Перейти к публикации

Grand Theft Auto: Online


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самый гемор не угнать, а доехать на нём до города, где всегда самый экшин, ну очень долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне геморнее было угнать. успеть залезть в него, пока тебя соседний танк(или вояки) не взорвал. вдвоем мы это делали.  компанией из 4х чел наверное действительно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить этот танк не проще?

не в этом смысл ведь, а в фане который предоставляется по угону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно уже было здесь, или я галюны ловлю, но когда навешиваю апгрейд на ствол все патроны от него куда-то деваются, так было со штурмовой винтовкой и сегодня заметил со снапой, после того как улучшенный прицел поставил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.  в фане. + мне лично не ясно, где взять столько $.

два часа с другом играл, заработали 150к, с учетом того что еще просто так фанились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно глитчь на бабло ещё действует, а то уж больно давно видос на ютубе висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

два часа с другом играл, заработали 150к, с учетом того что еще просто так фанились.

я не понял, что ты хотел этим сказать. суть в том, чтобы заработать на танк нужно очень много играть, а вернее сказать - задрачивать. мне это не интересно. в целом можно сказать, что цены в тех же автомастерских неадекватны. какие-то сраные гудки стоят под 25 тыщ. баланса нет. ладно бы миссии приличное кол-во $ приносило, так нет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, что ты хотел этим сказать. суть в том, чтобы заработать на танк нужно очень много играть, а вернее сказать - задрачивать. мне это не интересно. в целом можно сказать, что цены в тех же автомастерских неадекватны. какие-то сраные гудки стоят под 25 тыщ. баланса нет. ладно бы миссии приличное кол-во $ приносило, так нет же.

хотел сказать то, что заработать как раз таки не сложно. Ну и не очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сложно, но долго, самая прибыльная миссия, доставка груза, контейнер на грузовом вертолёте перегнать, 18000 на сложном режиме, ничего прибыльнее я не видел с 15 по текущий 41й уровень, ещё можно миссии на выживание пройти 20ка за 10 волн, но не факт что продержишься, и за это время можно 3-4 раза выполнить миссию по доставке.. всякие бензовозы и угоны фургонов и вовсе дело не благодарное, через весь город едешь отстреливаешься от врагов и дают 6 тысяч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бизнесы ввели в игру, я скачал доп, но в игру пока не заходил из-за дс2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бизнесы ввели в игру, я скачал доп, но в игру пока не заходил из-за дс2.

Какие бизнесы? Если ты про последний апдейт, то это пара новых машин и пачка свистелок-пирделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет танка ведь намного проще перенести его из оффлайна в онлайн, чем тащить с военной базы в город, разве нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати нафига нужны jp, которые набегают после каждой миссии,вместе с опытом что это вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати нафига нужны jp, которые набегают после каждой миссии,вместе с опытом что это вообще?

JB - Job points, на кой ляд они нужны - доподлинно не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...