Перейти к публикации

Разрешение Killzone: Shadow Fall составляет 1080р, игра работает при 60 FPS


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мыло в BF4 куда-то исчезло? А и да - у меня есть все консоли текущего поколения как-бэ.

 

Ох лол,мыло мылом,но картинка явно не фатально различима.

А вот разрешение действительно роль свою сыграет в картинке больше,чем небольшое мыльцо на плойке.

 

З.Ы. да и на разных скринах по разному выглядит именно картинка-где то лучше пс,где то хуан.

Но повторюсь-разрешение роль свою сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже на той неделе было известно, что Гаврилы анлок кадровке сделали в сингле, о каких 60FPS вы ваще говорите? В этом, кстати, ниче хорошего нет.

Согласен, лучше бы лок на 30 сделали, а то будет скакать от 50/60 до 30 и будет казаться что торозит, заметно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких, как ты, уже выкладывали скрины с пс4, где контраст выкручен. Результат для жидобокса был неутешителен.

круто. 

 

Ох лол,мыло мылом,но картинка явно не фатально различима.

А вот разрешение действительно роль свою сыграет в картинке больше,чем небольшое мыльцо на плойке.

 

З.Ы. да и на разных скринах по разному выглядит именно картинка-где то лучше пс,где то хуан.

Но повторюсь-разрешение роль свою сыграет.

Самоуспокоение? 

 

Для таких, как ты, уже выкладывали скрины с пс4, где контраст выкручен. Результат для жидобокса был неутешителен.

скорее выкладывали для таких как ты, мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее выкладывали для таких как ты, мой друг

Во-первых, я тебе не друг. А во вторых... 1080 :mr_troll_jump:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, я тебе не друг. А во вторых... 900п  :mr_troll_jump:

 

Это исключение из правил. Жидобокс даже сраный файтинг, где 2 персонажа и карта арена метров 10 не может 1080 :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, лучше бы лок на 30 сделали, а то будет скакать от 50/60 до 30 и будет казаться что торозит, заметно будет

А кто сказал что от 30 и выше? От 0 батенька. Плохо это тем, что к кадровке привязан опрос пада. То бишь он то слушается тебя идеально, то хрен пойми как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто. 

 

Самоуспокоение? 

 

скорее выкладывали для таких как ты, мой друг

 

Причем тут самоутешение?

Хочешь сказать,что разница в картинке огромная?

Я признаю,что на пс4 есть мыло,только слепой это не видит,но оно не фатально.

Общая картинка практически идентична.

А вот разрешение-действительно серьезная тема,которая свой вклад в общую картинку принесет куда больше,нежели мыло.

Только дебил с этим не согласится.

 

 

А самоуспокоение как раз заключается в "у зото мыла нет!11",лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, почему файтинг инджастис выходит только на пс4 из нового поколения? Потому что жидобокс не сможет 1080 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала:

Общая картинка практически идентична.

Потом:

А вот разрешение-действительно серьезная тема,которая свой вклад в общую картинку принесет куда больше,нежели мыло.

Так повлияет или нет на общую картинку? По моему только дебил смирится с мылом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала:

 

Потом:

Так повлияет или нет на общую картинку? По моему только дебил смирится с мылом =)

 

Сначала:

 

Потом:

Так повлияет или нет на общую картинку? По моему только дебил смирится с мылом =)

Скриншоты,которые были выложены-в одном и том же разрешении.

Поэтому выигрышнее кажется версия хуана,из за отсутствия мыльца.

На телевизоре же будет все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так повлияет или нет на общую картинку? По моему только дебил смирится с мылом =)

Ты шо, совсем глупый?

http://i.imgur.com/qWs3tuQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шо, совсем глупый?

http://i.imgur.com/qWs3tuQ.png

КоДы еще не сравнивали лицом к лицу. Боюсь, что картинка на PS4 будет такой же мыльной, как и в случае с BF4. Поэтому ждем сравнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КоДы еще не сравнивали лицом к лицу. Боюсь, что картинка на PS4 будет такой же мыльной, как и в случае с BF4. Поэтому ждем сравнений.

