Перейти к публикации

Прошивка 1532


jonik008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется хбокс 360Е с приводом 1532. Первый первый раз прошиваю привод 16D5S, поэтому не все понятно. В общем я сделал глитч, снял ключ, вытащил файлы через раннер и скомпилировал прошивку для привода. Вернул на сток, все работает. Заменил плату привода на белую китайскую. Аналог плат от ТХ, не знаю точного названия. Подключаю через USB Pro v2, но не видит привод. Лоток сам по себе выезжает. Закрываю, а он сразу обратно. Как побороть и что делать ? Записал диск для анлока, но он его не читает, ибо лоток сразу выезжает. Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоток победил. Оказалось, что зеленый провод платы привода не припаял. Теперь USB Pro v2 про определяется в системе как USB хост и прочее гавно. Один раз дрова поставились и джунгли подхватили, но во второй опять юсб хост мать его. Кто-нибудь сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим театр одного актера ) Оказывается у меня spider платы. Как я понимаю, юсб про не совместим с этим и мне нужен программатор, которого не имею. Или я не прав ? Есть какие-нибудь особенности у этого спайдера ? Какую-нибудь кнопочку для анлока на самой плате нужно нажать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим театр одного актера ) Оказывается у меня spider платы. Как я понимаю, юсб про не совместим с этим и мне нужен программатор, которого не имею. Или я не прав ? Есть какие-нибудь особенности у этого спайдера ? Какую-нибудь кнопочку для анлока на самой плате нужно нажать ?

Шьется через COM-порт, софт для прошивки на их сайте, прошивку собирать не надо, только скормить софтине fcrt.bin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...