Перейти к публикации

Помогите с игрой Rallisport Challenge 2


X-BoX_PrO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rallisport Challenge 2(2CD) Игра настолько большая что не умещается на одном СD???А как поставить ее на диск, ставиш 1 диск 2 диск и поставить в одну директорию!!!А я не могу найти 2диск!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rallisport Challenge 2(2CD) Игра настолько большая что не умещается на одном СD???А как поставить ее на диск, ставиш 1 диск 2 диск и поставить в одну директорию!!!А я не могу найти 2диск!!

Ты уверен, что CD ,а не DVD!? ;)

А помочь я тебе не могу, так как не сталкивался с играми на 2х дисках, я копирую игры через dvd2xbox, там можно менять путь или попробуй

Файловый менеджер boXplorer !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rallisport Challenge 2(2CD) Игра настолько большая что не умещается на одном СD???А как поставить ее на диск, ставиш 1 диск 2 диск и поставить в одну директорию!!!

Изначально игра вышла на DVD9(двухслойный диск) поэтому пришлось разделить его на 2 DVD5. Если играть с диска, то просто когда попросят поменять диск вставишь другой.

Если у тебя большой винчестер, то просто последовательно переписываешь в одну папку вначале первый диск, а потом туда же второй.

 

ps. Что значит - "А я не могу найти 2диск!!" ? У тебя игра на одном диске? Ты точно у меня его брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rallisport Challenge 2(2CD)  Игра настолько большая что не умещается на одном СD???А как поставить ее на диск, ставиш 1 диск 2 диск и поставить в одну директорию!!!

Изначально игра вышла на DVD9(двухслойный диск) поэтому пришлось разделить его на 2 DVD5. Если играть с диска, то просто когда попросят поменять диск вставишь другой.

Если у тебя большой винчестер, то просто последовательно переписываешь в одну папку вначале первый диск, а потом туда же второй.

 

ps. Что значит - "А я не могу найти 2диск!!" ? У тебя игра на одном диске? Ты точно у меня его брал?

:( Ну да!У тебя брал точно,я у тебя все время беру игры!!Ну вот на винт поставил 1 диск,и ставлю второй и когда установил 2диск все его содержимое не могу найти!!Вот 2 диска: [memorex,dvd-r]-вот этой фирмы!

Изменено пользователем X-BoX_PrO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rallisport Challenge 2(2CD)  Игра настолько большая что не умещается на одном СD???А как поставить ее на диск, ставиш 1 диск 2 диск и поставить в одну директорию!!!А я не могу найти 2диск!!

Ты уверен, что CD ,а не DVD!? ;)

А помочь я тебе не могу, так как не сталкивался с играми на 2х дисках, я копирую игры через dvd2xbox, там можно менять путь или попробуй

Файловый менеджер boXplorer !

Ну да копируешь игры на одном диске??А мне нпдо на двух DVD-R ,ну всеравно спасибо ,попробую!А через комп и шнур не получится? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rallisport Challenge 2(2CD)  Игра настолько большая что не умещается на одном СD???А как поставить ее на диск, ставиш 1 диск 2 диск и поставить в одну директорию!!!

Изначально игра вышла на DVD9(двухслойный диск) поэтому пришлось разделить его на 2 DVD5. Если играть с диска, то просто когда попросят поменять диск вставишь другой.

Если у тебя большой винчестер, то просто последовательно переписываешь в одну папку вначале первый диск, а потом туда же второй.

 

ps. Что значит - "А я не могу найти 2диск!!" ? У тебя игра на одном диске? Ты точно у меня его брал?

Ну там диск не просят а вылетает ошибка:ваш диск испорчен !Вставляю второй диск нуль внимания! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи, ну написано же, на двух дисках игра! Я брал у Сани эту игру,... щас активно ее прохожу!

 

Хард у меня стандартный, поэтому игру не инсталил на хард, играю прям с двд. Когда вылетает надпись: "диск поврежден или грязный", я вынимают диск и ставлю другой, снова загружаю игру, и продолжаю играть с этого же места.

 

Скопируй боксплорером все в одну папочку и грай, если место на харде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там диск не просят а вылетает ошибка:ваш диск испорчен !Вставляю второй диск нуль внимания! :angry:

Позвони мне, я не могу понять в чём у тебя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там диск не просят а вылетает ошибка:ваш диск испорчен !Вставляю второй диск нуль внимания! :angry:

Позвони мне, я не могу понять в чём у тебя проблема.

нету там проблемы! постом выше я написал все как надо делать!

 

Еще раз повоторя: Некоторые трассы находяца на одном диски, другие на другом, поэтому если играть с двд диска, то при выборе очередной трассы может появица картинка с изображением этого двд, и надписями на разных языках о том что диск поврежден или грязный!

 

Он же установил игру неправильно, поэтому играя с харда 1 диск игра не знает где второй диск(точно не в этой дирке)...

Выход: вставить диск номер 2(или 1) в двд ром, играть с двд диска... все! нету проблемы!

 

Или правильно установить игру, так, чтобы она видела _оба_ диска, которые были переписаны на хард.

 

Я же играю с двд дисков, да, иногда надоедает менять диски туда сюда, но что делать!

Как только пройду хало 2 я запишу 1-й двд на диск а второй вставлю в двд привод... при игре с харда, если появится эта табличка, просто запущу игру с двд(2 диск, который в приводе) и буду дальше играть.