Вот на это биллибоям нужно смотреть каждый день:

http://madfanboy.com/sites/default/files/resize/remote/0b6372a37f06287da6fe311a0fc3007f-662x373.gif.pagespeed.ce.C2Nyo38GKH.gif

И повторять себе, что графон не важен.

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так повлияет или нет на общую картинку? По моему только дебил смирится с мылом =)

Ну мнения разделились, я тож думал что мыло на пс4 изначально, потом когда скачал не пожатое видео и глянул через телик то оказалось никакого мыла там нету и самое забавное, что если заснять скрины с этого же видео то опять будет казаться что у пс4 мыло. Интересная ситуация. В целом же (повторюсь) обе версии выглядят более чем достойно, тру некст-ген. ИМХО. И тут выбор уже больше в ту сторону где удобнее играть, джой, лайв и т.д. А так мне лично больше пс4 версия понравилась. 

 

КоДы еще не сравнивали лицом к лицу. Боюсь, что картинка на PS4 будет такой же мыльной, как и в случае с BF4. Поэтому ждем сравнений.

х.з. когда их выложат, не факт что завтра. Не удивлюсь если на пожатом видео или скринах на пс4 будет опять мыло казаться, хотя при 1080р было бы очень странно. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на это биллибоям нужно смотреть каждый день:

http://madfanboy.com/sites/default/files/resize/remote/0b6372a37f06287da6fe311a0fc3007f-662x373.gif.pagespeed.ce.C2Nyo38GKH.gif

И повторять себе, что графон не важен.

И что там нужно увидеть? На увеличенном в десять раз фрагменте кадра игры, идущей в 60FPS, с четкими немыльными текстурами, в отличии от? Я тебе лучше в качестве сравнения игр на XB1 и PS4 вот что покажу:

555787_437109189734462_1165834576_n.jpg

Можешь даже на стенку повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом же (повторюсь) обе версии выглядят более чем достойно, тру некст-ген. ИМХО. И тут выбор уже больше в ту сторону где удобнее играть, джой, лайв и т.д. А так мне лично больше пс4 версия понравилась. 

Полностью согласен.

Еще помню дайсы заявляли,мол мы пойдем на компромисс с консолями,Логвинов,да и другие игравшие в консольные версии плевались.

В итоге-более чем отлично.

По крайней мере,графон на консолях,особенно в мультике выглядит лучше,чем у меня 3я часть на максималочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на это биллибоям нужно смотреть каждый день:

http://madfanboy.com/sites/default/files/resize/remote/0b6372a37f06287da6fe311a0fc3007f-662x373.gif.pagespeed.ce.C2Nyo38GKH.gif

И повторять себе, что графон не важен.

Это точно. Crushed black помогает только на скриншотах, которыми биллибольные будут козырять на форумах до усрачки. В динамике там все очень плохо. Когда смотришь видео геймплея XO, от алясинга и pixel crawling глаза слезятся. Вот уж некстген, так некстген.

 

И что там нужно увидеть? На увеличенном в десять раз фрагменте кадра игры, идущей в 60FPS, с четкими немыльными текстурами, в отличии от?

Скачай видео от DF, посмотри. Между PS4 и XO версиями разница как между небом и землей. Ютьюб и скриншоты не передают всех "красот" баттлы на хуане. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы хуан вышел до релиза Титанфолл в России  :pff:

 

Это точно. Crushed black помогает только на скриншотах, которыми биллибольные будут козырять на форумах до усрачки. В динамике там все очень плохо. Когда смотришь видео геймплея XO, от алясинга и pixel crawling глаза слезятся. Вот уж некстген, так некстген.

Да нормально там выглядит, может и уступает совсем чуток конкуренту, картинка отличная играется на ура, вот есть правда не большие просадки в фпс, но совсем не критичные и думаю пофиксят. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...