Перейти к публикации

3 новых игры от Marvel

Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Marvel поделилась датами релизов своих новых фильмов, а также фактом, что вместе с ними выйдут ещё и новые игры по ним. Iron Man 2 появится 30 Апреля 2010 года, после него выйдет Thor 4 июня. Летом 2011 Marvel планирует выпустить The First Avenger: Captain America (рабочее название) и The Avengers.

http://bp1.blogger.com/_swf1HtnkQ6Q/RqlcAslMrcI/AAAAAAAAAjQ/P9PbLB6CT-U/s400/174-marvel_logo.jpg

Да не в этом суть,просто зачем делать анонс на игры(я про Марвел),которые они собираются выпустить через 2-3 года,когда весь интерес от фильмов пропадёт и все забьют и забудут,как даже назывались фильмы и их любимые герои...

Slayter они собираются их выпустить вместе с фильмами, а даты выхода фильмов я написал какбы )

ааааааа, жесть!!! Капитан Америка..... как же помню я эту игру, когда играл на Дендике в неё))) помню как щит нужно было пулять, кататся на щите... закрыватся от пуль им же.

они должны сделать шедевр, да не должны а Обязаны.! ато фанаты покарают очень жестоко разрабов.

Изменено пользователем Krevedko

Кому нужны эти игры.!? Железный чел 2 я оч жду и посмотрю обязательно, правда еще два года ждать... :lol:

Iron Man 2 появится 30 Апреля 2010 года

270590[/snapback]

кажется что еще так не скоро :) 2010 год, даже ужасает както)

ээ....через 3-4 года круто они задумали ! много будет у них времени будет на очердную фигню ! -_-

ну мы еще посмотрим... времени у них предостаточно.... вдруг что-то путевое сделают, правда я в этом очень сильно сомневаюсь...

Сомневаюсь,что марвел добьётся больших успехов в игровой индустрии с там отношением.Пускай новых человеков-испражнений придумывают.На старых франчайзах далеко не уйдёшь.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...