Перейти к публикации

проблема с Rogero 4.50


platizma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Проблема следующая. Плойка  была приобретена с рук с прошивкой  CFW 3.55 kneaw. Все работало исправно, до момента замены HDD ( решил увеличить объем до 1 Тб). После установки харда, попросил прошивку. Поставил Rogero 4.50. v 1.01. + multiman 4.50.22,  с того момента не получается запустить игры, либо блэкскрин, либо выход XMB.  (С Хабибом та же песня) В чем проблема? Если возможность даунгрейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультимен поверх старого ставился?

 

полностью удалить мультимен

поставить с нуля

проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультисен был с нуля установлен, после форматирования диска (Пыха 7 часов форматоировала) Но попробую



Мультимэн переустановил, те же яйца только в профиль. Выбрасывает в XMB.

Через Iris manager и ps3vita тоже ничего не запускает. Не пойму в чем дело.

Шился через Recovery уже не раз. (И ХАбиб и Роджеро.) Теперь блин стремно, ставить даунгрейдер Роджеро? или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры с нормальными ебутами?

не патченными под 3.55?

 

попробуй что из новинок не патченных

если все ок с играми незнаю такой вид неработоспособности

жди знающего ну или даунгрейд пробуй

 

зы для опыта старый хард верни (не делай полного форматирования) просто опять накати 4.50 роджеро тестани

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры с нормальными ебутами?

не патченными под 3.55?

 

попробуй что из новинок не патченных

если все ок с играми незнаю такой вид неработоспособности

жди знающего ну или даунгрейд пробуй

 

зы для опыта старый хард верни (не делай полного форматирования) просто опять накати 4.50 роджеро тестани

Спасибо,сегодня вечером попробую закачать что-то не патченное.посмотрю. Даунгрейд стремно пока делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хард косячный. Было так же. Вернул родной все стало гуд. Пришлось еще один брать...

Причем этот хард и в боксе стремно себя вел. Под виндой все гут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вообще непонятное, как бы правильно делать так, откатаваемся со старым винтом на кастом 3.55, потом на 3.55 заводскую из рекавери, ставим новый хард, в зависимости от нанда или нора хард просит или нет прошивку, суем опять ему заводскую. И потом уже че хотим, то и ставим.

 

этот сайт можно наколоть на плече http://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=208

в шапках тем последних прошивок, есть вся информация по откату.

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то там на кастомах свободно меняет винт, то это его дело, я написал как правильно это делать без последствий. Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вообще непонятное, как бы правильно делать так, откатаваемся со старым винтом на кастом 3.55, потом на 3.55 заводскую из рекавери, ставим новый хард, в зависимости от нанда или нора хард просит или нет прошивку, суем опять ему заводскую. И потом уже че хотим, то и ставим.

 

этот сайт можно наколоть на плече http://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=208

в шапках тем последних прошивок, есть вся информация по откату

Спасибо, но не совсем понял. У меня на новом харде прошивка 4.50 роджеро, то есть мне надо поменять жесткий диск на старый для даунгрейда?

 

Спасибо, но не совсем понял. У меня на новом харде прошивка 4.50 роджеро, то есть мне надо поменять жесткий диск на старый для даунгрейда?

Спасибо, но не совсем понял. У меня на новом харде прошивка 4.50 роджеро, то есть мне надо поменять жесткий диск на старый для даунгрейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eboot поменял  и  Rogero  запустил первую игру  Rage. Короче проблема была с фиксами. Даже смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастом поставил, мультиман поставил, а про бдему забыл?

и без него норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...