Перейти к публикации

Сюжетный трейлер Ryse: Son of Rome


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

испугался?

он испугался за твое здоровье :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то прям царский графоуни о.о. Надеюсь боевая система будет что надо, а то по видео как то вяленько все, да и брутальности маловато- где расчленека и убер фаталити? Думаю цепану хуанчик спустя 2-3 месяца после релиза, заценить Римлян. Мне кажется кстати что семью главного героя не кровожадные "варвары" истребили, а сами римляне чтобы направить агрессию видимо очень крутого бойца и полководца в нужное для них русло (выпиливание еретиков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ролик хороший, второй ролик в стиле God of War тоже не плох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

второй ролик в стиле God of War тоже не плох

ооо да, один в один,... а что мистика намечается? Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испугался?

Не куролесь. Ты меня прекрасно понял

 

Первый ролик хороший, второй ролик в стиле God of War тоже не плох

 

Прикольно.

ооо да, один в один,... а что мистика намечается?

не совсем согласен. Разве что тема с возвращением с Подземного царства Плутона. На этом сзожесть заканчивается. In my humble opinion

 

Какой то прям царский графоуни о.о. Надеюсь боевая система будет что надо, а то по видео как то вяленько все, да и брутальности маловато- где расчленека и убер фаталити? Думаю цепану хуанчик спустя 2-3 месяца после релиза, заценить Римлян. Мне кажется кстати что семью главного героя не кровожадные "варвары" истребили, а сами римляне чтобы направить агрессию видимо очень крутого бойца и полководца в нужное для них русло (выпиливание еретиков)

предзаказ оформил в Украине с BF4 в комплекте. К НГ будет. Пусть и неофициально, н огарантию дают и магаз уважаемый. Плюс акк зарядил на 180 баксов - к некстгену готов :) Очень жду Ryse!

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одного мурашки по коже от первого трейлера?

Нет, ты не один такой, у меня та же история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтеки однако растут над собой. Отличная лицевая анимация, с эмоциями. Сами лица отличные (даже на зубах блики есть, неужели). Появилась постановка, появилось ощущение, что история стала рулить игрой, а не является пришлепкой к набору карт на CryEngine 3 как было с крузисами. И, о госпаде, картинка стала не просто графонистой (с чем тут все более чем отлично), а красивой, чего я не мог сказать до этого ни про одну их игру. Ну и все же очень интересно, что тут со сглаживанием. На крупных планах оно практически идеально, только на заднем плане мелькает что-то иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...