Перейти к публикации

XBOX 360 первые шаги


ElevenJkee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Как то на днях взял xbox на прокат, посидел - поиграл и затянуло, что пздц.

В общем решил пойти уже себе купить. Но как зашёл на сайтики с продажей я потерялся.

Какая проблема: я не знаю как грамотно подобрать приставку - слимку, аркаду, обычную, какая прошивка должна быть (слышал их несколько видов) и т.д.

Ребята, т.к я в этой теме вообще нолевой товарищ, хотел бы вас попросить объяснить что почём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElevenJkee

Slim 250Gb

Если нужна игра по сети то lt3.0 или xkey.

Если офлайн, то фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше месяц поджать и PS4 купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Как то на днях взял xbox на прокат, посидел - поиграл и затянуло, что пздц.

В общем решил пойти уже себе купить. Но как зашёл на сайтики с продажей я потерялся.

Какая проблема: я не знаю как грамотно подобрать приставку - слимку, аркаду, обычную, какая прошивка должна быть (слышал их несколько видов) и т.д.

Ребята, т.к я в этой теме вообще нолевой товарищ, хотел бы вас попросить объяснить что почём.

Приветствую!

Маленькая консультация от меня. Стояла дилемма при покупке, приставки. Знакомый продавец, дока в таких вещах (стаж по приставкам 15 лет. Продажа. прошивка, ремонт)объяснил мне следующее.

3,0 это как обычная приставка у тебя будет (аки Сони-1, 3DO и т.д.) то есть диск вставил и все, играй. Хочешь по сети, хочешь в гордом одиночестве.

ФРИБУТ - придется потанцевать с бубуном, чтоб что-нибудь запустить. Бывает, что игры, которые ты перетащишь на харт сильно лагают. Почитай форум, народ сталкивается с подобными проблемами регулярно. Тем более, при установке свежих игр, идущих на нескольких дисках.

Итого резюмируя: есть время колдовать с образами. файлами и папками, то бери Фрибут. Но ты погеморроишься и будешь делать с играми все сам.

3,0 на мой взгляд намного проще и надежнее.

Я вот купил себе 3,0 и все. Диски сам не пишу, покупаю записанные с полиграфией (эстетика опять же) и , как говорится в х...у не свистело.

Рекомендую 3,0 и только ее. Мне кажется или я ошибаюсь, что сейчас в продаже есть только SLIM версия бокса, Arcade уже нет вроде.

 

Лучше месяц поджать и PS4 купить

А почему не XBOX ONE? Товарищ @007-bot, Вам не кажется, что существует существенная разница в цене между каррент геном и некст геном? Раза, эдак в 2-2,5. Это всего лишь приставки, а не автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не XBOX ONE? Товарищ @007-bot, Вам не кажется, что существует существенная разница в цене между каррент геном и некст геном? Раза, эдак в 2-2,5. Это всего лишь приставки, а не автомобили.

У PS3 и PS4 всего 6т разница

Не one потому что он выйдет ещё не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PS3 и PS4 всего 6т разница

Не one потому что он выйдет ещё не скоро

Весомый аргумент !  :men:  Главное, что надо брать некст ген во что бы то не стало, да?

 

У PS3 и PS4 всего 6т разница

Не one потому что он выйдет ещё не скоро

В Новороссийске зарплаты подняли? Не думаете ли вы, что эта разница может быть существенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее ясно, т.е самый оптимальный вариант lt 3.0

Тогда ещё одно уточнение ... эта прошивка как идёт? т.е. на веник записываешь игрули и пошёл в бой или надо ещё отдельно cdrom прошивать чтоб и на дисках игрули работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее ясно, т.е самый оптимальный вариант lt 3.0

Тогда ещё одно уточнение ... эта прошивка как идёт? т.е. на веник записываешь игрули и пошёл в бой или надо ещё отдельно cdrom прошивать чтоб и на дисках игрули работали?

У тебя когда-нибудь приставка игровая на дисках была? Вот все точно также. Вставил диск и пошел играть. А на жесткий можно аркадок из лайва накачать, ну или установить диски, которые есть у тебя с играми, чтоб привод не крутил постоянно диск и, соответственно, не изнашивался. Можешь играть с дисков (CD-болванок)

Прошивается ПРИВОД! Жесткий диск остается, как есть из магазина и с ним делаешь, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весомый аргумент !  :men:  Главное, что надо брать некст ген во что бы то не стало, да?

 

В Новороссийске зарплаты подняли? Не думаете ли вы, что эта разница может быть существенной?

