Перейти к публикации

Microsoft об Xbox One SDK: не так страшен баг, как его малюют


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft об Xbox One SDK: не так страшен баг, как его малюют

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/22-05-2013%2010-24-50.jpg



Представитель маркетингового отдела Microsoft Альберт Пенелло (Albert Penello) прокомментировал вчерашние слухи о проблемах с Xbox One SDK, заявив, что игровые ресурсы слишком сгустили краски.

 

«До запуска консоли остается меньше месяца, наша команда активно работает над тем, чтобы устранить последние баги. Да, предстоит проделать еще немало работы, мы стараемся изо всех сил, как и Sony, я уверен».

 

«Понимаю, что людям нравятся подобные слухи. Мне жаль, но ситуация на самом деле совсем не так драматична, как хотелось бы верить некоторым. Вот почему я не комментирую каждый слух, который появляется в Сети - просто каждый раз я вижу информацию, которая очень далека от действительности».

 

Запуск Xbox One ожидается 22 ноября.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/37331/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замажем всё чёрным и выкрутим контраст, а так багов нет, только слухи))))

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. 

Фанбои биллбоев куда более упоротые, чем сам мелкософт. \Вот и в очередной раз мелкий признал косяки, но биллбои так и будут всех убеждать в обратном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замажем всё чёрным и выкрутим контраст, а так багов нет, только слухи))))

толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замажем всё чёрным и выкрутим контраст, а так багов нет, только слухи))))

что-то бомбито у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замажем всё чёрным и выкрутим контраст, а так багов нет, только слухи))))

Вот вот куда лучше когда все в мыле заодно и лесенок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то бомбито у тебя)

Да скрины батлы позырил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь самое главное - ну ведь что такого страшного в том, чтобы признать косяки. Они у всех бывают и это нормально. Но здесь срабатывает детский максимализм со всеми вытекающими. 

Кстати говоря по таким моментам сразу видно кто из форумчан пытается более-менее здраво и адекватно глядеть на мир, пускай и с учетом каких-то своих предрассудков, а кто просто упоротый школьник-фанбой. 

Школьник-фанбой никогда не признает негатива в отношении предмета своего фетиша. Даже касаемо каких-то незначительных вещей. Такие дела. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот куда лучше когда все в мыле заодно и лесенок нет.

Мыло там нет кстати, засняли просто в движении. http://madfanboy.com/sravnenie-battlefield-4-ps4-vs-xbox-one-bezogovorochnaya-pobeda-ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скрины батлы позырил.

 тоже не ожидал такого мыла на пс4 с его то гддр5 и 2 тфлопса ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тоже не ожидал такого мыла на пс4 с его то гддр5 и 2 тфлопса ((((

да,да,на хуане графон лучше,ты только успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,да,на хуане графон лучше,ты только успокойся

Тонко опустил.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло там нет кстати, засняли просто в движении. http://madfanboy.com/sravnenie-battlefield-4-ps4-vs-xbox-one-bezogovorochnaya-pobeda-ps4

Источник доказывает что ты фанбой. Маке белив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. 

Фанбои биллбоев куда более упоротые, чем сам мелкософт. \Вот и в очередной раз мелкий признал косяки, но биллбои так и будут всех убеждать в обратном. 

:jc: это же сонибои не видят никогда косяков а если и видят то называют их душевностью :men: биллибои как-раз таки более адекватны в оценках и как раз не раз признали что проблемы на xbox one вызваны незаконченностью SDK :loool:

 

И ведь самое главное - ну ведь что такого страшного в том, чтобы признать косяки. Они у всех бывают и это нормально. Но здесь срабатывает детский максимализм со всеми вытекающими. 

Кстати говоря по таким моментам сразу видно кто из форумчан пытается более-менее здраво и адекватно глядеть на мир, пускай и с учетом каких-то своих предрассудков, а кто просто упоротый школьник-фанбой. 

Школьник-фанбой никогда не признает негатива в отношении предмета своего фетиша. Даже касаемо каких-то незначительных вещей. Такие дела. 

описал сонибоев просто идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,да,на хуане графон лучше,ты только успокойся

бурная реакция, разочарован что потенциал у пс4 не раскрыли?)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник доказывает что ты фанбой. Маке белив.

А причём здесь источник, там статья тупо переведена. Да и сравнение по скринам с видоса для обоих версий. Из меня хреновый фанбой, у меня куча приставок от разных фирм. Да и батлу я на PC буду гонять.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь самое главное - ну ведь что такого страшного в том, чтобы признать косяки. Они у всех бывают и это нормально. Но здесь срабатывает детский максимализм со всеми вытекающими. 

Кстати говоря по таким моментам сразу видно кто из форумчан пытается более-менее здраво и адекватно глядеть на мир, пускай и с учетом каких-то своих предрассудков, а кто просто упоротый школьник-фанбой. 

Школьник-фанбой никогда не признает негатива в отношении предмета своего фетиша. Даже касаемо каких-то незначительных вещей. Такие дела. 

Все верно сказано, наверное именно поэтому адекватные люди восприняли новость о том что на XBox One новый BF идет в разрешении 720p, и графика скажем так далека от той же PC версии.

У сонибоев же, в свою очередь, разорвало все места от того факта, что upscale на их чудо-приставке смотрится хуже чем версия на XBox One, и что Sony как всегда замылила всем глаза, в буквальном смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём здесь источник, там статья тупо переведена. Да и сравнение по скринам с видоса для обоих версий. Из меня хреновый фанбой, у меня куча приставок от разных фирм. Да и батлу я на PC буду гонять.

Ну дай биллибоям пооргазмировать на любимое разрешение 720р. Это только первое сравнение мультиплатформы. Дальше будет эпикфейл с Колдой на Хб1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан слит,возьму только чтобы в свои любимые форзы играть

[spoiler=]http://i020.radikal.ru/1310/c8/cfd9ebaa5d1c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай биллибоям пооргазмировать на любимое разрешение 720р. Это только первое сравнение мультиплатформы. Дальше будет эпикфейл с Колдой на Хб1. 

Кстати да, с колдой у  иксбони совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на лэнд, слышу жуткие звуки бомбёжки в районе этого треда, заглядываю - наблюдаю порваных сонидевочек. Бедняги. :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на лэнд, слышу жуткие звуки бомбёжки в районе этого треда, заглядываю - наблюдаю порваных сонидевочек. Бедняги. :butthurt:

Не волнуйся MICROGEY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...