 

ВСЕ, кто не понял умрёт ацкой смертью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ, кто не понял умрёт ацкой смертью ;)

:D :D :D :D Это было просто СУПЕР!!!! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там диск не просят а вылетает ошибка:ваш диск испорчен !Вставляю второй диск нуль внимания! :angry:

Позвони мне, я не могу понять в чём у тебя проблема.

нету там проблемы! постом выше я написал все как надо делать!

 

Еще раз повоторя: Некоторые трассы находяца на одном диски, другие на другом, поэтому если играть с двд диска, то при выборе очередной трассы может появица картинка с изображением этого двд, и надписями на разных языках о том что диск поврежден или грязный!

 

Он же установил игру неправильно, поэтому играя с харда 1 диск игра не знает где второй диск(точно не в этой дирке)...

Выход: вставить диск номер 2(или 1) в двд ром, играть с двд диска... все! нету проблемы!

 

Или правильно установить игру, так, чтобы она видела _оба_ диска, которые были переписаны на хард.

 

Я же играю с двд дисков, да, иногда надоедает менять диски туда сюда, но что делать!

Как только пройду хало 2 я запишу 1-й двд на диск а второй вставлю в двд привод... при игре с харда, если появится эта табличка, просто запущу игру с двд(2 диск, который в приводе) и буду дальше играть.

 

ВСЕ, кто не понял умрёт ацкой смертью ;)

Когда вытаскиваешь 1 диск,потом вставляешь 2 диск надX-box вырубить потом врубить??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем я это читал  :angry:

Башка теперь раскалывается.

Да не злись всё бывает. B)

А у кого нибудь есть еще игры на 2 сд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там диск не просят а вылетает ошибка:ваш диск испорчен !Вставляю второй диск нуль внимания! :angry:

Позвони мне, я не могу понять в чём у тебя проблема.

У меня только твой сотовый!!!!Проблема в том что я вставляю второй диск и он пишит диск испорчен""А некоторые так играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя один из двд дисков не читается? или что? я окончательно потерялся в догадках в чем проблема!!!

попробуй играть с двд вообще, без харда... када попросят, поменяешь двд на другой(нужен рестарт консоли!)

 

или изложи четко по пунктам чего у тебя не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя один из двд дисков не читается? или что? я окончательно потерялся в догадках в чем проблема!!!

попробуй играть с двд вообще, без харда... када попросят, поменяешь двд на другой(нужен рестарт консоли!)

 

или изложи четко по пунктам чего у тебя не работает!

Щас все подробно распишу!

1 При инсталяции второго диска его файлов нигде нет!!

2 Начинаю игру с первого диска работает когда вылетает проблем вставляю второй диск и перезагружаю(Выключу потом включу!!)!сразу без загрузки пишет проблем! :(

to Xboxland спаибо за вчерашние игры на Фрунз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас все подробно распишу!

1 При инсталяции второго диска его файлов нигде нет!!

2 Начинаю игру с первого диска работает когда вылетает проблем вставляю второй диск и перезагружаю(Выключу потом включу!!)!сразу без загрузки пишет проблем! :(

При инсталяции? В каком смысле? Если ты переписываешь игрушку на винт бокса, то нужно все файлы класть в одну папку. Т.е. первый диск и второй диск переписать нужно в одно и тоже место.

Если играть прямо с диска, то когда вылетает "проблема с диском" нужно просто вставить второй диск и игра продолжится.

 

to Xboxland спаибо за вчерашние игры
всегда пожалуйста. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас все подробно распишу!

1 При инсталяции второго диска его файлов нигде нет!!

2 Начинаю игру с первого диска работает когда вылетает проблем вставляю второй диск и перезагружаю(Выключу потом включу!!)!сразу без загрузки пишет проблем! :(

При инсталяции? В каком смысле? Если ты переписываешь игрушку на винт бокса, то нужно все файлы класть в одну папку. Т.е. первый диск и второй диск переписать нужно в одно и тоже место.

Если играть прямо с диска, то когда вылетает "проблема с диском" нужно просто вставить второй диск и игра продолжится.

 

to Xboxland спаибо за вчерашние игры
всегда пожалуйста. :)

Я понял с тем как поставить на винт!!Сегодня попробую!!Надо просто 1диск и 2диск положить в одну папку!Да??Конечно легче менять диски,вот я попробовал вставляю 2диск не загружает!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да странно поместил все в одну папку он долго думает и выбрасывает в меню!!!! :unsure: Может что-то перепутал и не туда засунул??

Игра супер!

post-5-1112784078_thumb.jpg

Изменено пользователем X-BoX_PrO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке выбрать одну из трасс игра виснет, и это на обоих дисках.

сообщения о том, что диск поврежден нет, просто зависон. :(

Изменено пользователем gendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке выбрать одну из трасс игра виснет, и это на обоих дисках.

сообщения о том, что диск поврежден нет, просто зависон. :(

С винта тоже самое?

 

Да странно поместил все в одну папку он долго думает и выбрасывает в меню!!!! unsure.gif Может что-то перепутал и не туда засунул??
Скорее всего, что неправильно скопировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке выбрать одну из трасс игра виснет, и это на обоих дисках.

сообщения о том, что диск поврежден нет, просто зависон. :(

С винта тоже самое?

 

Да странно поместил все в одну папку он долго думает и выбрасывает в меню!!!! unsure.gif Может что-то перепутал и не туда засунул??
Скорее всего, что неправильно скопировал.

О все заработало всем большое спасиб :ph34r: о!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...