Перейти к публикации

У Rockstar припасено множество идей для GTA VI


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Молорики, у таких креативных ребят должно быть полно идей, но 3го Макса я им не прощу за сей бред. Помнится в одном из интервью разговор у них шёл на тематику будущего, собственно почему бы не разнообразить геймплей с уже отдалённым временным промежутком (практически задействованы все интересные отрезки времени на определённую тематику - дикий запад (Red Dead Revolver/ Redemption, 40e (L.A Noire), 60е (The Warriors), 80е (любимое большинством Vice City), 90 (San Andreas), 2000 (GTA III), 2008-13 (GTA IV, GTA V)
Надеюсь что Роки не пойдут по кругу и сделают действительно что нибудь новое.

Изменено пользователем AlexHBK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че идея с будущим было бы ништяк, гта с бластерами и летающими машинами в футористичном городе, но с такими же людьми и принципами жизни. Хотя бластеры наверно перебор.) Какой нибудь год эдак 2200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че идея с будущим было бы ништяк, гта с бластерами и летающими машинами в футористичном городе, но с такими же людьми и принципами жизни. Хотя бластеры наверно перебор.) Какой нибудь год эдак 2200.

Не, надеюсь такие прелести останутся лишь в сейнт роу 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё в пятую часть буду лет 45 играть, на чёрт мне шестая?

А вот как некоторые пасаны сказали, от ещё одного Ред Деда я бы не отказался.  :serious:

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поиграл в качественный зомби сурвайвл с открытом миром и заброшенным городом от рокстар. Банды + военные базы + охота... + к этому всему добавить элементы из симс, например развлечения и голод, уже для этих двух пунктов можно было бы сколько миссий сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...