Учитывая разницу приставок(старое и новое поколение), разница в 6т совсем небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая разницу приставок(старое и новое поколение), разница в 6т совсем небольшая

Не буду спорить...Каждый решает сам для себя. Это всего лишь приставка, дамы и господа, система для развлечения, а не для жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя когда-нибудь приставка игровая на дисках была? Вот все точно также. Вставил диск и пошел играть. А на жесткий можно аркадок из лайва накачать, ну или установить диски, которые есть у тебя с играми, чтоб привод не крутил постоянно диск и, соответственно, не изнашивался. Можешь играть с дисков (CD-болванок)

Прошивается ПРИВОД! Жесткий диск остается, как есть из магазина и с ним делаешь, что хочешь.

 

Сонька 1ая в 2ух видах была и 2ая тоже) но очень-очень давно)

Спасибо за помощь, всё вроде на свои места становится

А вот чем отличаются lt прошивки, есть же просто lt, lt+, ltu   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Маленькая консультация от меня. Стояла дилемма при покупке, приставки. Знакомый продавец, дока в таких вещах (стаж по приставкам 15 лет. Продажа. прошивка, ремонт)объяснил мне следующее.

3,0 это как обычная приставка у тебя будет (аки Сони-1, 3DO и т.д.) то есть диск вставил и все, играй. Хочешь по сети, хочешь в гордом одиночестве.

ФРИБУТ - придется потанцевать с бубуном, чтоб что-нибудь запустить. Бывает, что игры, которые ты перетащишь на харт сильно лагают. Почитай форум, народ сталкивается с подобными проблемами регулярно. Тем более, при установке свежих игр, идущих на нескольких дисках.

Итого резюмируя: есть время колдовать с образами. файлами и папками, то бери Фрибут. Но ты погеморроишься и будешь делать с играми все сам.

3,0 на мой взгляд намного проще и надежнее.

Прошу прощения что влез, но судя по тому что ты написал, твой знакомый продавец со стажем 15 лет либо шарлатан, либо идиот, третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька 1ая в 2ух видах была и 2ая тоже) но очень-очень давно)

Спасибо за помощь, всё вроде на свои места становится

А вот чем отличаются lt прошивки, есть же просто lt, lt+, ltu   ?

LT+ версия для приставок до 2011 года. Была разработана, чтоб на болванках играть и в лайв выходить. LTU -  она же, только для свежих приставок, которые сейчас в магазинах лежат (от 2011г и моложе.) Смысл одинаков- ираешь с болванок (сам пишешь или покупаешь) и беспрепятственно ходишь в лайв, не боясь бана.

 

Прошу прощения что влез, но судя по тому что ты написал, твой знакомый продавец со стажем 15 лет либо шарлатан, либо идиот, третьего не дано.

Допускаю. что что-то написал не так. но для себя уяснил одно. Если хочешь просто поиграть, не задействуя свои ресурсы (время в частности, компьютер и т.д.) то покупай 3,0 и диски. Идиома проста-купил диск, вставил, поиграл. Не нужно скачивать, сувать по папкам и думать, что сейчас что-то пойдет не так, а потом шерстить форум в поисках друзей по несчастью (проблемы с игрой) и их консультаций.

Любезный, не переживай, мой товарищ из Москвы, и в Самару не поедет, не будет у тебя твой хлеб отбирать! Ах Самара, городок... :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие переживания, тут дело в другом, я давненько уже обратил внимание что многие, ты в частности, слепо верят   всяческому сброду на слово. Правда в том что толковый человек за 5 минут объяснит как пользоваться фрибутом, а в дальнейшем накидает ссылок в тот же контакт откуда качать торренты, если ты сам не можешь или не хочешь их искать. Закинуть игру на HDD также дело 5-7 минут. Видишь: ты поверил тому кто наплёл тебе про глючность и только что, сам того не понимая, дезинформировал ТС'a. Это замкнутый круг :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие переживания, тут дело в другом, я давненько уже обратил внимание что многие, ты в частности, слепо верят   всяческому сброду на слово. Правда в том что толковый человек за 5 минут объяснит как пользоваться фрибутом, а в дальнейшем накидает ссылок в тот же контакт откуда качать торренты, если ты сам не можешь или не хочешь их искать. Закинуть игру на HDD также дело 5-7 минут. Видишь: ты поверил тому кто наплёл тебе про глючность и только что, сам того не понимая, дезинформировал ТС'a. Это замкнутый круг :lie:

Я уже сказал, что мне проще с дисками, да и роднее как-то! Пусть человек сам решает, что ему нужно. Почитай форум, что не проблема с играми, так это приставка с фрибутом, да и у знакомых у меня та же история. Кругом одни долбо...бы, один ты такой звездатый и понимающий!

