Перейти к публикации

После неудачного обновления дашборда не работает консоль


kiu999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня такая проблема я установил на свой Xbox360 LT+ 2.0 дашборд 16202 чтобы поиграть в новые игры под XGD3 (Assassin’s Creed III и GTA V) но игры почему-то не заработали. Это конечно плохо, но сейчас все намного хуже. После этого я попытался через USB-флэшку обновить дашборд до 16203... и во время перезагрузки консоли выскакивает сообщение (картинку прикрепил) мол обновление не завершено и предлагает подключить устройство повторно.
Пробовал почти все прошивки (15574, 16197, 16202, 16203, 16537) - результата нету.
Теперь консоль при включении выдает данное сообщение, т.е. консоль даже в меню зайти не может - не работает вообще.

Если кто-то знает как это исправить, или есть предположения - пожалуйста, напишите способ. http://s017.radikal.ru/i405/1310/ab/785189e0a207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй записать на диск и установить с него

Привет всем! У меня такая проблема я установил на свой Xbox360 LT+ 2.0 дашборд 16202 чтобы поиграть в новые игры под XGD3 (Assassin’s Creed III и GTA V) но игры почему-то не заработали. Это конечно плохо, но сейчас все намного хуже. После этого я попытался через USB-флэшку обновить дашборд до 16203... и во время перезагрузки консоли выскакивает сообщение (картинку прикрепил) мол обновление не завершено и предлагает подключить устройство повторно.
Пробовал почти все прошивки (15574, 16197, 16202, 16203, 16537) - результата нету.
Теперь консоль при включении выдает данное сообщение, т.е. консоль даже в меню зайти не может - не работает вообще.

Если кто-то знает как это исправить, или есть предположения - пожалуйста, напишите способ. http://s017.radikal.ru/i405/1310/ab/785189e0a207.jpgп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки не дают голове покоя называется ... После обновления на 16202 надо было всего лишь очистить системный кэш ))) А теперь ну даже незнаю попробуй это: 

 

Удаление всех неудачных системных обновлений, которые вызывают ошибку:
Нажмите и удерживайте кнопку ”sync up”(маленькая кнопка на лицевой панели) на выключенной консоли.
Продолжая удерживать кнопку ”sync up”, включите консоль нажатием кнопки вкл/выкл консоли.
Продолжайте удерживать кнопку ”sync up” пока консоль не загрузится до конца.
Во время загрузки консоль должна удалить все неудачные обновления. 

 

Если подключался к интернету то перезаписывать игры на 3.0 и прошиваться на 3.0 и только !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки не дают голове покоя называется ... После обновления на 16202 надо было всего лишь очистить системный кэш ))) А теперь ну даже незнаю попробуй это: 

 

Удаление всех неудачных системных обновлений, которые вызывают ошибку:

Нажмите и удерживайте кнопку ”sync up”(маленькая кнопка на лицевой панели) на выключенной консоли.

Продолжая удерживать кнопку ”sync up”, включите консоль нажатием кнопки вкл/выкл консоли.

Продолжайте удерживать кнопку ”sync up” пока консоль не загрузится до конца.

Во время загрузки консоль должна удалить все неудачные обновления. 

 

Если подключался к интернету то перезаписывать игры на 3.0 и прошиваться на 3.0 и только !!!

А можно прошиться на Freeboot? Если да, то какие игры будут идти? LT 2.0 или LT 3.0? XGD2 или XGD3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно прошиться на Freeboot? Если да, то какие игры будут идти? LT 2.0 или LT 3.0? XGD2 или XGD3

 

Если с диска то той прошивки что у тебя стоит. А вообще для фрибута диск не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с диска то той прошивки что у тебя стоит. А вообще для фрибута диск не нужен.

Вообще на фрибуте с LT2.0 или 3.0 будут читаться любые диски - и под 2.0, и под 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но ставить фрибут я бы категорически не советовал , только без обид , но если человек начинает кидать всю азбуку дашбоардов при первой же проблеме ; с фрибутом это не прокатит там открытая система можно удалить загрузочный файл и т.д. в итоге в три раза больше гемора ... Но если человек разбирается что такое вообще фрибут , как с ним работать, как правильно обновлять fsd и т.д. и т.п. то вещь классная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...