Перейти к публикации

Microsoft обещает не следить за пользователями через Kinect


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:men:

Искренне верим! Уже подыскиваю подходящий по плотности носок в качестве чехла

ага,  пускай задохнуться, если кинект ещё научится и запахи передавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что если канал слабый, то трафик, которой заберёт киннект без твоего ведома, будет заметен при использовании другой техники или фоновой загрузки. Тут надо чтобы проседания были незначительными от общей ширины канала. 

будет сливать ночью, в спящем режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет сливать ночью, в спящем режиме

А что можно слить ночью? Пустую гостиную? Спящего человека под одеялом? Весь жир - следить когда человек активен, а это палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно слить ночью? Пустую гостиную? Спящего человека под одеялом? Весь жир - следить когда человек активен, а это палево.

Днем собирать инфу, а сливать в АНБ ночью, чтоб не палили. Хотя можно и днем - увидел, что люди вышли из комнаты, отправил пакеты.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем собирать инфу, а сливать в АНБ ночью, чтоб не палили. Хотя можно и днем - увидел, что люди вышли из комнаты, отправил пакеты.

Ну мы говорили про стрим, а не снятое ранее. Но как вариант, да - только нужно место не палить на жёстком, ссылаясь на кэш или что-то в этом роде. 

Энивей - это реально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно слить ночью? Пустую гостиную? Спящего человека под одеялом? Весь жир - следить когда человек активен, а это палево.

то что записала днем

 

в рамках слежки насрать стрим ли это или записанное ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять новости для параноиков, могу лично для майков станцевать калинку голышом, раздраконить кальян и научить варить манагу, пусть завидуют - я живу в рашке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять новости для параноиков, могу лично для майков станцевать калинку голышом, раздраконить кальян и научить варить манагу, пусть завидуют - я живу в рашке!

Тогда тебе будет приходить реклама, принадлежностей для кальяна, скороварки для манги, ну и может реклама водки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе будет приходить реклама, принадлежностей для кальяна, скороварки для манги, ну и может реклама водки ;)

 буду знать куда за этим обратиться :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак там же насадка на кинект есть специально для крабов которые на ноутбуках камеры заклеивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС - гайно обычное. В конечном счете пендосы будут делать всё наоборот. 100 % что так и будет. Только поглядите что они с долларом делают - сами у себя занимают.  :true_story:



Опять новости для параноиков, могу лично для майков станцевать калинку голышом, раздраконить кальян и научить варить манагу, пусть завидуют - я живу в рашке!

Согласен с вами. Пусть пендосы окуевают и дальше. Миф не стоит развеивать :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...