Перейти к публикации

Xbox 360 E 4 gb (Corona V6) - срывается в вечный сверчок


mixail21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бывает такаяже фигня, и у меня для эих целей есть большая малярная кисточка, я просто беру и начинаю её по плате как веником елозить, в итоге всё запускается потом, видимо гдето чтото попадает когда паяешь и такой вот результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел повредил дорожку когда снимал крепление радиатора   

http://imageshack.com/a/img911/6365/cFmHSM.jpg

восстановил но не помогло теперь вообще ни каких реакций, еще заметил греется сильно стабилизатор 

http://imagizer.imageshack.us/a/img901/723/QprEZh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да виг-вам (как в простовкашино), есть и такие и такие ;) "эльдорадо" край разных чудес ;)

А даты свежие все были? а лежит один сентябрь 2014....думаю вскрывать или нет

 

Бандл Microsoft Xbox 360Е 4 ГБ + Fable Heroes + MS Sploison man + ToySoldiers  кто нибудь брал? Где можно купить приставки с коронами еще?

Изменено пользователем ArturSTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А даты свежие все были? а лежит один сентябрь 2014....думаю вскрывать или нет

 

Бандл Microsoft Xbox 360Е 4 ГБ + Fable Heroes + MS Sploison man + ToySoldiers  кто нибудь брал? Где можно купить приставки с коронами еще?

В Стерлике, где, где!!! У вас там и Эльдорадо, и МэВидео, и ДНС есть! Где-то всяко есть! Ну и что, на фонарик денег нет что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Стерлике, где, где!!! У вас там и Эльдорадо, и МэВидео, и ДНС есть! Где-то всяко есть! Ну и что, на фонарик денег нет что-ли?

Нету нигде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стерлике, где, где!!! У вас там и Эльдорадо, и МэВидео, и ДНС есть! Где-то всяко есть! Ну и что, на фонарик денег нет что-ли?

Нету нигде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум глюкнул, удалите пож-та

Изменено пользователем ArturSTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите в таком деле. поставил фрибут на  corona v6  4Гб 2014-12-10  тошиба  win2k. все ок. ключи снял . собрал залил. с флэшки запустился. копирую на внутренню память фристайл а он собака пишется криво. нулевые файлы . в чем может быть дело. лил по фтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нету нигде!!!!

Да уж, прошвырнулся в своём городе, нет 100% уверенности в том, что продающиеся экземпляры поддаются гличеванию. Ну, можно в Ишимбург или МЯлеуз смотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@khamyo, скоро везде одни винчестеры будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corona 6 - 500 Гб (дата выпуска 23.07.2014). Память Samsung. X360Run 1.0 с перемычками как для обычной короны. 

Не могу считать ключ. 

Подскажите, заливать ECC от Ричи для Winbonda или стандартный, который предлагает AutroGG для корон?

Может есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ПОдскажите заливать или не заливать ECC :) Ну смищьно же. Ну залей - проверь сам.

Не запускается ни с тем, ни с тем. Вот и думаю, куда копать. Нужен ли Ричин кселл для памяти Самсунг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корона 500 гб с самсунгом делается жруннером на автомате без всяких лишних кселлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите такую вещь, после того как обновился джейраннер он заливает кселл который не видится по лан, ключ приходится с экрана вбивать(, у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдохла корона v6 тошиба-винвонд 4gb чип ран залил хел ранером 5 раз пискнула и отрубилась после пробовал разные хелы и оригинал стенбай в норме так и не завелась обнаружил подение напряжения в обвязке тошивы с 3.3 до 1.9 сравнивал с анологичной ешкой вопрос может ли умереть тошиба и если да то чем можно заменить. имеются доноры в основном фатки или проц с южником сдох? кто сталкивался с такой бедой помогите. заранее спасибо

Изменено пользователем fredrekus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдохла корона v6 тошиба-винвонд 4gb чип ран залил хел ранером 5 раз пискнула и отрубилась после пробовал разные хелы и оригинал стенбай в норме так и не завелась обнаружил подение напряжения в обвязке тошивы с 3.3 до 1.9 сравнивал с анологичной ешкой вопрос может ли умереть тошиба и если да то чем можно заменить. имеются доноры в основном фатки или проц с южником сдох? кто сталкивался с такой бедой помогите. заранее спасибо

самое простое попробовать кварц поменять(который заземляем), дальше переделать в 16мб, если не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. хотел бы поднять старый вопрос который уже обсуждался: температурный режим на консолях с freeboot. после установки на корону любой версии температура растет до 75-78 при этом куллер автоматически обороты не увеличивает приходится задавать вручную что создает немного шума. после установки на trinity  температурный режим работает нормально. вентилятор слегка увеличивает обороты при повышении температуры. вывод напрашивается сам собой все дело в smc.  можно как то вручную устанавливать параметры для температурного режима короны при сборке глича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите такую вещь, после того как обновился джейраннер он заливает кселл который не видится по лан, ключ приходится с экрана вбивать(, у всех так?

Нет, все ок с новым j-r, по сети xell видится

 

Здравствуйте. хотел бы поднять старый вопрос который уже обсуждался: температурный режим на консолях с freeboot. после установки на корону любой версии температура растет до 75-78 при этом куллер автоматически обороты не увеличивает приходится задавать вручную что создает немного шума. после установки на trinity  температурный режим работает нормально. вентилятор слегка увеличивает обороты при повышении температуры. вывод напрашивается сам собой все дело в smc.  можно как то вручную устанавливать параметры для температурного режима короны при сборке глича?

Чипы корон сами по себе горячее, так что я думаю ты ищешь не нужных блох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. хотел бы поднять старый вопрос который уже обсуждался: температурный режим на консолях с freeboot. после установки на корону любой версии температура растет до 75-78 при этом куллер автоматически обороты не увеличивает приходится задавать вручную что создает немного шума. после установки на trinity  температурный режим работает нормально. вентилятор слегка увеличивает обороты при повышении температуры. вывод напрашивается сам собой все дело в smc.  можно как то вручную устанавливать параметры для температурного режима короны при сборке глича?

 

Всё нормально. На вопрос забить и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. хотел бы поднять старый вопрос который уже обсуждался: температурный режим на консолях с freeboot. после установки на корону любой версии температура растет до 75-78 при этом куллер автоматически обороты не увеличивает приходится задавать вручную что создает немного шума. после установки на trinity  температурный режим работает нормально. вентилятор слегка увеличивает обороты при повышении температуры. вывод напрашивается сам собой все дело в smc.  можно как то вручную устанавливать параметры для температурного режима короны при сборке глича?

В дашланче можешь выбрать нужную температуру, я поставил 65/60/60. Кулеры на автомат в сё ок, и холодно и относительно тихо.

 

Всё нормально. На вопрос забить и не париться.

Ну я бы не сказал что 80 градусов это нормально, неужели на офф даше такие температуры по дефолту идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собираю с температурами -

цпу 62, гпу 58, едрам 56

оверцпу 75, овергпу 70, овередрам 70.

дефолтные температуры завышены, как мне кажется, пусть будет погромче, но похолоднее. 

Изменено пользователем Zed???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...