Перейти к публикации

Microsoft: «Xbox One создана для будущего»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эти сумасшедсшие из Майкрософт забыли что приставка должна быть для игр , а они сделали из нее бог знает что но  только не для игр, такая богатая компания и такое позорное железо ,и всё это чудо за 22 куска плюс кинект  это слишком .

Компьютер только для работы, телефон только для звонков, а жопа только, чтобы сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти сумасшедсшие из Майкрософт забыли что приставка должна быть для игр , а они сделали из нее бог знает что но  только не для игр, такая богатая компания и такое позорное железо ,и всё это чудо за 22 куска плюс кинект  это слишком .

ну как бы и 360 таким создавался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устаревшее железо создано для будущего?  не знал. надо новый комп срочно выкидывать и покупать древний хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В систему интегрирован клиент Skype, который позволит вам общаться с друзьями. Вы можете делать скриншоты и делиться 30-секундными геймплейными видероликами, а сенсор Kinect изменит ваше представление о том, как можно управлять консолью. Он самостоятельно определяет количество людей в комнате, может различать голоса и осуществлять захват движения. Все это идеально подходит для next-gen игр."

 

Всё говно, которые они туда понапихали идеально подходит для некст-ген игр...

кроме самих игр

 

Полностью согласен.

Кинект уже позиционируется не как гаджет для новых нигор,а как доп. свистелка-перделка для меню.

 

а какой смысл писать по несколько десятков минут\часов? Летсплейщики всеравно карты захвата юзать будут, а школярские 15-и минутные высеры с пс4 на ютубе можно будет отсеить фильтром.

 

Не согласен,30 сек довольно мало,но и 15 минут на соне-дохрена,конечно,будут тысячи видосов "сматрити,я играю в колофдути" и прочий булщит.

Вот 5 минут,имхо,идеальный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен,30 сек довольно мало,но и 15 минут на соне-дохрена,конечно,будут тысячи видосов "сматрити,я играю в колофдути" и прочий булщит.

Вот 5 минут,имхо,идеальный результат.

А тем временем, белые люди купят себе карту захвата и будут записывать сколько хотят. По поводу видосов согласен, теперь каждый ущерб будет пихать свои недогеймплеи туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю почему ютуб просто забит разными летсплеями, что заняться что ли предуркам разным больше нечем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю почему ютуб просто забит разными летсплеями, что заняться что ли предуркам разным больше нечем..

Кстати да, там уже столько чудиков, что ахтунг просто. Думаю пару каналов было бы достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нытик-тред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

громкое заявление от мелкософта) когда выйдет в свет, посмотрим это "будущее")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...