Перейти к публикации

Помогите подобрать телевизор


sanik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду использовать для игр на xbox 360 s, выводя изображение HDMI кабелем, смотреть буду на расстоянии 1,5 метра. Так же должен быть хороший угол обзора, т.к телек будет находиться выше меня( я буду лежать на кровати а телевизор подвешен у потолка) 

Буду покупать в Москве, бюджет 8, максимум 9 тысяч 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду использовать для игр на xbox 360 s, выводя изображение HDMI кабелем, смотреть буду на расстоянии 1,5 метра. Так же должен быть хороший угол обзора, т.к телек будет находиться выше меня( я буду лежать на кровати а телевизор подвешен у потолка) 

Буду покупать в Москве, бюджет 8, максимум 9 тысяч 

вроде за такую сумму супру 32 дюйма из самых известных можно взять

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги лучше взять монитор

А тогда что предложишь? и чем монитор отличается от телека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор тебе встанет дешевле это раз. У монитора не будет никаких "игровых" режимов и всяких режимов, которые красят картинку.

Два: 1,5 метра - это слишком близко для 32ух дюймов. Смотри меньшую диагональ.



На мониторе как правило нет встроенных динамиков, тебе нужна будет внешняя акустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор тебе встанет дешевле это раз. У монитора не будет никаких "игровых" режимов и всяких режимов, которые красят картинку.

Два: 1,5 метра - это слишком близко для 32ух дюймов. Смотри меньшую диагональ.

 

На мониторе как правило нет встроенных динамиков, тебе нужна будет внешняя акустика.

спасибо за совет) а какой монитор предложишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри яндекс маркет, читай отзывы, сходи в магазин и посмотри своими глазами. Советовать тут можно бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри яндекс маркет, читай отзывы, сходи в магазин и посмотри своими глазами. Советовать тут можно бесконечно.

лучше спросить у человека хотя бы что то знающего, чем у консультанта который думает как бы впихнуть подороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы читай, выписывай модели, которые подходят по цене и с хорошими отзывами, и с этим списком иди в магазин смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше подкопил немножко и купил какой-нибудь Philips или Sumsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше спросить у человека хотя бы что то знающего, чем у консультанта который думает как бы впихнуть подороже 

если учесть, что у тебя бюджет в 9000 его попытка провалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор тебе встанет дешевле это раз. У монитора не будет никаких "игровых" режимов и всяких режимов, которые красят картинку.

Два: 1,5 метра - это слишком близко для 32ух дюймов. Смотри меньшую диагональ.

 

На мониторе как правило нет встроенных динамиков, тебе нужна будет внешняя акустика.

внешняя акустика? это колонки к монитору подключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не к телевизору, а к иксбоксу.

по деньгам тогда лучше монитор купить, еще акустическую систему покупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерельно за такие деньги норм телевизор взять!Мой тебе совет копи лучше деньги тысяч 20 . Мониторы для приставок уже не в моде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня жк телек был за 10к и все ок было. правда через полгода купил себе нормальный телек за 15к :laugh1: поиграл на обоих в иксбокс и понял, что лучше играть на мониторе. если сидеть близко, а так особой разницы между теликами я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня жк телек был за 10к и все ок было. правда через полгода купил себе нормальный телек за 15к :laugh1: поиграл на обоих в иксбокс и понял, что лучше играть на мониторе. если сидеть близко, а так особой разницы между теликами я не увидел

А какие у тебя телеки были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 9к хорошии телевизор не купишь. Смотри мониторы коих дофига на рынке.

А так для хбоха не нужен какои то особенныи тв. Подоидет самый обычныи что имеет хорошую матрицу и цветопередачу.

Лучше конечно накопить и взять хороший телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 9к хорошии телевизор не купишь. Смотри мониторы коих дофига на рынке.

А так для хбоха не нужен какои то особенныи тв. Подоидет самый обычныи что имеет хорошую матрицу и цветопередачу.

Лучше конечно накопить и взять хороший телек.

К монитору еще аудио систему покупать придеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К монитору еще аудио систему покупать придеться 

Тогда бери хреновыи тв а потом создаваи темы в тех поддержке аля " у меня везде лесенки, изображение уг. Что делать "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве современных мониторов есть колонки. в тех же benq вроде вообще во всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бери хреновыи тв а потом создаваи темы в тех поддержке аля " у меня везде лесенки, изображение уг. Что делать "

для этого я и создал тему, что бы люди написали нормальную марку...

 

В большинстве современных мониторов есть колонки. в тех же benq вроде вообще во всех есть.

а можешь ссыллочку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наушники в помощь

 

В большинстве современных мониторов есть колонки. в тех же benq вроде вообще во всех есть.

 

Тогда бери хреновыи тв а потом создаваи темы в тех поддержке аля " у меня везде лесенки, изображение уг. Что делать "

  А вот такой норм моник будет http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=6517907&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...