Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

WRC 4
http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802573607dd/1033/banner.png


 
http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802573607dd/1033/boxartlg.jpg

Дата выхода игры: 25.10.2013
Жанр игры: Авиасимуляторы и автогонки
Платформа: Xbox360,PlayStation 3 ,PS Vita
Разработчик: Milestone Srl
Издатель: Bigben Interactive




Описание:
Продемонстрируйте высокий класс и выиграйте сезон гонок FIA WORLD RALLY CHAMPIONSHIP 2013 в официальной игре! - Непревзойденный реализм симуляции - Потрясающе увлекательный режим карьеры - Официальная игра 2013 FIA World Rally Championship - Сетевой многопользовательский режим для 16 игроков - 65 машин, 78 трасс, 13 стран - Разнообразные погодные условия и дорожное покрытие

ВОЗМОЖНОСТИ:
Игроков без сети: 1 - 4
Dolby Digital


ИНТЕРНЕТ-ФУНКЦИИ:
Многопользовательская игра в сети: 2 - 16
Списки лидеров
Голосовой чат

Скрины





http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802573607dd/1033/screenlg1.jpg

http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802573607dd/1033/screenlg2.jpg

http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802573607dd/1033/screenlg3.jpg

http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802573607dd/1033/screenlg4.jpg

http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802573607dd/1033/screenlg5.jpg



 

 

http://youtu.be/hnVPW_cLCdo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужно? Все игры этой серии, что я видел, неизменно одно и тоже ощущение вызывали - устаревшая графика, сомнительная симуляторность, наверняка последняя часть. Но они каждый раз выплывали и делали новую игру. Такую же. С устаревшей графикой и посредственным геймплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, давненько ни во что не гонял. С этой серий вроде бы не знаком. Кто заценил, достойная игра? Изменено пользователем MilesDayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чем ДИРТ3 пока ничего не было из раллийных гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чем ДИРТ3 пока ничего не было из раллийных гонок.

Предыдущие две части этой серии например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чем ДИРТ3 пока ничего не было из раллийных гонок.

Colin McRae Rally 2/4 и RBR были и остаются лучшими

 

А нужно? Все игры этой серии, что я видел, неизменно одно и тоже ощущение вызывали - устаревшая графика, сомнительная симуляторность, наверняка последняя часть. Но они каждый раз выплывали и делали новую игру. Такую же. С устаревшей графикой и посредственным геймплеем.

Я бы на пк с рулём поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графена конечно нет но зато это ралли а не сраный попсовый дирт (это Я про последним части)

Сложность в игре в разы уменьшилась,даже на харде приходу с отрывом 12 сек.

Кок пит аж два вида 1 издоли,2 ближе.блин да там сумерки есть которые не плохо выглядят на всех треках.покатился в быстром режиме на моих любимых участках(в Англии сырой и с грязью,в зелёной финляндии)оч понравилось.

Вобщем игра для тех кто хочет играть в ралли более менее реализм то эта игра в самый раз.после гонок машины чинишь,можно настроить машину для разного типа езды маршрута (жесткую подвеску,передаточные ит.д.)

P.S. не понимаю почему кодмастер забросил свой симулятор ралли.....у них так хорошо получалось,с ps1 полюбил эту серию гонок,а щас попса со своей не кому не нужной жимканой или как её там.очень хочется надеяться что кодмастер одумается и вернётся к своим корням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графена конечно нет но зато это ралли а не сраный попсовый дирт (это Я про последним части)

Сложность в игре в разы уменьшилась,даже на харде приходу с отрывом 12 сек.

Кок пит аж два вида 1 издоли,2 ближе.блин да там сумерки есть которые не плохо выглядят на всех треках.покатился в быстром режиме на моих любимых участках(в Англии сырой и с грязью,в зелёной финляндии)оч понравилось.

Вобщем игра для тех кто хочет играть в ралли более менее реализм то эта игра в самый раз.после гонок машины чинишь,можно настроить машину для разного типа езды маршрута (жесткую подвеску,передаточные ит.д.)

P.S. не понимаю почему кодмастер забросил свой симулятор ралли.....у них так хорошо получалось,с ps1 полюбил эту серию гонок,а щас попса со своей не кому не нужной жимканой или как её там.очень хочется надеяться что кодмастер одумается и вернётся к своим корням.

