Перейти к публикации

Помогите понять в чем дело PS3 FAT


espada
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил с рук ps3 CECHG жесткий на 250-поставленный, сначала включялся и работал нормально,но шумел, потом стал зависать в xmb, разбирал- менял термопасту-то же самое, заметил что на GPU нет телораспред крышки, и паста мазалась прямо на чипы (вокруг 4 и один по_середине)воздух из дыр идет средний, ттеплый, но что горячий не скажешь, пасту мазал КПТ-8, не знаю че делать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не может не быть крышки. посмотри, она осталась на самом радиаторе. Просто площадь с термопастой там больше чем на чипе. А гудит твоя плойка по тому, что надо менять термопасту на проце. Если быть точным, то внутри него. Процесс называется - "срезание крышки проца". Если сам не делал ни разу лучше даже не пробуй. Поломаешь проц 200%. Если понесешь в мастерскую, то только в проверенную неси. Люди могут потренироваться в снятие крышки на твоей плойке. Где-то так. Сам я делал и не раз. Получается легко (у меня). Есть спец инструмент (какой - не скажу коммерческая тайна). За понимание как и чем надо это делать заплатил своей 60-кой. Если интересно пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего, просто смотри, чтобы она правильно ложилась. Гудит у тебя по процу. С моей тоже было так, потом снял крышку с проца, а там термопаста старая совсем ссохлась и лишь по краям кристала была. поменял и все стало тихо работать. Правда первую приставку все же убил, пока понял чем и как снимать крышку.

Изменено пользователем AndreySh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...