Перейти к публикации

Новые скриншоты и видео Project Cars


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПК на котором игрались:

 

System Specs:
Core i7 2600k @ 4.6 GHZ
16GB RAM @ 1866 MHZ
2x ASUS GTX780 DirectCU II (SLI)
ASUS Maximus IV
2x VelociRaptor (Raid 0)

 

Управление не понятное, показалось слишком простым, в Форзе при такой езде я бы уже вылетел на обочину как глупые боты. Да и картинка при таком железе не "ВАУ!", просто хорошая. Но приятно что выходит на некстген, хотя я уверен что Форза 5 будет качественней, у Turn10 талантливые работники и ресурсы огромные. Рад за Соников, будет хоть достойный симулятор на некстгене в 2014 году в связи с отсутствием Гран Картона.

Изменено пользователем RadioCheater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Меня достали 30 ботов идеально проходящих каждый поворот в течении 50 кругов и логично что когда 5 машин одновременно обгоняют друг друга в повороте хоть одна да вылетит с трассы.

посмотри как нибудь соревнования гоночные. увидишь как ездят там. в том то и цель - проехать и не раздолбаться.

 

ПК на котором игрались:

 

System Specs:

Core i7 2600k @ 4.6 GHZ

16GB RAM @ 1866 MHZ

2x ASUS GTX780 DirectCU II (SLI)

ASUS Maximus IV

2x VelociRaptor (Raid 0)

ну неплохо че :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видосах графона нет. Мб я ранние билды палили прост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри как нибудь соревнования гоночные. увидишь как ездят там. в том то и цель - проехать и не раздолбаться.

Ну это все же игра, должны же быть хоть какие то упрощения ради зрелищности, все же даже та же физика сильно упрощена по сравнению с реальностью (как минимум неплохо бы просчитывать физику начиная с атомарного состояния материалов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все же игра, должны же быть хоть какие то упрощения ради зрелищности, все же даже та же физика сильно упрощена по сравнению с реальностью (как минимум неплохо бы просчитывать физику начиная с атомарного состояния материалов).

зачем? кому какое дело до того как карбон взаимодействует с воздухом  :loool:

в симуляторах не нужна зрелищность. нужен реализм. за зрелищностью пожалуйте в next car game

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? кому какое дело до того как карбон взаимодействует с воздухом :loool:

в симуляторах не нужна зрелищность. нужен реализм. за зрелищностью пожалуйте в next car game

Я к тому что даже в симах есть упрощения и компромиссы. Так и тут сделали кучу аварий может немного переборщили, а может это первый круг и самообучающийся аи (который обучался не самого лучшего игрока).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что даже в симах есть упрощения и компромиссы. Так и тут сделали кучу аварий может немного переборщили, а может это первый круг и самообучающийся аи (который обучался не самого лучшего игрока).

в project cars такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

System Specs:

Core i7 2600k @ 4.6 GHZ

16GB RAM @ 1866 MHZ

2x ASUS GTX780 DirectCU II (SLI)

ASUS Maximus IV

2x VelociRaptor (Raid 0)

С такими спеками графон не кажется уже таким крутым. Посмотрим как это чудо будет бегать на консолях рядом с той же форзой, которая даже с такими спеками имеет более качественные модели машин и окружение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеки такие потому что игра шла 2560*1440 (1140P) отсюда и две 780, все остальное никакого удивления не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеки такие потому что игра шла 2560*1440 (1140P) отсюда и две 780,

Такое разрешение совсем не оправдывает такие спеки при таком графоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker

 

щас во всех играх для 2560*1440 нужно по две 780/титана для стабильных 60 фпс, одна карта пойдет спокойно играть в 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толи мы наблюдали за ботом,а остальными авто управляли реальные игроки, толи боты в гонках разучились ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас во всех играх для 2560*1440 нужно по две 780/титана для стабильных 60 фпс, одна карта пойдет спокойно играть в 1080p.

Не во всех. Я уже нашел игру, которой для этого хватит одной карты http://www.anandtech.com/show/6915/amd-radeon-hd-7990-review-7990-gets-official/4 И таких игр очевидно полно. Если речь о крузисах и метро, то это вполне очевидно. Но project cars пока не хвастает какой-то убер технологичностью. Окружение убогое, модели машин тоже не очень, отражение в мизерно разрешении. Только освещение радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних: кастла лос, дизонорд, ремембер ми пройдены в 2880Х1620р/60fps и всего-то на одной 680гтх  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толи мы наблюдали за ботом,а остальными авто управляли реальные игроки, толи боты в гонках разучились ездить

Скорей всего, для человека очень странный стиль важдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...