Перейти к публикации

Фрибуты и флешки.


Misery
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. Хочу купить флешку на 32 гига для своего фрибутника. Сейчас использую хард, но он не мой. 

Как игры вообще идут с флешек? Нету ли подклюгок, зависаний, медленно загружающихся текстур? У меня дилемма, больше скорости считывания как я понимаю только на юсб 3.0, но наши боксы же работаю только с 2.0 

Подскажите, кто играл/играет с флешек, как там дела обстоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Хочу купить флешку на 32 гига для своего фрибутника. Сейчас использую хард, но он не мой. 

Как игры вообще идут с флешек? Нету ли подклюгок, зависаний, медленно загружающихся текстур? У меня дилемма, больше скорости считывания как я понимаю только на юсб 3.0, но наши боксы же работаю только с 2.0 

Подскажите, кто играл/играет с флешек, как там дела обстоят? 

Нормально всё играется с флешек 2.0 ,никаких зависаний нет.

Изменено пользователем Galeleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто флешку не Ноунейм купить за 1000 руб, а нормальной фирмы - типа Kingston, Adata, Transcend, Sandisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в ту же GTA 5 ты с внешнего не поиграешь к примеру....

 С чего это вдруг? Все играется, если подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexPPP, +

Форматнуть внешний хдд средствами xbox, выделить 16-32 гига. Через Horizon залить туда 545408A7/00000002 в Content/0000000000000000/. А 545408A7/00007000 просто на оставшиеся место на внешнем хдд, например в папку GAMES, и просканировать и прописать ко всему этому пути в fsd. У меня на 4х гиговой работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С чего это вдруг? Все играется, если подумать :)

ну надо много лишних телодвижений сделать, проще с внутреннего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще действительно купить жёсткий на 2,5' либо внешний, либо для ноутов, которые без корпуса. По цене раза в 3 дороже, но и места на харде в 15 раз больше, не 3 игры влезет, а уже 40 примерно и не будет вечной беготни с флэшкой до компа, и загрузки одной  игры по часу,  а то и по 2-3 часа если игра большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю в гта с флешкой QUMO, все нормально, до этого была Силикон поверед (Как то так) 2 недели и здохла (вернул деньги) да и проблем с ней было много ( раз 50 перекачивал 1 диск) на QUMO  все с 1 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чел перечислял бренды флешок. Дал свое мнение, чего смешного, не пойму. Да и с остроумеем проблемы у тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xanteg,  Так мило)

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-78758.png?_r=1373030355

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...