Перейти к публикации

DICE: «Бета-версию Battlefield 4 нельзя назвать полноценной игрой»

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DICE: «Бета-версию Battlefield 4 нельзя назвать полноценной игрой»

http://web-vassets.ea.com/Assets/Resources/Image/BF4_logoWht.png

Компания DICE, похоже, поняла, какие ошибки были допущены с позиционированием бета-версии Battlefield 4, которую представляли как почти готовую игру. По мнению разработчиков, игроки не могут критиковать бету за ошибки.

Продюсер DICE Патрик Бах (Patrick Bach) заявил следующее:

"За первый час бета-тестирования мы получили больше информации, чем за весь период внутреннего тестирования игры. Обратная связь, которую мы получили, просто огромна. Сейчас мы сравниваем и анализируем полученные результаты. И знаете, с каждым обновлением ошибок становиться все меньше и меньше.

Мое самое большое беспокойство заключается в том негативе, которым наполнен интернет. Очень страшно видеть, как необъективны те люди, которые критикуют игру. Они делают это из-за желания выиграть и когда это не получается, начинают обвинять нас в том, что мы что-то не предусмотрели или сделали неправильно. Так, например, от нас требуют сделать систему, которая контролировала бы количество снайперов на карту. Но мы на это никогда не пойдем, поскольку Battlefield предлагает игрокам выбор.

Все что нам нужно было от бета-теста, это анализ телеметрии, количества убийств из того или иного оружия, проверка игрового баланса. Сделали мы это дабы избежать той ситуации, которая случилась с GTA Online и Diablo 3. Поэтому нельзя назвать бета-версию Battlefield 4 полноценной игрой."

Battlefield 4 выйдет на PC, Xbox 360, PS3 29 октября 2013 года, а на Xbox One и PS4 в ноябре.

Источник:
http://www.vgtimes.ru/pc-news/13756-dice-beta-versiyu-battlefield-4-nelzya-nazvat-polnocennoy-igroy.html
Изменено пользователем SKYL3R

Моё самое первое разочарование было в том, что в графоуни разницы особой не заметил, а фпс в 2 раза меньше, по сравнению с BF3.

Ну а второе, что BF4, скорее BF3.5 новые карты, новый интерфейс, но геймлей всё тот же.

Им меньше надо фидбэки гневных школьников читать. Сам после того как опробовал бэту 1 числа - всё тот же бф3 с плюшками, при этом безжалостно фризит, фпс приемлемый. После последнего патча + подшаманил последние дрова с фиксом под бф4 - всё тот же бф3 с плюшками, фпс приемлемый ~60 на ультра-высоких с сглаживанием 4х. З.Ы. Главное что в релизе добавят управляемую ракету из бк2 (что то типа AT4), и на этом спасибо. До выхода Destiny и The Division можно побегать.

мда у меня видюха здохла опробовать не могу, но судя по видосам и отзывам я особо ничего не потерял

В 3-ю не гамал вообще,  а эта для меня очень и очень не плохая,  куплю побегать.

Изменено пользователем ColdWorld

Нет, 16-го лавочку прикрыли(бета закончилась).

Так во вторник выходит, попроси у друзей попробовать, может кто будет покупать.

Изменено пользователем ColdWorld

лучший момент за всю бету

В остальном всё очень сыро и только попортило впечатления перед релизом, хотя понятно что большинство косяков исправят, но осадок остался.

лучший момент за всю бету

А у меня к нему есть масса претензий. Во-первых, этот момент почему-то на половину просаживает фпс практически по всей карте, а если ты находишься в эпицентре и того больше. Во-вторых, если уж они сделали по скриптам, то не могли бы сделать что ли как не будь по красивее и реалистичнее. Как по мне, то лучше бы ничего там и не рушилось. 

А у меня к нему есть масса претензий. Во-первых, этот момент почему-то на половину просаживает фпс практически по всей карте, а если ты находишься в эпицентре и того больше. Во-вторых, если уж они сделали по скриптам, то не могли бы сделать что ли как не будь по красивее и реалистичнее. Как по мне, то лучше бы ничего там и не рушилось.

Как-бы это демка бетка. Даже в гейплейных роликах от ЕА оно разрушается намного круче, так что скорее всего это проблемы имнно демки бетки.

Релиз BF4 для XB1/PS4 уже даже подумывали (а может еще и подумывают) перенести на поздний срок:

http://www.playstationlifestyle.net/2013/10/17/dice-considered-delaying-ps4xbox-one-version-of-battlefield-4-luckily-weve-overcome-those-hurdles/

А мне вот понравилось больше 3й части. Ощущения от оружия, например, совершенно другие. 

Лично для меня, однозначный must buy, чтобы вечерком с ребятками в скваде побегать. 

Жаль только, что нельзя будет купить PC версию и проапгрейдить в версию для Xbox One :(

А то что бета с огромным количеством косяков - понятно должно быть и ежу. У меня после 2 - 3 патчей заработало на уровне BF3

Как-бы это демка. Даже в гейплейных роликах от ЕА оно разрушается намного круче, так что скорее всего это проблемы имнно демки.

Как бы это бетка и разрушения никак не изменится, разве что с фпс что-то сделают.

Как бы это бетка и разрушения никак не изменится, разве что с фпс что-то сделают.

Эмм, погугли разрушения бэты бф3 и финальной версии. Это именно бэта, а не демо, где ничего не поменяется. Плюс разрабы сами говорили что в бэтке билд старый.

Эмм, погугли разрушения бэты бф3 и финальной версии. Это именно бэта, а не демо, где ничего не поменяется. Плюс разрабы сами говорили что в бэтке билд старый.

Зачем мне что-то гуглить? Я играл в альфу и бету БФ 3, разрушение в метро, как было никаким, так и осталось никаким.

ага...значит в бежкомпани было ограничение на снайперов и карали убийством за бейсреп...два бича баттлфилда и будь он неладен бани хоп

В бете БФ3 разрушение было лучше, чем в релизе, во всяком случае взрывы хоть воронки в земле оставляли.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...