 А вот про сброд, это ты зря...не нужно обижать уважаемых людей.

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skretch поддержу, фрибут вещь. 1 игру любой не знающий человек закинуть на usb сможет . Можно просто скачивать с того же клаба переделанные игры  и  скинуть на USB HDD без фасовки по папкам запускать. А т.к ты Shah пират, а это ты сам знаешь плохо и бьет по игровой индустрии, то хотя бы корми меньше ртов не покупая диски в ларьках. Отдавая по 200 рублей за диск, фрибутом ты бы сэкономил эти деньги. А если, так думать пиратить плохо, воровство и пусть уже будут наказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skretch поддержу, фрибут вещь. 1 игру любой не знающий человек закинуть на usb сможет . Можно просто скачивать с того же клаба переделанные игры  и  скинуть на USB HDD без фасовки по папкам запускать. А т.к ты Shah пират, а это ты сам знаешь плохо и бьет по игровой индустрии, то хотя бы корми меньше ртов не покупая диски в ларьках. Отдавая по 200 рублей за диск, фрибутом ты бы сэкономил эти деньги. А если, так думать пиратить плохо, воровство и пусть уже будут наказывать. 

Значит то, что скачивается с трекеров и попадает на фрибут твоей приставки это не пиратство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая разницу приставок(старое и новое поколение), разница в 6т совсем небольшая

Разница овер 1000% т.к. некстген хер взломают и игр на твоей пс4 на старте просто нету, а бокс только через пол года. Так что покупка пс360 более чем разумный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит то, что скачивается с трекеров и попадает на фрибут твоей приставки это не пиратство?

100% воровство, но я не кормлю лишних людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай форум, что не проблема с играми, так это приставка с фрибутом, да и у знакомых у меня та же история. Кругом одни долбо...бы, один ты такой звездатый и понимающий!

 А вот про сброд, это ты зря...не нужно обижать уважаемых людей.

Слушай, ну во-первых я такого не говорил, но раз ты настаиваешь то нет, не я один такой, но и долбоёбов хватает с "той же историей"... А что касается сброда, то тут я не согласен, кем этот чел уважаем то? Тобой что ли из-за того что ты у него "пару" дисков под 3.0 купил и они не вылетают с ошибкой "протрите диск тряпочкой"? Ладно, не смеши. 15 лет торгует, по ходу только диски писать научился за это время. А все эти сказки про фрибут только чтоб ты прислушался, не отдал консоль конкуренту на установку и купил у него очередную горстку дисков, себестоимость которых 40 рублей.

Изменено пользователем skretch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше месяц поджать и PS4 купить

считаешь автора гопником? 

Как будешь играть Xbox 360 игры на PS4?

 

Автор, покупай Slim 250 gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница овер 1000% т.к. некстген хер взломают и игр на твоей пс4 на старте просто нету, а бокс только через пол года. Так что покупка пс360 более чем разумный выбор.

На PS4 будут вся мультиплатформа, причём лучшая, а что не взломают это же плюс. Так что PS4-лучший выбор

 

считаешь автора гопником? 

Как будешь играть Xbox 360 игры на PS4?

 

Автор, покупай Slim 250 gb

Пропустил букву просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел ещё один вопросик:

Читал как устанавливать игры на HDD, написано мол ставишь всё без проблем, но при запуске игры CD должен быть в rom'е

Когда бокс приносили с проката, на ней было 30 игрулек, и все просто, без траблов запускались

Это как происходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел ещё один вопросик:

Читал как устанавливать игры на HDD, написано мол ставишь всё без проблем, но при запуске игры CD должен быть в rom'е

Когда бокс приносили с проката, на ней было 30 игрулек, и все просто, без траблов запускались

Это как происходит?)

http://nibler.ru/uploads/users/5747/2013-09-06/-memy-memgenerator-bleat-kartinki-memy_61822664100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел ещё один вопросик:

Читал как устанавливать игры на HDD, написано мол ставишь всё без проблем, но при запуске игры CD должен быть в rom'е

Когда бокс приносили с проката, на ней было 30 игрулек, и все просто, без траблов запускались

Это как происходит?)

бокс который ты брал был с фрибутом.Смотри на lt игры даже если ставить на hdd, чтобы войти в любую игру нужно диск с этой игрой вставлять в привод, о на фрибуте просто скачал игрулю, скинул на бокс и играй не парясь, у меня на боксе уже около 60 игр(фрибут консоль) и ни одна не лагает и проблем со скидыванием игр на бокс не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...