Перейти к публикации

помогите разобраться новичку !


MakHaxep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужики всем здаров !

Приобрел очередную коробку )

на это раз не шитую... хочу по сети поиграть 

так вот интересует несколько вопросов поскольку на офф коробке впервые )) 

видел тут писали что то типа ГОЛД АКАУНТ ... что это такое ?? в самом ли деле он дает на скачку по 1 игре в месяц ? 

как его получить ? где купить ? ... где дешевле ? )) 

если я покупаю игру в XBOX LIVE например DIABLO ... приставка его качает ..а потом что ?? диск нужен или с приставки запускается и все работает ? 

если не трудно ... объясните в двух словах ...в простых словах ... что надо сделать что бы играть по сети ... и как лучше вообще ? покупать голд акаунт или нет ? 

еще вопрос ... бу диски например БАТТЛФИЕЛД 3 ... стоит не дорого ... нонаписано использован сетевой ключ... что это значит ? можно ли покупать такие лицензионные диски с рук что бы играть по сети ?? 

какие еще очки или местная валюта есть в XBOX LIVE ? 

просто не знаю что вообще надо смотреть и покупать и где )) 

всем спасибо большое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 игры в месяц (1-го и 16-го числа) можно купить и тут на сайте по-дешевке 1 месяц - 230р) естественно игры купленные в лайве не требует диска.

http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1409864

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а именно голд акаунт это типа на год ?? или без разницы год месяц ? 

в чем разница на год и на месяц ? какие бонусы ? 2 игры дают и в случае не голд акаунта ? то есть месяц купил и качаешь бесплатные две игры ? 

голд акаунт не дает скидок на игры например тот же ДИАБЛО стоит 1999 ... если купить голд акаунт дешевле не будет ? )) 

Изменено пользователем MakHaxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а именно голд акаунт это типа на год ?? или без разницы год месяц ? 

в чем разница на год и на месяц ? какие бонусы ? 2 игры дают и в случае не голд акаунта ? то есть месяц купил и качаешь бесплатные две игры ? 

Что за вопросы, игры ты получишь если есть подписка на GOLD от месяца и больше, одним словом никакой разницы нет, просто год это год, а месяц это месяц.... Нет, без голда как минимум на месяц игры не дадут...

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На год дешевле.Игры дают только с голдом.За месяц по акции  скачаешь две игры на халяву.Скидок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери сразу на год, и будешь получать скидки каждую неделю на игры в лайве)

 

 


 

голд акаунт не дает скидок на игры например тот же ДИАБЛО стоит 1999 ... если купить голд акаунт дешевле не будет ? ))

 

Будет, только когда будет на нее скидка. 

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) во !)) )скидки каждую неделю на игры в лайве )) мужики ...только не сердчайте ...просто впервые столкнулся... значит покупаю на год ( именнона год ) голд акаунт ... и получаю короче все )) и игры на халяву и играть могу по сети и скидки на покупки верно все я понял ? )) 

а как посмотреть скидки какие и на что ?? или только при покупки этого годового аккаунта ? 

Изменено пользователем MakHaxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) во !)) )скидки каждую неделю на игры в лайве )) мужики ...только не сердчайте ...просто впервые столкнулся... значит покупаю на год ( именнона год ) голд акаунт ... и получаю короче все )) и игры на халяву и играть могу по сети и скидки на покупки верно все я понял ? )) 

а как посмотреть скидки какие и на что ?? или только при покупки этого годового аккаунта ? 

Вчера были объявлены скидки на серию NFS Most wanted, например.

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Promotion/dealoftheweek

 

Адмирал нельсон в блогах у себя все информацию, в том числе по скидкам, бесплатным играм кидает (завтра будут объявлены 2 бесплатные игры на ноябрь) только особо не жди годноты)

http://majornelson.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно ... вот еще вопрос по оплате ...карты я так понимаю можно оплачивать картами банка серез терминалы и так далее... а вот покупать всякие приложения тоже с карт ?? за рублики ? слышал есть какая то валюта в ЛАЙВЕ .. ? как ее приобрести и на что можно потратить ее ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос ... на коробке написано две игры в подарок как их загрузить скачать установить ? ))  коробка не моя куплена с рук... аккаунт остался прошлого владельца но игр нет в нем никаких ... может стер может еще что можно ли восстановить их ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ... что такое майкрософт поинт ?? зачем они ?? что на них то покупать ? 

посмотрел батлу 4 ... премиум есть какая то ))) стоит 1200 руб.... это нормальный ценник ?? я просто думал новые игры дороже )) мужики выручайте )) или она столько и стоит эта батла четвертая ?? 

Изменено пользователем MakHaxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) во !)) )скидки каждую неделю на игры в лайве )) мужики ...только не сердчайте ...просто впервые столкнулся... значит покупаю на год ( именнона год ) голд акаунт ... и получаю короче все )) и игры на халяву и играть могу по сети и скидки на покупки верно все я понял ? )) 

а как посмотреть скидки какие и на что ?? или только при покупки этого годового аккаунта ? 

