Перейти к публикации

Новая ревизия XBOX 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем новая консоль, когда эта еще вполне и даже очень жизнеспособна, по ГТА бокс так вообще рвет плойку. Просто его нужно апргрейдить время от времени, постепенно избавляться от проблем, выявленных в предыдущих версиях, добавлять по необходимости разные примочки типа привода ДВД2. Глядишь, и PS4 переживет:)

272531[/snapback]

Вот и я о том же! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему уже год и некакие Жаспэры мне не нужны B)

 

P.S Извиняюсь за офтоп, как вы думайте Gears of War 2 будет пределом мощности 360сятого ?

Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС придумали отличную схему как заставить народ покупать одно и то же по нескольку раз.

Помяните моё слово, и джаспер гореть будет, а потом через полгодика после джаспера выйдет новая ревизия с 45нм техпроцессом ЦП, но и она будет гореть, потом выпустят ревизию с 45нм ГПУ, она гореть не будет и все будут счастливы, а через полгодика будет новый бокс И ВСЁ ПО НОВОЙ!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаспер ждать не буду, на днях возьму Pro версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС придумали отличную схему как заставить народ покупать одно и то же по нескольку раз.

Помяните моё слово, и джаспер гореть будет, а потом через полгодика после джаспера выйдет новая ревизия с 45нм техпроцессом ЦП, но и она будет гореть, потом выпустят ревизию с 45нм ГПУ, она гореть не будет и все будут счастливы, а через полгодика будет новый бокс И ВСЁ ПО НОВОЙ!!! =)))

272717[/snapback]

Зачем покупать одно и то же, на что существует гарантия? Ну а если у вас прошитая консоль, то потенциальная покупка новой быстро окупается количеством скаченных (пиратских) игр. Да и знать меру надо, не заигрываться, сделать тайм аут, для здоровья своего и консоли полезно :)

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаспер навивает рифму, а проблемма 3 крассных огней решится только в Хбох 3!

273170[/snapback]

ну не факт... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не если он выйдет то мне кажется 3 огней не будет!!!!

273325[/snapback]

Определенный процент брака все равно наверняка будет. Только он станет еще меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun

 

Если будет непрошиваемый то всем геймерам худо в Европе будет особенно в России так как ты в пиратку не поиграешь!А лицензиированную брать не дёшево. <_<

272273[/snapback]

Особенно в Европе не хватает данег на игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...