Перейти к публикации

Battlefield 4: геймплей с Xbox One и PS4 / Первые оценки прессы


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут ради того чтоб у таких как ты бомбило их унылые пердачки

ты у меня только жалость вызываешь. А "пердачек", видимо, тебе в реале "бомбят", раз ты здесь самоутверждаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По синглу заметно конечно, что на Х1 текстуры выглядят чуть четче (пох фильтр или нет, это факт) и контраст другой, но разница далеко не катастрофическая. Если еще и 720\900p то врядли можно говорить о конкретном победителе. Алиасинга на Х1 действительно намного больше и он сильно бросается в глаза. Меня устраивает на обе платформы картинка. После недавних заявлений ожидал больших различий.

 

http://img856.imageshack.us/img856/8919/ubc6.jpg

 

http://img822.imageshack.us/img822/5314/oabn.jpg

Кран на Х1 убогий конечно, зато тексты лучше чем на ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю, очень не пожалел что после x360 купил таки PS3, игры отпад, Last Of Us, Uncharted, MGS4 ухх)) а PS4.. да, дизайн мне нравится. но я уверен что играми я обделен не буду, все это глупости, игорнет атата мыло мыло гагага

ты очень тонко троллишь. Молодец. Мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что финальная версия бф4 будет на боксе в 1080р, все конечно же мимо ушей пропустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что финальная версия бф4 будет на боксе в 1080р, все конечно же мимо ушей пропустили

Там 1.1 тф . Да не может быть такого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хуан вы че гоните )). на пс4 картинка лучше, разрешение, сглаживание, целостность, мягкость. Тем более это пишет чел который играл в две версии. Эти 720 и отсутствие норм сглаживания ой как заметны будут на большом телеке, еще и с такой резкостью картинки.

Задники приблизьте, где машины стоят. Вот такая байда в мульте будет на каждом шагу. На всех скринах такая байда с сглаживанием.

http://images.eurogamer.net/2013/articles//a/1/6/2/7/9/9/2/BF4_XO_058.jpg.jpg/EG11/resize/1920x-1

http://images.eurogamer.net/2013/articles//a/1/6/2/7/9/9/2/BF4_PS4_058.jpg.jpg/EG11/resize/1920x-1

Ближе к вечеру наберется много сравнений и отзывов по двум версиям от шарющих людей., может они включат ваш мозг. А пока тут даже обсуждать нечего., все очевидно. Чернота и резкость вот преимущество бокса., все это на телеке можно выкручивать хоть до усрачки, кому как нравится.

Самому больше импонирует ps4, но на скринах ведь убогое и надоевшее замыливание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, главное чтоб на некст гене избавились от лесенок. На ХД телеке 42 дюйма тонкие объекты аж перемигиваются от этих лесенок при движении, и целостность картинки полностью теряется. Если PS4 и XO уберут этот дефект большим разрешением и сглаживанием будет только плюс, даже если четкость текстур будет ниже. На телеке с 2-ух метров четкость текстур не так бросается в глаза, как сглаживание краев объектов (вот лично для меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что финальная версия бф4 будет на боксе в 1080р, все конечно же мимо ушей пропустили

некоторым просто больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебя с этими словами мамка будит по утрам? )

кукарекай дальше, тебе то нормально поиграть не удастся)))

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что финальная версия бф4 будет на боксе в 1080р, все конечно же мимо ушей пропустили

Пока она в 720п и с заметными проседаниями местами (как и на ПС4). Так что когда она будет в родных 1080п, тогда и взглянем на неё по другому.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты у меня только жалость вызываешь. А "пердачек", видимо, тебе в реале "бомбят", раз ты здесь самоутверждаешься.

а у меня жалость вызывают сатанисты вроде тебя :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукарекая дальше, тебе то нормально поиграть не удастся)))

и то верно, не впуливая родительский лавандос в пк, я играю ненормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то верно, не впуливая родительский лавандос в пк, я играю ненормально!

видимо таким как ты упоротым товарищам не дано устроится на работу и поэтому у них постоянно бомбит и они считают чужие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня жалость вызывают сатанисты вроде тебя :men:

Сам сказал - сам посмеялся. Видал я одного такого - его еще в дурку потом загребли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сказал - сам посмеялся. Видал я одного такого - его еще в дурку потом загребли

мне не интересна твоя биография

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато тексты лучше чем на ПК)

они не лучше, они контрастней и резкость на макс , будто фильтр стоит , разуй глаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо таким как ты упоротым товарищам не дано устроится на работу и поэтому у них постоянно бомбит и они считают чужие деньги

сказал главный писькомер форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не лучше, они контрастней и резкость на макс , будто фильтр стоит , разуй глаза 

Похер мне на фильтры. Выглядят они четче. Примените мне такой фильтр к ПС4 версии тогда и збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не интересна твоя биография

А обо мне и речи не идет. Еще пошутишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похер мне на фильтры. Выглядят они четче. Примените мне такой фильтр к ПС4 версии тогда и збс.

такой фильтр есть в любом тв, резкость называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обо мне и речи не идет. Еще пошутишь?

не суди так строго, человек пришел на консольный форум, чтобы рассказать о главном достижении своей жизни - развод маман на новую видяху. давай ему подыграем, а то еще кошек поджигать начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не суди так строго, человек пришел на консольный форум, чтобы рассказать о главном достижении своей жизни - развод маман на новую видяху. давай ему подыграем, а то еще кошек поджигать начнет

Очевидно, что человек идиот. Или тролль. В любом случае по уровню троллинга от первого утверждения он не ушел далеко

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...