не обязательно на год брать чтобы скидки были.

 

понятно ... вот еще вопрос по оплате ...карты я так понимаю можно оплачивать картами банка серез терминалы и так далее... а вот покупать всякие приложения тоже с карт ?? за рублики ? слышал есть какая то валюта в ЛАЙВЕ .. ? как ее приобрести и на что можно потратить ее ?? 

приложения есть платные и есть бесплатные,валюту отменили,теперь все просто за рубли покупается.

 

и еще ... что такое майкрософт поинт ?? зачем они ?? что на них то покупать ? 

это и есть отмененная валюта

 

и еще вопрос ... на коробке написано две игры в подарок как их загрузить скачать установить ? ))  коробка не моя куплена с рук... аккаунт остался прошлого владельца но игр нет в нем никаких ... может стер может еще что можно ли восстановить их ?? 

посмотри в журнале загрузок,по идее там должны быть если он их скачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну все теперь ясно ))) просто смотрел где то еще продают майкрософт поинт вот и поинтересовался... значит на год покупать не надо ( просто чтоб дешевле было можно на год купить ) а так на месяц покупать обычную карту и все будет ? и скидки и все остальное .... 

мужики а вот батлу то как купить ...а то какая то ПРЕМИУМ написано  1199 рублей... она еще не вышла чтоль ? )) что это за лажа за 1199 рублей ? )) 



да ... в журнале нашел ведьмак 2 уже перезаливаю его  ...а вот форзы не видать ... хотя машины были подгружены... самой игры не видно ... как ее поставить ?? или там код нужен какой ??? 



а в прочем хрен то с ними с этими играми )) будем новые покупать )) значит на месяц карту и игрушку купить ... но вот с батлой  четвертой не понимаю... вышла она или нет как купить то ее ?? а то за 1200 хрень там какая то премиум ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите ... вот купил карту голд вбил код присланный все нормально ... а вот посмотреть эти бесплатные игры которые две в месяц и прочие скидки на игры хде можно ?? куда заползать на этой приставке  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите ... вот купил карту голд вбил код присланный все нормально ... а вот посмотреть эти бесплатные игры которые две в месяц и прочие скидки на игры хде можно ?? куда заползать на этой приставке  ? 

Ну, на главной обычно есть объявление в дашборде. И на этом форуме, чуть ниже есть тема "Бесплатные игры для GOLD пользователей" смотришь игры, заходишь в поисковик через Xbox и вбиваешь название.

 

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/The-Walking-Dead/66acd000-77fe-1000-9115-d802584111de

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Halo-3/66acd000-77fe-1000-9115-d8024d5307e6

Вот 2 бесплатные игры) Ангри Бердс в один момент были бесплатные, щас денег стоят)

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну все теперь ясно ))) просто смотрел где то еще продают майкрософт поинт вот и поинтересовался... значит на год покупать не надо ( просто чтоб дешевле было можно на год купить ) а так на месяц покупать обычную карту и все будет ? и скидки и все остальное .... 

мужики а вот батлу то как купить ...а то какая то ПРЕМИУМ написано  1199 рублей... она еще не вышла чтоль ? )) что это за лажа за 1199 рублей ? )) 

 

да ... в журнале нашел ведьмак 2 уже перезаливаю его  ...а вот форзы не видать ... хотя машины были подгружены... самой игры не видно ... как ее поставить ?? или там код нужен какой ??? 

 

а в прочем хрен то с ними с этими играми )) будем новые покупать )) значит на месяц карту и игрушку купить ... но вот с батлой  четвертой не понимаю... вышла она или нет как купить то ее ?? а то за 1200 хрень там какая то премиум ....

начиная от месячного голда все будет-и скидки,и все прочее. батлу 4 пока можно только в дисковом варианте приобрести.

 

народ подскажите ... вот купил карту голд вбил код присланный все нормально ... а вот посмотреть эти бесплатные игры которые две в месяц и прочие скидки на игры хде можно ?? куда заползать на этой приставке  ? 

лови ссылку на страницу с еженедельными скидками:http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Promotion/dealoftheweek  Ну а на боксе на главной странице это дело должно быть,как уже правильно сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики...а вот Diablo кто нить играет ? а то не нашел никого тут кто бы играл по сети.... как там вообще кого добавить или присоединиться к кому а то лайв карту купил лицензию диаблы купил а играю все ровно один )))) или таже батла ?? 

Изменено пользователем MakHaxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики...а вот Diablo кто нить играет ? а то не нашел никого тут кто бы играл по сети.... как там вообще кого добавить или присоединиться к кому а то лайв карту купил лицензию диаблы купил а играю все ровно один )))) или таже батла ?? 

я играю иногда,как нибудь можно вместе побегать)) а вообще тут тема про дьябло 3 есть,наверное там желающие поиграть отписываются,хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...