Перейти к публикации

Battlefield 4: PS4/Xbox One ролики снятые напрямую с next-gen консолей появятся 29 Октября; Одна версия выглядит лучше другой


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Battlefield 4: PS4/Xbox One ролики снятые напрямую с next-gen консолей появятся 29 Октября; Одна версия выглядит лучше другой

http://gamemag.ru/media/arts/new/b5cff280838f21d501ffbc53a036913f.jpg



Популярный пользователь Youtube Jack Frags обещал выложить 29 Октября геймплейное видео Battlefield 4 в 1080p, снятое напрямую с консолей нового поколения.

 

 

"Я выложу геймплейное видео в 1080p, снятое напрямую с PS4 и Xbox One, 29 Октября - Мне не разрешено показывать его раньше этого времени. У меня записано несколько часов мультиплеера с PS4, а так же полная кампания для Xbox One."

 

Так же интересно его замечание по поводу того, что одна версия выглядит лучше другой.

"Я не могу говорить в подробностях, но одна версия игры для консолей нового поколения выглядит гораздо лучше другой."

 

И хотя он и не уточняет, какая версия Battlefield 4 выглядит лучше, в его сообщении на твиттере говорится, что мы будем удивлены, когда сами увидим.

"И наконец, ребята, я думаю вы будете сильно удивлены ( :amm: ), когда увидите сравнение геймплея на PS4 и Xbox One."

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/battlefield-4-ps4xbox-one-roliki-snyatie-napryamuyu-nextgen-konsoley-poyavyatsya-29oktyabrya-odna-versiya-viglyadit-luchshe-drugoy-91488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько часов мультиплеера с PS4, а так же полная кампания для Xbox One

Будет сравнение мультиплеера с пс4 с синглплеером хуана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой вброс

Но что-то мне подсказывает , что икс-кость соснет

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет сравнение мультиплеера с пс4 с синглплеером хуана?

Это будет оправдание для слива сонибоев :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, тогда хуан победит. 



@mad8vad, в бетки мультиплеера у bf графона всегда нет , а он появляется в релизе.

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него на канале есть эксклюзивное видео мультиплеера на карте Flood Zone, записанное в Стокгольме 

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, тогда хуан победит. @mad8vad, в бетки мультиплеера у bf графона всегда нет , а он появляется в релизе.

Там ни слова про бету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, а ты думаешь на выставку полную версию везут?

Опять сосну кроешь? Я же итак сказал , что икс-кость соснет , что тебя не устраивает , псевдо-толераст?

Короче где версия будет лучше , то и буду покупать. Такие пироги

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"И наконец, ребята, я думаю вы будете сильно удивлены ( :amm: ), когда увидите сравнение геймплея на PS4 и Xbox One."

 

Как можно удивиться геймплею?

 

 

а вообще трактовать можно по-разному - 

1) различие действительно огромны - настолько что даже удивишься

2) различия не такие большие как казалось раньше - никаких 50% - по сути выглядит одинаково. отличия в паре-тройки листочков на деревьях

3) xbox one таки работает лучше чем ps4 в баттле

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, он про то , что версии серьезно различаются по графону. Ставлю на убогость версии иск-кости.

Нет , ну вы на минутку представьте , если батла на сосне хуже будет ( значительно) - этож такой взрыв везде будет , там итак игр нет + мульти хуже лол... Многие сонюши покончат жизнь самоубийством + дичайшие холиворы на форумах.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так геймплей будут сравнивать или графон*

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, он про то , что версии серьезно различаются по графону. Ставлю на убогость версии иск-кости.

Нет , ну вы на минутку представьте , если батла на сосне хуже будет ( значительно) - этож такой взрыв везде будет , там итак игр нет + мульти хуже лол... Многие сонюши покончат жизнь самоубийством + дичайшие холиворы на форумах.

 

Я хоть и не приверженец таких холиваров, но будет эпик, если X1 выглядит лучше) Но если рассуждать логически - это маловероятно. Да и вообще удивительно, что есть значительные различия... заинтригован.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотя он и не уточняет, какая версия Battlefield 4 выглядит лучше, в его сообщении на твиттере говорится, что мы будем удивлены, когда сами увидим

 

А что удивительного в том, что PS4 соснёт? :hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не приверженец таких холиваров, но будет эпик, если X1 выглядит лучше) Но если рассуждать логически - это маловероятно. Да и вообще удивительно, что есть значительные различия... заинтригован.

рассуждая логически ни к чему не придешь - без показательных тестов. в 2014 году когда с eSRAM разберуться разрабы.

 

преимущество GPU справедливо только в случае его 100% утилизации - то есть утилизации его ресурсов. неизвестно что да как в PS4. когда появились финальные девкиты xbox one то упала производительность у движков на xbox one - появилась eSRAM и не было 100% завершено API для неё работы. 

пока оно не будет закончено(по идее в 2014 должно) мы не узнаем какая "честная" разница между двумя консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём. Единственное что может помешать графону ПС4 выиграть - требование реальных 1080 с ущерб графину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассуждая логически ни к чему не придешь - без показательных тестов. в 2014 году когда с eSRAM разберуться разрабы.

 

преимущество GPU справедливо только в случае его 100% утилизации - то есть утилизации его ресурсов. неизвестно что да как в PS4. когда появились финальные девкиты xbox one то упала производительность у движков на xbox one - появилась eSRAM и не было 100% завершено API для неё работы.

пока оно не будет закончено(по идее в 2014 должно) мы не узнаем какая "честная" разница между двумя консолями.

Рано икс-кость хоронишь. Если жуан выйграет , то нас ждет эпический консолесрач и тотальное сониунижение. Хотя я склоняюсь к победе пс4 Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. 

Сдается мне мелкософт занес ЕА бабла. Тем более что они там активно корешились. 

Ну лично я бы на месте майков именно так и сделал. Ну ведь надо же как-то выбираться из той опы в которую они сами себя и загнали. 

 

Короче будем посмотреть, но по-моему опять все идет к тому, что майки в очередной раз поимеют сони в плане промывки мозгов. 

А че поделать. Еще где-нибудь полвека назад за такие грязные трюки в Японии делали харакири, в то время как в США наипать ближнего своего- было в порядке вещей с самого начала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, стандартная отмаза сонюшей будет , если сольются - типо мс проплатили и наша сосноль мощнее серавно Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. 

Сдается мне мелкософт занес ЕА бабла. Тем более что они там активно корешились. 

Ну лично я бы на месте майков именно так и сделал. Ну ведь надо же как-то выбираться из той опы в которую они сами себя и загнали. 

 

Короче будем посмотреть, но по-моему опять все идет к тому, что майки в очередной раз поимеют сони в плане промывки мозгов. 

А че поделать. Еще где-нибудь полвека назад за такие грязные трюки в Японии делали харакири, в то время как в США наипать ближнего своего- было в порядке вещей с самого начала.

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что удивительного в том, что PS4 соснёт? :hmm:

А если будет наоборот, ты сильно удивишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...