Перейти к публикации

SteamOS: "Если бы это была инициатива какой-нибудь другой компании, я бы отнесся к этому пренебрежительно," - говорит Кармак


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


SteamOS: "Если бы это была инициатива какой-нибудь другой компании, я бы отнесся к этому пренебрежительно," - говорит Кармак

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/10369e02fa58fc44223012c762fa0df1.jpg

 

На конференции Nvidia в Монреале, Джона Кармак сказал, что если бы подобный(Steam OS, Steam Box) анонс сделали не Valve, а какая-нибудь другая компания, он бы отнесся к этому пренебрежительно.

 

Отвечая на вопрос, заданные ему PCgamesN, Кармак сказал, что, так как это инициативу выдвинула Valve, он не относится к ней скептично, несмотря на то, какая борьба может возникнуть при массовом переходе на Linux.

 

“Valve вели с нами переговоры, по перенесению Doom 3 в Steam, когда он еще не был таким популярным,” - сказал Кармак. “А мы им ответили что-то в духе - "Вы сошли с ума? Это же безумие, связываться с таким маленьким цифровым дестрибьютером," - но, очевидно, Valve сыграли хорошую, сильную и далеко идущую игру."

 

"Боюсь, я мог бы думать об этом точно также: "Собственная OS? Вы с ума сошли?" Но может быть, через десять лет, они уже будут зарабатывать миллиарды, благодаря ей."

 

"Хотя мне и кажется немного рискованным массовый переход на Linux, но учитывая их послужной список... Если бы это была какая-нибудь другая компания, я бы отнесся к этому пренебрежительно, но это Valve."

 

Тим Свини, основатель Epic Games, добавил:

 

"Возможности Steam Machines, как по-настоящему открытой платформы на базе Linux, имеющей несколько производителей, без жестких ограничений от Valve, в отличие от платформ Microsoft и Sony, которые находятся под их полным контролем - довольно интересны."

 

Johan Andersson, технический директор Frostbite из EA DICE, согласился с Суини и Кармаком по поводу того, что пока слишком рано говорить об уcпехе данного проекта Valve, но никто из них не станет отрицать, что он имеет достаточный потенциал, чтобы "полностью изменить ландшафт игровой индустрии."

 

(На видео обсуждение Valve начинается с 30 минуты)

 

 



Источник:
http://gamemag.ru/news/steamos-esli-bi-eto-bila-initsiativa-kakoynibud-drugoy-kompanii-ya-bi-otnessya-etomu-prenebregitelno-govorit-karmak-91338
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это прокомментировал какой-нибудь другой разработчик, я бы отнесся к этому с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доту вспомни

дота не говно. Поверь, если у тебя кривые руки и тупая голова - то точно также  можно называть что угодно говном ( во что ты не умеешь играть, или то что ты не понимаешь )

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дота не говно. Поверь, если у тебя кривые руки и тупая голова - то точно также  можно называть что угодно говном ( во что ты не умеешь играть, или то что ты не понимаешь )

бомбануло у задрота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбануло у задрота.

не задрота а у обычного геймера.

Чаще стал замечать что сейчас большенство геймеров аказуалели, подавай им инди и легкие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дота не говно. Поверь, если у тебя кривые руки и тупая голова - то точно также  можно называть что угодно говном ( во что ты не умеешь играть, или то что ты не понимаешь )

если тебе интересна "игра" в которой 0 оригинальных идей, и разнообразного геймплея(молчу про атмосферу, сюжет...) и нравится орда школьников которая преимущественно и играет, то да игра для тебя создана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе интересна "игра" в которой 0 оригинальных идей, и разнообразного геймплея(молчу про атмосферу, сюжет...) и нравится орда школьников которая преимущественно и играет, то да игра для тебя создана

Если тебе не нравится жанр- то не надо поносить на игру. Судя по всему ты в неё и не играл даже и не знаешь основ.

 

бомбануло у задрота.

походу ты не разделяешь понятия. Задрот по-моему это тот кто впрягает круглые сутки за одного чара, месяцами прокачивая и улучшая его. В доту не нужно задротить что бы получать удовольствие, просто так выходит что ты играешь много от того что игра из-раза в раз комбинацией пиков и скилла игроков получается разной. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это прокомментировал какой-нибудь другой разработчик, я бы отнесся к этому с интересом.

 

 

кармаку место в психбольнице

Перепись дурачков ITT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе интересна "игра" в которой 0 оригинальных идей, и разнообразного геймплея(молчу про атмосферу, сюжет...) и нравится орда школьников которая преимущественно и играет, то да игра для тебя создана

Любитель YOBA игр? Ясно, дальше наши пути расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нравится жанр- то не надо поносить на игру. Судя по всему ты в неё и не играл даже и не знаешь основ.

 

походу ты не разделяешь понятия. Задрот по-моему это тот кто впрягает круглые сутки за одного чара, месяцами прокачивая и улучшая его. В доту не нужно задротить что бы получать удовольствие, просто так выходит что ты играешь много от того что игра из-раза в раз комбинацией пиков и скилла игроков получается разной.

я даже н удивлен что именно ты откоментил мой пост, кто еще тут больший пекарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже н удивлен что именно ты откоментил мой пост, кто еще тут больший пекарь

Ты так говоришь, будто это что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже н удивлен что именно ты откоментил мой пост, кто еще тут больший пекарь

что плохого в том что я не фанат мыла и лесенок? У меня конечно есть консоль, но с момента выхода гитар хиро металика я протер пыль лишь что бы поиграть в гта, сами понимаете по какой причине.

Не всем кинцо подавай, многие любят действительно играть, вкладываясь, а не тыкать кнопки по очереди от сцены к сцене.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно, новость про пека и стим,а грим ещё не вылил ушат говна на неё. 

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармак, Нвидиа, Стеам :men_scary:



Как-то странно, новость про пека и стим,а грим ещё не вылил ушат говна на неё. 

епта на работе был, лови



 вкладываясь, а не тыкать кнопки по очереди от сцены к сцене.

некоторые любят тыкать одну и туже кнопку на мышке 10К раз в минуту и смотреть ютьюб ролики :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя не тянет?

меня просто на говно не тянет, я не люблю игры для школьников без сюжета, да и я в варик 3 по сетке в клубе пулял когда ты еще под стол пешком ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня просто на говно не тянет, я не люблю игры для школьников без сюжета, да и я в варик 3 по сетке в клубе пулял когда ты еще под стол пешком ходил

а при чем тут варик? Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

 

дота вообще то мод для варика если ты не знал, изначально был варик 3 потом выпустили доту как мод для варика и понеслось... ну не интересна мне дота, хотя ртс люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...