Перейти к публикации

Первый трейлер паркур-экшена Mirror's Edge


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь сделана обработка дизайна , тут это уже кто то и говорил , за щет дизайна оно так выглядет !

Я считаю что это и есть геймплей :huh: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый бред что от первого лица .лучше б сделали от 3-го!

271215[/snapback]

 

Вот кстати от первого это тема,игру то жду но 100 % будет галяк а если такая как в ролике то будет отпад. От 3 лица чет не катит уже аля Free Running, кстате видел по gameplay tv игру про паркур от 3 лица кстате и графа такая нормал была,не PROTOTYPE !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра себя позиционирует как паркур - значит обязана иметь двигло Euphoria, иначе это будет просто очередная туфта )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс... уже хочу... ЕА не пугает особенно после скейта ;)

271226[/snapback]

 

А у EA раз на раз не приходиться =) FIFA 08 такое Гамно, burnout paradise по мне так тоже гамно,EA попса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если саунд в игре будет такой как в этом ролике, то будет супер :)

 

оч. странно когда Вера спускалась по проводу на другой дом, у неё руки случаем не обожгло?! ато такие перчаточки тоненькие носит... думаю ей уже давно должно было прожечь перчатки после таких кульбитов :)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. По-моему бред какой-та...Что паркур что это игра =) Показали детям Ямакаси и все как дурачки стали прыгать по крышам и деревьям... Идиотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще холодно от ролика... никаких эмоций не вызвал! Графика скорее уровня кондемнд 2 нежели кризиса и то слишком слащавая какая то... как силиконовое все сморица! Если будет реально здоровый город, может и покатит, а если это коридорные бегалки с препятствиями, то даже смореть не буду... Зато музон грамотный! Сразу почему то дельфина Экко вспомнил... Лучше бы ЕА напряглась и вместе с Сегой новую игру про дельфина забацала! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoW! А меня радует вид от первого лица! Идея Parkour'a реализована довольно неплохо и очень хотел бы чтобы там было побольше parkour-элементов... Хочу видеть в игре поразнообразнее Vaults (King-Kong vault, Monkey vault, Turn vault, Dash vault) и обязательно Underbar ... Непонравилась только нереальная "пробежка по стене и скольжение под трубами в начеле (их проще и быстрее перепрыгнуть - king-kong vault) ...

 

Ещё очень порадовали демо рукопашного боя - было бы клёво если комбинаций было много...

 

 

Вот неплохой ролик для тех кте не знает что такое "Vault"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoW! А меня радует вид от первого лица! Идея Parkour'a реализована довольно неплохо и очень хотел бы чтобы там было побольше parkour-элементов... Хочу видеть в игре поразнообразнее Vaults (King-Kong vault, Monkey vault, Turn vault, Dash vault) и обязательно Underbar ... Непонравилась только нереальная "пробежка по стене и скольжение под трубами в начеле (их проще  и быстрее перепрыгнуть - king-kong vault) ...

 

Ещё очень порадовали демо рукопашного боя - было бы клёво если комбинаций было много...

Вот неплохой ролик для тех кте не знает что такое "Vault"

271422[/snapback]

Ну всё-спец.блеснул знаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зрелищно. Если бы мне ща сказали - "Чо тебе на халяву дать, GTA IV или Mirror's Edge" я бы взял вторую ибо тема ГТА надоело уже на середине SA. А вот в эту штучку я бы охотно поиграл))

Меня конечно не очень поперло как ГГ на трубу прыгнула и даже не пошатнулась :) в реале девку бы по том от асфальта отскребали :)

Система боя тоже вроде ничего. А вообще все эти - вид от первого лица, махание ногами и удары прикладом очень систему игры FEAR напомнили.

ОЧЕНЬ жду.

 

WoW! А меня радует вид от первого лица! Идея Parkour'a реализована довольно неплохо и очень хотел бы чтобы там было побольше parkour-элементов... Хочу видеть в игре поразнообразнее Vaults (King-Kong vault, Monkey vault, Turn vault, Dash vault) и обязательно Underbar ... Непонравилась только нереальная "пробежка по стене и скольжение под трубами в начеле (их проще и быстрее перепрыгнуть - king-kong vault) ...

 

Ещё очень порадовали демо рукопашного боя - было бы клёво если комбинаций было много...

 

 

Вот неплохой ролик для тех кте не знает что такое "Vault"

 

Ты чутка форумом ошибся)

Изменено пользователем Townshand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же вопрос) пусть я и на половину уверен что музло писали спецом для трейлера, есь ктото знает что за музыка, прошу отписаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...