Перейти к публикации

PSN на 3k3y


BlooDGargoyleS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер !!! У кого получалось запускать PSN на 3k3y ??? Если да то можно по подробней рассказать об этом процессе
    Пробовал по этой статье делать но не получается http://k3yforums.com/viewtopic.php?f=32&t=12123&hilit=PSN

Все безуспешно

Изменено пользователем BlooDGargoyleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея классная но видимо очень сырая

чтобы не делал диск ругается "поврежденные данные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такая же ерунда. Пробовал вот еще по этой статье но тоже не чего не получаеться . Вот посмотри

http://gbatemp.net/threads/how-to-convert-cracked-psn-to-iso-3k3y.353402/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать вам псн версию путишествия что ли, или лучше дрюкайте 14гиг

Поделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я значится запускал так, распаковал псн пкг, потом патч для игры, тот что идет для запуска на кастомных прошивках, для версий 4.хх, (для каждой игры свой, ищем в гугле, если конечно псн пкг не содержит уже патча для кастома) в этом патче расигнел eboot, есть такая проге 3k3y eboot resigner (кто забанен в гугле я не виноват), копировал патч поверх псн распаковки, и собирал образ.

Но запускается не все, зависит от патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я значится запускал так, распаковал псн пкг, потом патч для игры, тот что идет для запуска на кастомных прошивках, для версий 4.хх, (для каждой игры свой, ищем в гугле, если конечно псн пкг не содержит уже патча для кастома) в этом патче расигнел eboot, есть такая проге 3k3y eboot resigner (кто забанен в гугле я не виноват), копировал патч поверх псн распаковки, и собирал образ.

Но запускается не все, зависит от патча.

Можешь все поподробней  рассказать что да как , если не сложно то скриншотами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь все поподробней  рассказать что да как , если не сложно то скриншотами :-)

)))) РЕ4ХД тока что замутил, пашет

Он же описАл как делать, вроде доступным языком, чего не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается Возьмем к примеру эту игру http://ps-club.org/details.php?id=1024 распаковал все, игра (Full), (update) скопировал в (Full) и потом еще скопировал в (Full) Crack, следущий шаг EBOOT.BIN поместил в 3k3y eboot resigner запустил батник  появился новый EBOOT.BIN с копировал в (Full) , создал образ через IsoTools , с кинул на USB flash запускаю и снова битый файл.
P.S. Подскажите что делаю не так , или дайте ссылку на 100 % PSN игру которая получиться

Изменено пользователем BlooDGargoyleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт нельзя кидать в игру, он устанавливается в дев приставки.

кидаем только Crack

 

кидаем только Crack

объясни плиз на пальцах для ЧАйника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без него собирай, если есть взломанный апдейт, его ресигни, и через файл менеджер опять же в дев\гейм приставки. И то, если папка уже создана игрой, только после этого апдейт буде копироваться, сам не создашь папку, как на кастомах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без него собирай, если есть взломанный апдейт, его ресигни, и через файл менеджер опять же в дев\гейм приставки. И то, если папка уже создана игрой, только после этого апдейт буде копироваться, сам не создашь папку, как на кастомах.

Не когда не было Кастомки незнаю я сейчас просто бросаю Crack в игру с заменой

EBOOT.BIN бросаю в 3k3y eboot resigner запускаю батник  создан новый EBOOT.BIN  копирую в папку с игрой собираю образ и все ????????

 

Не когда не было Кастомки незнаю я сейчас просто бросаю Crack в игру с заменой

EBOOT.BIN бросаю в 3k3y eboot resigner запускаю батник  создан новый EBOOT.BIN  копирую в папку с игрой собираю образ и все ????????

  И снова битый фаил что делаю не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тебя магарыч и я тебе инструкцию напишу, а то без профита лень строчить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тебя магарыч и я тебе инструкцию напишу, а то без профита лень строчить :D

Что имеется ввиду под словам магарыч :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался чтобы на  3k3y запустить PSN игры нужно Ripp3r-1.29 (у меня только на этой версии все успешно получилось) и пользуясь этой статьей все http://www.k3yforums.com/viewtopic.php?f=32&t=12162

все работает

P.S. Спасибо SOFY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...