спасибо за отзыв! надеюсь эту часть хоть возьму наконец. WRC вообще обожаю и смотрю чемпионат этого года, хоть команд и мало, но блин как же шикарно стали сейчас ралли снимать благодаря HD съемке и слоумоушену. не сравнится с тем что раньше смотрел) прям кайф чисто понаблюдать как пролетают повороты

+ представитель из России появился, хоть и не очень ему везет пока. но тут дело и в команде тоже. а vw молодцы конечно

 

пс. у нас в дисковом варианте опять не стоит ждать и только через лайв? не знает никто?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видеоигорьках за 1690p. есть же.

о файнали

у нас кроме первого врс и не видел ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И демка оказывается есть в лайве, почему-то только через поисковик на боксе ищется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате на счёт сложности ошибся,я просто в настройках не разобрался,сложность теперь можно подобрать более индивидуальной,там ад их 10 сложностей,я например на 7 катаю катаюсь,мне норм,а вот если мне 8 выбрать,я начинаю отстовать,так что мне рано на 8 переходить.заметил ещё одну так сказать интересность,участки из wrc3 перешли и в эту часть,с измениями конечно,в Швейцарии все поменяли,а вот Мексика не прошла модернизацию,ещ прошёл Аргентину(она тоже вроде изменилась от части)исправти если ошибаюсь.

,P.S. хотелось бы больше реализма,например проезжаешь мимо разбитого саперника который лежит в кувети и пилот со штурманом выбравшись из авто ходят и осматривают свой разбитый болит,и что бы это отражалось в итоге в соревнованиях,в таблице(ну вобщем это так к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня опробывал демку. надо полюбому брать) кажется они наконец доработали всё. и картинку и физику, да и управление плавней както стало как мне показалось. ну и звук поприятней стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление стало намного лучше. В целом игра оставила приятное впечатление, но будет интересна только фанатам именно ралли. Графон практически без изменений.

Не понравились только всякие сюрпризы в траве типа камней, которые не видно. В настоящем ралли трассы сейчас такие же опасные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление стало намного лучше. В целом игра оставила приятное впечатление, но будет интересна только фанатам именно ралли. Графон практически без изменений.

Не понравились только всякие сюрпризы в траве типа камней, которые не видно. В настоящем ралли трассы сейчас такие же опасные?

Да опасность разбить машину очень высока, только гонщик защищён нормально, хотя в аварии Кубица(когда выступал в одном из этапов ралли, не WRC) пару лет назад покалечился сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление стало намного лучше. В целом игра оставила приятное впечатление, но будет интересна только фанатам именно ралли. Графон практически без изменений.

Не понравились только всякие сюрпризы в траве типа камней, которые не видно. В настоящем ралли трассы сейчас такие же опасные?

да постоянно ктото сходит с трассы изза камня какогото или малейшего косяка. повреждения зачастую такие что приходится и ралли преждевременно покидать. сервис же не после каждого этапа, да и штурман-пилот не механики всё же)

и кстати теперь машинку стало вроде гораздо легче на бок положить или перевернуть вообще. вообщем респект. еще бы выделил повторы. тоже более грамотные стали, и повреждения на них хорошо видно и реально вполне. слоумо и музыка доставила в них)

 

просветите как там с погодкой обстоят дела в фул версии? вроде дождик небольшой-снежок завезли всё же? и влияет ли на поведение авто глобально?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не особо,нуу много не скажу так как на снежных этапах ездил и все без осадков,но вот в Британии по мокрой каши малаши очень понравилась езда,различия есть.ещё там сумерки) жаль что ночи нет,полный мрак в лесной чаще финляндии меня не оставил бы равнодушным,ну вобщем есть ещё над чем работать.может если появится подобный конкурент то он заставит таких вроде мелочей как ночь зипихнуть в этот симулятор.

 

Кстате ктонибудь видил если там дельта лянчи тачка из группы б?уж очень мне нравится этот кузов

Изменено пользователем shurikken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка тоже понравилась, доставило что машину на бок положить нефиг делать))
А вот группу B вроде не анонсировали(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзыв! надеюсь эту часть хоть возьму наконец. WRC вообще обожаю и смотрю чемпионат этого года, хоть команд и мало, но блин как же шикарно стали сейчас ралли снимать благодаря HD съемке и слоумоушену. не сравнится с тем что раньше смотрел) прям кайф чисто понаблюдать как пролетают повороты

+ представитель из России появился, хоть и не очень ему везет пока. но тут дело и в команде тоже. а vw молодцы конечно

 

пс. у нас в дисковом варианте опять не стоит ждать и только через лайв? не знает никто?

А где посмотреть можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...