Перейти к публикации

Battlefield 4: геймплей с Xbox One и PS4 / Первые оценки прессы


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тогда уж вот так



графа одинаковая на боксе поконтрастней лиш

как надоели не аргументированные вопли биллибоев с раздавленными яйками в этой теме  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати не пойму, где "иновидящие" увидели превосходство PS4 версии? Из того, что я просмотрел, могу сделать вывод: на PS4 опять выкручена яркость и имеется фирменный блюр, скрывающий обрезанные текстуры, как и на PS3, на XboxOne картинка более четкая но и более темная, я все же отдал бы предпочтение XboxOne версии. При сравнении PS4 с PC версии видно что на мыловарню опять не завезли траву и камни в пустыне или прорисовываются на ходу, или их нет вообще. Вообще кажется ситуация повторяется - в мультиплатформу лучше играть на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати не пойму, где "иновидящие" увидели превосходство PS4 версии? Из того, что я просмотрел, могу сделать вывод: на PS4 опять выкручена яркость и имеется фирменный блюр, скрывающий обрезанные текстуры, как и на PS3, на XboxOne картинка более четкая но и более темная, я все же отдал бы предпочтение XboxOne версии. При сравнении PS4 с PC версии видно что на мыловарню опять не завезли траву и камни в пустыне или прорисовываются на ходу, или их нет вообще. Вообще кажется ситуация повторяется - в мультиплатформу лучше играть на боксе.

вот об этом я и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким как ты можно простой набор букв выдать за саспенс  хичкока  

респект, можешь, когда хочешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати не пойму, где "иновидящие" увидели превосходство PS4 версии? Из того, что я просмотрел, могу сделать вывод: на PS4 опять выкручена яркость и имеется фирменный блюр, скрывающий обрезанные текстуры, как и на PS3, на XboxOne картинка более четкая но и более темная, я все же отдал бы предпочтение XboxOne версии. При сравнении PS4 с PC версии видно что на мыловарню опять не завезли траву и камни в пустыне или прорисовываются на ходу, или их нет вообще. Вообще кажется ситуация повторяется - в мультиплатформу лучше играть на боксе.

согласен+++++++++++++++++

http://abload.de/img/i3uk6taw6tdxd8fonn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен+++++++++++++++++

http://abload.de/img/i3uk6taw6tdxd8fonn.gif

тебе не надоело обработанный скрин всюду пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не надоело обработанный скрин всюду пихать?

Это не обработанный скрин, это 720p против 900p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот балбес в качестве пруфа отфотошопленную картинку прилагает, по надписям XO/PS4 видно, что блюр на одну и шейп на другую накладывали уже после, как выдернули скрины с какого-то сайта.

 

А по факту, как ни крути, на санях мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы просто написать: плохие DF, не лизнули самой любимой с детства приставке.

К слову, "elgato снимающая ровно то же, что вы видите на экране" - это уже буллщит и гон - снимать она должна то, что выводится приставкой (если они там претендуют на чистоту эксперимента), а то что выводится приставкой, на экране может выглядеть вообще совершенно по-разному, в зависимости от калибровки, качества самого дисплея и еще многих факторов. Тут вон помню упоротые были (аксим вроде), которые тоже "снимаю чистое изображение как вы его видите на экране", при том что выглядели скрины раз в пять хуже того, как оно потом у большинства выглядело на дисплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не обработанный скрин, это 720p против 900p.

actually it is ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой , до чего упоротые дошли : кидают скриншоты отфотошопленные лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати не пойму, где "иновидящие" увидели превосходство PS4 версии? Из того, что я просмотрел, могу сделать вывод: на PS4 опять выкручена яркость и имеется фирменный блюр, скрывающий обрезанные текстуры, как и на PS3, на XboxOne картинка более четкая но и более темная, я все же отдал бы предпочтение XboxOne версии. При сравнении PS4 с PC версии видно что на мыловарню опять не завезли траву и камни в пустыне или прорисовываются на ходу, или их нет вообще. Вообще кажется ситуация повторяется - в мультиплатформу лучше играть на боксе.

ага более четкая:) при овер резкости с темнотой и кучей лестниц и нереальными цветами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro

Если бы вы изначально читали, что это за скрин, потом бы сами тупость не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь внимание!

DF приносят свои извинения за некачественный захват видео для анализа BF4

Источник: NeoGaf
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=705961

tl;dr — пс4 версия во всём лучше Хуановской, и ДФ это признали, но из-за неподготовленности сотрудников аппаратуру для захвата видео как следует не настроили, из-за чего Хуановская версия, несмотря на отсутствие более 50 % пикселей на экране, по каким-то странным причинам выдавала более «сочную» картинку.
Сложно сказать, было ли это случайностью или нет, т.к. ДФ уже не первый месяц покрывает Xbox One и его многочисленные провалы. Когда-то они даже уверяли, что фейковые спецификации Хуана ( 2 видюхи, 12ГБ оперативы) — чистая правда.
Ждём дальнейших объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3

Не серчай. Я всего лишь перепостил :D 

да с чего ты взял что я на тебя злюсь) это я про тот гон, который опять разводят сонибои, пытаясь морочить голову. На боксе ниже разрешение - люди признают это. А как на сони какая-то проблема, сразу куча отговорок левых, конспиративные теории, "что-то не то с оборудованием" и все в таком духе. Анализ сделан не простым лоликом-стримером, который только и делает, что монтажи пилит и твитит, а людьми, которые шарят в теме профессионально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага более четкая:) при овер резкости с темнотой и кучей лестниц и нереальными цветами 

Тёмную картинку можно подсветлить при помощи телевизора, а вот блюр уже ничем не уберешь. А что касается лестниц - не понимаю о чем вы говорите. На обоих платформах их нет. Поменьше смотрите отфотошопленные скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sib, когда-то Каз Хираи говорил, что он Нил Армстронг. Кстати, Марк Церни уже на форумах приносит извинения за то что он сделал плохую консоль. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...