Перейти к публикации

Grand Theft Auto: Online


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоны, как убрать пуленепробиваемые покрышки и вернуть обычные? Это вообще возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, что за фигня... я вас в гарнитуру слышу, а вы меня нет... в чем может быть причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, что за фигня... я вас в гарнитуру слышу, а вы меня нет... в чем может быть причина? 

микрофону твоему ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаем в банду Red Furies [REDS] http://socialclub.rockstargames.com/crew/red_furies
Играем по вечерам с 20-21:00 (мск). У нас регулярный онлайн. Компания веселая и общительная. Вам будет интересно и приятно с нами играть! Присоединяйтесь ;) 

gTag: D MakLaud

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто знает что делать, у меня в gta online у персонажа все лицо в шрамах, по телу синяки и кровь, как убрать это? я слышал что можно что-то в доме сделать.

Изменено пользователем San4ik228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто знает что делать, у меня в gta online у персонажа все лицо в шрамах, по телу синяки и кровь, как убрать это? я слышал что можно что-то в доме сделать.

Попробуй помыться, у моего перса вообще финиш под правым глазом и он никак не хочет убираться, такое ощущение, как будто он при создании перса был и теперь как часть лица живет.

Изменено пользователем DarthAxsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера играл в gta online и меня пригласили в квартиру, я не отказался, а когда зашел увидел там двух игроков без рук(видны только кисти рук), в гараже были машины в снегу, самолет и кто проходил одиночный режим гта знает в одном из последних ограблений можно было выбрать вариант прорыть дыру в стене на какой-то огромной машине(не знаю просто как она называется), ведущую к банку, так вот эта штука там тоже была, кто может объяснить что это было и как они это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера играл в gta online и меня пригласили в квартиру, я не отказался, а когда зашел увидел там двух игроков без рук(видны только кисти рук), в гараже были машины в снегу, самолет и кто проходил одиночный режим гта знает в одном из последних ограблений можно было выбрать вариант прорыть дыру в стене на какой-то огромной машине(не знаю просто как она называется), ведущую к банку, так вот эта штука там тоже была, кто может объяснить что это было и как они это сделали?

Нашли/хакнули игру и притащили машины из сингла. Я как-то видел один чел на "марсаходе" катался.

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого желание побустить уровень?

желание то есть, вот только каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости когда ограбления завезут?

Тихо как темной глуши. Даже про са молчат, сучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желание то есть, вот только каким образом?

Очень даже легальным, но действующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да)

не, работает, только он тихий оказался, меня тупо не слышат, а орать я не могу, а то супруга вместе с "коробкой" на кухню выселит))) 

 

Ребят, вы ещё собираетесь по вечерам?

Да, не каждый день, но бывает

 

Может есть у кого желание побустить уровень?

как, где, хочу!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю

 

а где найти черный костюм и галстук?

Изменено пользователем ama3ing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вступить в банду, и что для этого нужно?)))

 

Одному надоело бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, работает, только он тихий оказался, меня тупо не слышат, а орать я не могу, а то супруга вместе с "коробкой" на кухню выселит))) 

 

Да, не каждый день, но бывает

 

как, где, хочу!)) 

если есть такая возможность, то пользуйся лучше skype, благо на телефонах он есть(собственно если сидишь перед телевизором). там и связь поболее и проблем меньше.

 

DevilMax, on 06 дек 2013 - 01:07, said:

Очень даже легальным, но действующим.

 

это каким? Просто половину таких "легальных" таки выпилили.

Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...