Перейти к публикации

jasper 560 Нужен полный Nand помогите


satfree
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят у меня возникла проблема нужен полный Nand Jasper 256 я доигрался с Jtag снял с своей приставки Nand 64 мб вроде как все правильно сделал поставил Xell и все на этом приставка больше не грузиться 3 красных огня . Почитал в инете люди советуют найти донорский Nand :(

 

Если у кого то он есть помогите пожалуста уже вторую ночью ищу найти не могу . Приставка на джитаг реагирует конекчусю без проблем . Но есть одна проблема CPU ключа у меня больше нет :(

 

CD старого нанда 6753

Изменено пользователем satfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка на джитаг реагирует конекчусю без проблем .

Поясни.

 

 

Почитал в инете люди советуют найти донорский Nand :(

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня возникла проблема нужен полный Nand Jasper 256 я доигрался с Jtag снял с своей приставки Nand 64 мб вроде как все правильно сделал поставил Xell и все на этом приставка больше не грузиться 3 красных огня . Почитал в инете люди советуют найти донорский Nand :(

 

Если у кого то он есть помогите пожалуста уже вторую ночью ищу найти не могу . Приставка на джитаг реагирует конекчусю без проблем . Но есть одна проблема CPU ключа у меня больше нет :(

 

CD старого нанда 6753

Nand тебе не нужен, ты просто места паек под лупой просмотри все ли целые,у меня тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...