Перейти к публикации

Демонстрация PS4-версии NBA 2K14


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Демонстрация PS4-версии NBA 2K14

http://gamemag.ru/media/arts/new/4c4a19680c3ca5b46da2e32b971da3c8.jpg



Баскетбольный симулятор NBA 2K14 будет доступен на старте следующего поколения консолей, и, чтобы дать вам представление о том,  как он будет выглядеть, 2K Games выпустила видео, демонстрирующее реальные геймплейные кадры PS4-версии, снятые под различными ракурсами. Приятного просмотра.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=61agdrpCa0g

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/geympley-ps4versii-nba-2k14-91280
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахринеть просто, и это ингейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по честноку - это единственный повод лично для меня хватать консоль на старте. аж муражки по телу, игроки как живые, данк игуадалы - вообще чуть ли не лучший графон после дивижна из всего некстгеновского



единственный спортсим, который интересен на некстгене. Джеймс Харден как живой

жаль борода сквозь майку проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

момент на 1.01 где рукой машет как настоящий.) Вообще в принципе не хреново смотрится. Но больше хочу файт найт на некст гене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ratch, разве? не заметил что-то

да, еще майки опять при сминании глючат - они их физику оставили прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, еще майки опять при сминании глючат - они их физику оставили прежней

Ой ну ты офигевший). Борода у него по физики не мнется в такой-то игре, и какой-то косячок с майкой усмотрел.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну ты офигевший). Борода у него по физики не мнется в такой-то игре, и какой-то косячок с майкой усмотрел.)

не, я просто очень хорошо знаю двигло каррентгеновых игр и вижу то, что сменили, а что нет) я ж не говорю что это плохо, бородище в данный момент нет смысла делать по физике, а майки и так нормальные, они еще с 2к10 офигенно выглядят, да и не меняли их с тех пор.

 

я больше волнуюсь за внутреннее наполнение игры - если они не поправят физику столкновений - будет большая печаль, а то сейчас динственный большой косяк серии баскетбола от 2к - большая завязанннасть на презаписаных анимациях. их с кажым выпуском делают все короче и короче, что круто, но до сих пор, к примеру, если врезаться в противника, то включится долгая анимация как оба персонажа тыкаются и отпрыгивают друг от друга, игроки иногда тупо бегут, упершись носом в противника и прочая дичь. еще один косяк - если каким-нибудь 140 килограммовым Двайтом Ховардом встать спиной в кольцу, а защищаться против него поставить какого-нибудь маленького 75кг весом Брендана Найта - Ховард будет долго пытаться его спиной протолкнуть, будто он весит как минимум не меньше. А должен вообщще без усилий проходить под кольцо, будто никто его не опекает. тоже самое с данками. Им бы добавить фишку про столкновения как в фифе - было бы чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пареньку кинул видео с нба 2к09 в свое время - говорил тогда: когда и чем трансляцию писал? Так что все это круто, но не совсем:-)

Пареньку кинул видео с нба 2к09 в свое время - говорил когда: когда и чем трансляцию писал? Так что все это круто, но не совсем:-)

Изменено пользователем miko1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только купить курочки и можно идти воровать машины,попутно толкая кокаин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за песня в ролике?

Phil Collins – In the air tonight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнить роллики фифы 14 каррент и нектс ген, разница будет минимально.

Но если сравнить вот этот ролик с этим, просто невероятно.

А мы их еще ругали, то что мало работали над каррент версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется на старте пс4 помимо фифы и батлы брать еще нба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...