Перейти к публикации

MGS: Ground Zeroes выйдет весной 2014 года и станет приквелом к MGS 5


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


MGS: Ground Zeroes выйдет весной 2014 года и станет приквелом к MGS 5

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1104/9c/512ff6944c535d13337f7108291a769c.jpg


 

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) наконец-то объяснил, что из себя будут представлять Metal Gear Solid: Ground Zeroes и Metal Gear Solid: The Phantom Pain. Это отдельные игры, но они
являются частью единого целого. Metal Gear Solid: Ground Zeroes появится первой, уже известны период релиза и цена игры.

 

Продвинутые возможности FOX Engine позволили мне рассказать новую историю новым образом. Metal Gear Solid: The Phantom Pain привнесёт в серию много нового, поэтому мы придумали лёгкий способ втянуть игроков в открытый мир и дать возможность почувствовать его потенциал. Metal Gear Solid: Ground Zeroes задумана для того, чтобы представить ключевые элементы, которые мы используем на полную мощь в нашем новом проекте.

 

В Metal Gear Solid: Ground Zeroes вам предстоит проникнуть в лагерь кубинской тюрьмы и запустить своими действиями серию событий, которые в конечном итоге приведут к началу сюжета Metal Gear Solid: The Phantom Pain.

 

За розничную версию игры придётся отдать 30 евро (1 280 рублей) на Xbox 360 и PS3. Цифровая версия для тех же консолей обойдётся в 20 евро (840 рублей), а вот на Xbox One и PS4 она будет стоить уже 30 евро (1 280 рублей).

 

Что скажете по данному поводу?


Источник:
http://www.vgtimes.ru/xbox-360-news/14116-mgs-ground-zeroes-vyydet-vesnoy-2014-goda-i-stanet-prikvelom-k-mgs-5.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял,так в GZ только одна глава будет?

Предыстория но все будет в одной игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыстория но все будет в одной игре.

Я понял,что предыстория,но какой продолжительности она будет. Час?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял,что предыстория,но какой продолжительности она будет. Час?

Об этом не известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на скользкий пусть Кодзима встал, по-моему(((Весной ещё Дарк Солс2 выходит. Если Граунд Зироус будет короткометражкой - пропущу, пусть Конами знают, что я на них в обиде..

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на скользкий пусть Кодзима встал, по-моему(((Весной ещё Дарк Солс2 выходит. Если Граунд Зироус будет короткометражкой - пропущу, пусть Конами знают, что я на них в обиде..

Да весной ппц.. будет и Титанфолл и ДР2 и Кастла 2 (правда она зимой ну все же) Теперь еще и МГС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...