Перейти к публикации

Прошитый бокс и лицензионные игры


Smakxz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Возможно эта тема уже обсуждалась,и не раз,так что если что извиняйте.

Вообщем дело такое, давно уже прошил свой xbox,прошивка lt+2.0 и вот в конце месяца выходит новый баттлфилд,и очень бы хотелось сыграть в мультиплеере,и по это возникает 3 вопроса к Вам,знатокам:

1.Забанят ли меня если я буду заходить в лайв с лицензионным диском?

2.Когда качал gta 5 наткнулся что нужен новый даш,а с новым дашем слетит прошивка,собсна слетит ли прошивка при обновлении дашборда?)

3.Если не слетит и вероятность бана есть,то можно ли как-нибудь убрать прошивку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйди в лайв или обновись с флешки, слетит прошивка и если бан не прилетит мгновенно, то скорее все ок. У тебя даш ниже 13*** ? А то сначала проверь прошился ли привод на лиценз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйди в лайв или обновись с флешки, слетит прошивка и если бан не прилетит мгновенно, то скорее все ок. У тебя даш ниже 13*** ? А то сначала проверь прошился ли привод на лиценз.

даш 16202,я как понимаю,не самый последний,ну пока старые пиратки запускаются

Изменено пользователем Smakxz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даш 16202,я как понимаю,не самый последний,ну пока старые пиратки запускаются

Значит у тебя прошивка при обновлении уже не слетит, но поймаешь dae.bin и для запуска пираток нужно будет перепрошивать, с лицензом вроде все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не въехал,простите если туплю,просто я так и не понял,допустим я устанавливаю лицуху бф,подключаю лайв, и могу ли я со спокойной душой играть в честно оплаченный лайв? или все же меня забанят? ну вообщем удастся ли мне вообще поиграть онлайн или новую конслоль брать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не въехал,простите если туплю,просто я так и не понял,допустим я устанавливаю лицуху бф,подключаю лайв, и могу ли я со спокойной душой играть в честно оплаченный лайв? или все же меня забанят? ну вообщем удастся ли мне вообще поиграть онлайн или новую конслоль брать нужно?

Самый типичный вопрос новичков (сам таким был), ДА - МОЖНО)

Да даже не обязательно лицуху брать, запиши на болванку - вставь и играй онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый типичный вопрос новичков (сам таким был), ДА - МОЖНО)

Да даже не обязательно лицуху брать, запиши на болванку - вставь и играй онлайн)

Спасибо огромное)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый типичный вопрос новичков (сам таким был), ДА - МОЖНО)

Да даже не обязательно лицуху брать, запиши на болванку - вставь и играй онлайн)

И каким это образом он в онлайне на лт2.0 с болванки поиграет? С лицензом можно, а вот с пираткой только перепрошиваться на 3.0 Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, само собой. Я думал что это уж людям понятно будет как 2х2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И каким это образом он в онлайне на лт2.0 с болванки поиграет? С лицензом можно, а вот с пираткой только перепрошиваться на 3.0

как раз помоему LT 2.0 и слетала при обновлении даша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а на прошивке LTU можно выходить в Live без риска?? у меня привод не прошиваемый был Hitachi, вот поставили через врибут и замену платы привода ltu. сейчас игры читает записанные, но в Live ещё не выходил, прогоняю через abgx, всё записываю на 100%, образы качаю только лицензии, ставлю на жёсткий диск,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...