж ПС4 в России, предрекая горы нераспроданных коробок из-за недальновидности ценовой политики? Мне всё таки кажется, что легко всё распродадут и сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C-: "После многочисленных слухов, это, наверное самый распространенный вопрос среди покупателей. Еще после Gamescom российские представители Sony назвали официальную цену своего детища - 17990 рублей. С тех самых пор как Sony, так и многочисленные игровые магазины начали массовую пропаганду консоли, не забыв, конечно же, и о ценнике. До начала ноября никто и представить не мог, что цена измениться по какой-либо причине, пока 1С не объявили о повышении стоимости до 18990, сославшись на решение Sony. После этих событий, один из наших читателей решил дозвонится до менеджеров 1С и узнать, в чем же все-таки дело.

После этого я решил, что стоять в стороне было бы глупо. Набрал номер 1С Интерес, спросил с чем связано повышение цены. Отвечали как по бумажке, надо сказать, к негодованию потребителей они были подготовлены. В очередной раз сказали, что всему виной Sony, якобы за сим действием стоят именно они. Признаться честно, я сильно удивился тому, что 1С решили навариться на покупателях, ведь после я дозвонился до Сони, и они ответили, что никоим образом не причастны к изменению цены. Но (тут я попрошу вас сесть, если вы стоите), истина оказалась иной... На самом деле, установленная Sony цена является лишь РРЦ (рекомендованной розничной ценой). Для тех, кто не в курсе, что это:

Это означает, что компания-производитель никак не может управлять ценообразованием на свои продукты (по крайней мере в России). Дело в том, что 1С был всего лишь первопроходцем. Это не значит, что остальные магазины не подтянутся и не поднимут цену на консоль. Дело лишь во времени.

пф...это означает по сути что 18999 - "вот вам цена" а как вы её измените дело ваше :loool: думаю рознички предоставят скидки бедным геймерам :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...